Главные новости Гатчины
Гатчина
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гатчины за 28.06.2019

Гатчина и район – лидеры народного голосования

Гатчина24 

23 июня во Дворце Меншикова состоялась торжественная церемония награждения лидеров народного голосования интернет-проекта «Открытый Петербург». На протяжении почти трех месяцев качество жизни в своих районах и муниципалитетах оценили свыше 10 тысяч человек. Оценка районов и муниципальных образований производилась авторизованными посетителями портала «Открытый Петербург» по критериям: экология, благоустройство, доступность образования, здравоохранение, ЖКХ, транспортная инфраструктура, безопасн...



Молодой шахматист из Гатчины занял второе место на всероссийском кубке по шахматам

Ivbg.ru 

Воспитанник клуба «Шахматное королевство» из Гатчины Игнат Скрипченко занял второе место среди 289 участвовавших в детском кубке России по шахматам. Турнир по шахматам «Время Первых – 2019» проходил в период с 16 по 23 июня в Москве. Всего в состязании приняли участие 289 шахматистов. Это молодые люди из 30 регионов России разных возрастных категорий: до 9, 11, 13 и 15 лет. Турнир был организован Российской шахматной федерацией и Русской шахматной школой. Призеры получили медали и дипломы.

Гетто в Посёлке. Вандалы под Гатчиной за ночь разрисовали электричку и лишили пассажиров удовольствия смотреть в окно

"Фонтанка" 

Пассажиры электрички, следующей из гатчинского Посёлка в Петербург, смогли почувствовать себя жителями американского гетто утром 28 июня. Неизвестные «художники» оформили вагоны в уличном стиле, закрасив не только кузова, но и окна.

Вырица медленно, но верно остается без медучреждений?

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

На очереди, похоже, стоматологическое отделение местной поликлиники. Жители поселка готовят вопросы главе администрации Гатчинского района Елене Любушкиной – встреча с ней анонсирована на 3 июля.

Выходные в Гатчине и районе

Гатчинская правда 

Июнь Гатчинский район провожает замечательными праздниками, которые будут интересны и гатчинцам, и гостям.



Куда сходить и что посмотреть в Петербурге в выходные

Блог сайта «Спутник» 

Специальный выпуск дайджеста каждую пятницу посвящён грядущим выходным. Рассказываем, куда в Петербурге стоит сходить в этот уикенд. Что будет в субботу? В 14:00 В ГМЗ «Павловск» состоится выступление «Трио для кларнета, фагота и фортепиано». В программе — музыка русских и зарубежных исполнителей. Вход — по билетам, количестно которых ограничено. Царское село, Павловск и Гатчина: лайфхаки, новинки и скидки в кассах Другой вариант — посетить Петрикирхе, где в 15:00 начнётся концерт «Моцарт vs. Сальери». Читать дальше...

Центр Гатчины и Загвоздка останутся без холодной воды

Гатчина24 

В ночь с 3 на 4 июля по некоторым адресам Гатчины не будет холодной воды. С 23.00 час до 07.00. - В центральной части города: от Въезда до улицы Чкалова; - микрорайон Загвоздка. Причина: в связи с производством работ на водоводе системы «Невский водовод».    ...

Выпускники из Самарканда собрались в Гатчине

Гатчинская правда 

Местом проведения традиционной юбилейной встречи выпускников Самаркандского высшего военного автомобильного командного училища в этом году стала Гатчина. На 40-летие выпуска в Гатчину приехали 70 человек.

Первый аэродром в России

Foto-history.livejournal.com 

В 1910 году в Гатчине был сооружен первый в России военный аэродром, начала работу первая в России воздухоплавательная школа.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Срок для педагога-педофила

Гатчинская правда 

Семнадцать лет строгого режима получил любитель мальчиков, практиковавший совращение малолетних в пионерлагере. 13-го июня Гатчинский городской суд вынес обвинительный приговор.

Водитель автомобиля задавил женщину под Гатчиной и скрылся. Подозреваемого нашли через несколько часов

"Фонтанка" 

Женщина-пешеход погибла под колесами автомобиля в Гатчинском районе Ленинградской области в ночь на 28 июня. Под утро полицейские задержали подозреваемого водителя.

В Ленобласти насмерть сбита женщина

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти насмерть сбита женщина переходившая дорогу в деревне Миньково вне зоны перехода. Водитель скрылся, но был задержан.

В старинном доме рушат стены, но зато там будет хлеб...

Гатчинская правда 

В редакцию газеты обратились жильцы дома № 11/13 по проспекту 25 Октября в Гатчине, обеспокоенные судьбой своего многоквартирного дома. Эта история о том, как нужно отстаивать свои права гражданам, даже если приходится обивать пороги различных инстанций, которые по закону именно этим и должны заниматься – следить за исполнением законодательства. Но, как это часто бывает, спасение утопающих – дело рук самих утопающих. А утопать в этой истории, действительно, есть в чем…

Уголовная ответственность за незаконную охоту

Гатчинская правда 

Гатчинская городская прокуратура разъясняет, что статьей 258 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за незаконную охоту. Предметом преступления являются охотничьи ресурсы – объекты животного мира, которые в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и (или) законами субъектов Российской Федерации используются или могут быть использованы в целях охоты. Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 28.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Гатчина

Замначальника отдела полиции Гатчины арестована за взятку работой мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net