Главные новости Гатчины
Гатчина
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гатчины за 26.06.2019

Отключение электроснабжения

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение.

Об ответственности за рекламу наркотических средств

Гатчинская правда 

Гатчинская городская прокуратура разъясняет, что Федеральным законом от 01.05.2019 № 89-ФЗ в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 7 Федерального закона «О рекламе» внесены изменения, в соответствии с которыми запрещается распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сведений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Гатчинские спортсмены стали амфибиями

Гатчинская правда 

В субботу, 22 июня, на базе военного института физической культуры в поселке Токсово впервые прошли соревнования формата swim&run «Человек – амфибия».



Возбуждено уголовное дело в отношении уклониста от военной службы

Гатчина24 

Следственным отделом по городу Гатчина возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Гатчинского района. Мужчина подозревается в уклонении от прохождения военной и альтернативной гражданской службы. По версии следствия, подозреваемый, не имея законных оснований для отсрочки и освобождения от призыва на военную службу, в нарушение требований законодательства РФ, будучи неоднократно надлежащим образом уведомленным о необходимости явки в военный комиссариат для участия в мероприятиях...

Мужчина признан виновным в сбыте психотропных веществ

Гатчина24 

За совершение трех преступлений ранее не судимый местный житель приговорен к восемнадцати годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Мужчина признан виновным в сбыте психотропных веществ в крупном размере троим наркозависимым жителям г.Гатчина, а также в том, что покушался на сбыт наркотических средств в крупном размере и психотропных веществ в крупном размере. Вещества преступник хранил в подвале своего дома на улице Урицкого. Свой умысел злоумышленник до конца довести ...

Ленобласть закупает спецтехнику для обслуживания дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Перед осенне-зимним сезоном Ленинградская область обновляет парк спецтехники для содержания дорог, закупая по специальной трехлетней лизинговой программе 108 машин. Об этом сообщили в среду, 26 июня, в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Центр компетенций по развитию городской среды: каким ему быть в Ленинградской области?

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Ленинградской области прошло заседание комиссий по ЖКХ, строительству, транспорту и дорогам и по общественному контролю на тему «Центр компетенций по развитию городской среды. Модель общественного участия».

Читать дальше...

«Хоровая Лаборатория. XXI век»: уникальные концерты в Гатчине!

Гатчина24 

В рамках VI Всероссийской Летней школы хормейстеров, композиторов и концертмейстеров в Гатчине состоится «Хоровая Лаборатория. XXI век». ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТЫ: 3 июля 19:00 Профессиональная a capella группа PLUSFIVE c программой «Тишины не будет». Jazz, Pop, Soul, кавер версии популярных хитов со всего мира. Художественный руководитель - преподаватель школы Владимир Мгерян. 4 июля 19:00 Концертный состав Хоровой Коллегии Санкт-Петербурга ансамбль «Choral Collegium Ensemble». В прог...



Благоустройство Приоратского парка: планы и сроки

Гатчина24 

В Гатчине состоялось общественное обсуждение разработанных проектов восстановления и благоустройства городских пространств города: Приоратского парка в окрестностях озёр Чёрное и Филькино, набережной реки Колпанской, Бульвара авиаторов/сквера у реки Колпанской, парка Пильня.

Житель Гатчины на 18 лет лишится свободы за торговлю наркотиками

GAZETA.SPb 

Срок мог быть больше, если бы полицейские не остановили последнее преступление. Суд города Гатчины Ленинградской области вынес приговор местному жителю, сообщается на сайте прокуратуры Ленобласти. Он признан виновным в совершении четырех преступлений. Три из них — продажа наркотиков. Кроме того осужденный покушался на сбыт наркотиков в крупном размере. Вещества он хранил у себя в подвале […]

Завтра - отключение холодной воды

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с производством ремонтных работ на водопроводе, по адресу: г. Гатчина ул. Ополченцев Балтийцев д.12, будет прекращена подача холодного водоснабжения.

«Тёплый дом» помогает юным родителям

Гатчинская правда 

Гатчинский Фонд многодетных матерей, опекунов и одиноких матерей «Теплый дом» помогает несовершеннолетним родителям справиться с внезапно обрушившейся на них ответственностью.

Награды за патриотизм

Гатчинская правда 

В преддверии Дня памяти и скорби Совет депутатов города Гатчины пригласил в Дом культуры активистов патриотического движения для вручения общественных наград.

На новой площадке прошла «Проба песка»

Гатчинская правда 

В минувшие выходные в Гатчине состоялся первый турнир на новых площадках для пляжного волейбола «Проба песка», расположенных на улице Нестерова.

Ответственность за взлом страниц в социальных сетях и нарушении тайны переписки

Гатчинская правда 

Гатчинская городская прокуратура разъясняет, что современные технологии способствует значительному распространению информации в сети Интернет, в том числе и информации личного характера (в социальных сетях).


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Жителя Гатчины осудили на 18 лет «строгача» за снабжение наркоманов дурманом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Суд Гатчины приговорил местного жителя к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима за продажу психотропных веществ в крупном размере и приготовление к дальнейшей торговле наркотиками. Сторона защиты обжаловала данное решение.

​В Гатчине местный житель осужден к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима

Прокуратура РФ 

Приговором Гатчинского городского суда от за совершение трех преступлений, предусмотренных п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ и одного преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 и п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ, к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима осужден ранее не судимый местный житель.

История одной из трех полос на гюйсе

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

С 7 июля 2012 года в России отмечается День воинской славы — День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении 1770 года. А в ночь с 25 на 26 июня (по старому стилю) состоялось Чесменское сражение.

Морское сражение у крепости Чесма между русской и турецкой эскадрами — одно из крупнейших в эпоху парусного флота. Чесменское сражение стало настоящим триумфом русского флота и послужило весомым аргументом при заключении Кючук-Кайнарджийского мира, завершившего Русско-турецкую войну 1768−1774 годов. Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 26.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net