Главные новости Гатчины
Гатчина
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гатчины за 25.06.2019

Корпоративное волонтерство – потребность души или помеха бизнесу?

Общественная Палата РФ 

В г. Коммунар Гатчинского района комиссия Общественной палаты Ленинградской области по развитию предпринимательства и социальной ответственности бизнеса провела выездной круглый стол, посвященный развитию корпоративного волонтерства в регионе.   Открывая заседание, председатель комиссии Александр Кузьмин отметил, что во время предыдущего обсуждения вопроса у комиссии не было единого подхода к решению вопроса. И если для транснациональных корпораций корпоративное волонтерство уже стало неотъемлемой частью деятельности... Читать дальше...

Сводка ДТП: 7 пострадавших

Гатчина24 

В период с 18 по 25 июня на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 7 человек. 19 июня в 18:25, а/д М-20 Санкт-Петербург – Псков 63 км. 300м. Водитель, управляя автомобилем Фольксваген Таурег, двигаясь по направлению из г. Санкт-Петербург в г. Псков не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП пострадал водитель. 20 июня в 23:30,  г. Гатчина, проспект 2...



Два разбойника ограбили автобусный парк в Гатчине

ИА «Диалог» 

Полиция Гатчинского района разыскивает злоумышленников, которые похитили 715 тысяч рублей из автобусного парка. Уголовное дело возбуждено по статье «грабёж». Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Преступление было совершено 24 июня около 03:30. Двое грабителей проникли на территорию автобусного парка на Красносельском шоссе. Они избили 32-летнюю девушку и похитили деньги. «Полицией […]

Читать дальше...

Как и где купаются гатчинцы

Гатчинская правда 

В жаркие июньские дни гатчинцы купаются везде, где есть вода, и регулярно. И то, что купаться в Гатчине и районе запрещено, людей не останавливает. Постоянные посетители диких пляжей уже загорели до черноты.

Завтра - без света!

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение.



Запрет на необоснованный отказ в заключении трудового договора

Гатчинская правда 

Гатчинская городская прокуратура разъясняет, что в соответствии со ст. 64 Трудового кодекса Российской Федерации запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

В июле в Гатчине стартует акция по сбору покрышек «Охота на колеса»

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Специально выделенный автомобиль будет собирать покрышки со всего города как вторсырье и отвозить на переработку. В течение этой недели от гатчинцев ждут адреса.

22 июня: помним!

Гатчинская правда 

21 и 22 июня в Гатчине и районе прошли митинги и памятные акции, посвященные 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В Гатчине ограбили автобусный парк на 715 тысяч рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Инцидент произошел минувшей ночью, двадцать четвертого июня. Личности грабителей устанавливаются.

Весь сюжет (3)
Источник: Новости Санкт-Петербурга, России и мира – Piter.tv
Категории: Бизнес/Перевозки/Автомобильные · Общество/Преступность

МФЦ Ленобласти начали бесплатно регистрировать предпринимательскую деятельность

Ivbg.ru 

Оформить ИП или юридическое лицо теперь можно за пять рабочих дней в центрах «Мои Документы» и специализированных офисах «МФЦ для бизнеса», сообщает правительство Ленобласти. Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя потребуются лишь заявление и паспорт. Пакет документов для регистрации юридического лица зависит от вида организационно-правовой формы. С подробным перечнем можно ознакомится на сайте Налоговой службы www.nalog.ru. Примечательно, что будущему предпринимателю не нужно... Читать дальше...

В Ленинградской области возбуждено два уголовных дела в отношении молодых людей, уклонившихся от военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Гатчинского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы).

В Гатчине ограбили автобусный парк: диспетчера связали и забрали 700 тысяч рублей

Петербургский формат 

Полиция Гатчинского района разыскивает злоумышленников, которые ограбили автобусный парк – пропало более 700 тысяч рублей, пострадала диспетчер. Нападение на ОАО «АТП-31» произошло в ночь на 24 июня. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 03.30 двое неизвестных злоумышленников проникли на территорию автобусного парка на Красносельском шоссе в Гатчине. Они напали на женщину-диспетчера, […]

Старт Отборочных соревнований по компетенции ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Межрегиональный центр компетенций - Техникум имени С.П. Королева Сегодня в МЦК-Техникуме дан старт отборочным соревнованиям по компетенции "Сварочные технологии" по стандартам WorldSkills корпоративного чемпионата Ростех. Соревнования пройдут с 24 по 28 июня. За право участия в Чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills HiTech в компетенции "Сварочные технологии соревнуются 10 участников. Они представляют следующие предприятия: АО "ОДК-Газовые Турбины" (г. Читать дальше...

ЗАГС отправит вас на Валаам… если победите!

Гатчинская правда 

В воскресенье, седьмого июля, сотрудники ЗАГСа приглашают будущих молодоженов на первый фестиваль свадебных услуг, который пройдет в Гатчинском Доме культуры.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Просматривали в Гатчине 25.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Гатчина

Под Гатчиной мужчина забил односельчанина до смерти кирпичом по голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net