Главные новости Гатчины
Гатчина
Июнь
2022

Новости Гатчины за 14.06.2022

Нам судьбой доверен человек

Гатчинская правда 

В пятницу, 10 июня, в Гатчине состоялся праздник, посвящённый Дню социального работника. В зале Центра творчества юных собрались работники социальной сферы – те, для кого помощь людям стала делом всей жизни. Было много заслуженных наград и поздравлений.

Фестиваль бега в Приоратском парке Гатчины

Гатчинская правда 

В День России в Приоратском парке Гатчины прошел второй Фестиваль бега, который в этом году объединили с молодежным фестивалем «Семейный пикник». Получился настоящий праздник спорта и здорового образа жизни для всей семьи!

Собачья тема волнует депутатов Госдумы и владельцев погибших оленят под Гатчиной

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня стало известно о новых поправках к административному кодеку РФ. Как информирует «Парламентская газета», депутаты Госдумы ко второму чтению предлагают ввести следующие суммы штрафов.



"Перерыв на кино" - в День памяти и скорби

Гатчинская правда 

Киноконцертный зал «Победа» Гатчинского ДК приглашает жителей и гостей города Гатчины 22 июня на Всероссийский показ военно-исторических фильмов «Перерыв на кино», приуроченный к Дню памяти и скорби.

"Это вам не сказка про Бэмби". Собаки загрызли оленят на ранчо под Гатчиной - видео

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На ферме в Гатчинском районе Ленинградской области выхаживают оленей, пострадавших после набега собак. Двое младших нападение не пережили, их мать в тяжелом состоянии.

В Ленобласти от укусов клещей пострадало уже более 2,6 тыс. человек

ИА REGNUM 

В Ленинградской области от нападения клещей в этом сезоне пострадало более 2647 человек, в том числе 627 детей, сообщили 14 июня в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...



"Нерастущие деревья" Гатчинского парка.

Блог «Тайны...» 

Надо признать, что благодаря интересному комментарию альтернативной исследовательницы Александры Лоренц о высоте деревьев в одном из сообществ альтернативной истории, я наткнулся на интересную гравюру 1800 года, полное название которой следующее: "Козьма Ческий по оригиналу Семена Щедрина. Вид дворца в Гатчине со стороны сада. 1800. Бумага, гравюра резцом. Собрание А.Кусакина".

Читать дальше...

Ремонт дворов в Гатчине: всё идёт по плану

Гатчинская правда 

В этом году в Гатчине отремонтируют 11 дворовых территорий. Обновляется памятник подводной лодке Джевецкого, в планах – создание Аллеи славы. 10 июня глава гатчинской администрации Людмила Нещадим вместе с председателем комитета ЖКХ Александром Супренком проинспектировала ход работ.

«Деловые Линии» запустили услугу доставки с наложенным платежом до адреса

РЖД-Партнер.ру 

Опция стартует в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Гатчине, Сосновом Бору, Выборге и Колпино – и далее будет масштабирована во всех городах присутствия компании, пояснили в «Деловых Линиях».

Ленинградская область увеличивает ввод жилья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

За первые пять месяцев 2022 года в Ленинградской области введено 1,8 миллионов м2 жилья. Это почти на 240 тысяч м2 больше чем за аналогичный период 2021 года. Объем ввода жилья служит одним из основных показателей Национального проекта «Жилье и городская среда» и помогает привлекать федеральные средства на строительство социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры. «Строительный комплекс Ленинградской области продолжает стабильный и уверенный рост. К концу мая объем ввода многоквартирных домов за 2022 год составил 615 тысяч м2... Читать дальше...

Годовалый ребенок задохнулся во сне дома в Ленинградской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смерть годовалой девочки обнаружила ее мать, которая поздно ночью решила проверить состояние своей дочери. Обнаружив, что ребенок не дышит, женщина вызвала скорую.

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 14.06.2022

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Спорткомплекс в Ивангороде обретает очертания


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Гатчина

РАНний подъем: в России построят научные мегаустановки на экспорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net