Главные новости Гатчины
Гатчина
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гатчины за 11.06.2019

В Управлении Пенсионного фонда отметили День социального работника

Гатчина24 

7 июня в Управлении Пенсионного фонда РФ в Гатчинском районе на торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, коллектив принимал поздравления от многочисленных гостей. В праздничном мероприятии приняли участие глава Гатчинского муниципального района — Председатель Совета депутатов, Почетный работник ПФР Ильин Андрей Иванович, глава администрации Гатчинского муниципального района Любушкина Елена Викторовна, глава муниципального образования «Город Гатчина» Филоненко Вит...

В Гатчинском Доме Культуры прошла интеллектуальная игра с Александром Друзем

Online47.ru (Ленинградская область) 

Она состоялась в рамках праздника "Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет", посвящённого Александру Пушкину и потому именно с ним были связаны большинство вопросов.



Гатчинские студенты представят Ленобласть на на федеральном конкурсе в номинации "Бюджетный квест"

Online47.ru (Ленинградская область) 

Учащиеся Гатчинского государственного института экономики, финансов, права и технологий создали настольную игру "Бюджетный процесс от проекта до федерального закона". С ней они победили в конкурсе проектов Ленобласти по предоставлению бюджета для граждан.

Администрация Гатчинского района осталась без запонок за 4,7 тыс. рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Управление ФАС по Ленинградской области внесло сведения об ООО «Лайм Групп» в реестр недобросовестных поставщиков. Компания не исполнила контрактные обязательства перед администрацией Гатчинского муниципального района.

Аэродром и Мариенбург останутся без горячей воды

Гатчина24 

По некоторым адресам Гатчины отключат горячую воду. С 8 утра 18 июня до полуночи 20 июня. По адресам: - мкр-н Аэродром, - мкр-н Мариенбург, - дет/сад - 9, поликлиника - 1, СОШ - 3, ФОК - 2. Причина: в связи с ремонтными работами на котельной №10 - сообщает МУП «Тепловые сети».    ...

Молодежь предлагает «сыграть» в бюджет

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Студенты Гатчинского государственного института экономики, финансов, права и технологий стали победителями областного конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.



Отключение холодной воды: 13 июня

Гатчина24 

13 июня по некоторым адресам Гатчины не будет холодной воды - сообщает МУП «Водоканал». С 09.00 до окончания работ: - ул. Рощинская, д. 21, д. 25, - ул. Изотова, д. 3б. Причина: в связи с производством ремонтных работ на водопроводе.    ...

На улицах Володарского и Лейтенанта Шмидта – ямочный ремонт

Гатчина24 

Управление благоустройства и дорожного хозяйства города Гатчины сообщает о планах по ямочному ремонту в период с 11 по 17 июня. На этой неделе работы по устранению ям и выбоин на дорогах будут производиться по улицам Володарского и Лейтенанта Шмидта. Обращаем внимание водителей, что при проведении работ возможно временное ограничение движения транспортных средств на ремонтируемых участках дорог. Ямочный ремонт дорог на территории города Гатчины производится МБУ «Управление благоустройства и ...

Жительница Гатчины “сдала” полицейским своего сожителя за сексуальные извращения с дочерью

Online47.ru (Ленинградская область) 

Сотрудники гатчинской полиции задержали 51-летнего мужчину за совершение действий сексуального характера в отношении девятилетней девочки

Мужчина надругался над девятилетним сыном своей сожительницы

Гатчина24 

Следственным отделом по городу Гатчина возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. По версии следствия, в ноябре 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства в одном из поселков Гатчинского района, используя беспомощное состояние девятилетнего сына своей сожительницы, совершил в отношении него на...

В Гатчинском районе Ленинградской области задержан подозреваемый в сексуальном насилии над ребенком

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«Душе настало пробужденье»

Гатчинская правда 

Поэтический фестиваль «Душе настало пробуждение», посвященный дню рождения Пушкина, состоялся в субботу 8 июня в Поэтическом сквере Гатчины. В этот день здесь собрались все, кому дорога память великого поэта — творческие коллективы и исполнители, поэты и музыканты, артисты театров Гатчины и района.

Экскурсия для детей пришкольного лагеря Кобринской школы Гатчинского района

МЧС России 

Сотрудниками 42 пожарно-спасательной части 37 отряда федеральной противопожарной службы по Ленинградской области и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района была проведена экскурсия для детей пришкольного лагеря Кобринской основной общеобразовательной школы. Школьников встретили пожарные в форме и провели в учебный класс. Ребятам показали и рассказали о специальных костюмах для различных видов и сложностей пожаров.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Авто-разборка

Гатчинская правда 

В деревне Горки Гатчинского района обнаружен склад ворованных машин. На одном из участков найдено несколько угнанных жигулей, которые уже начали разбирать на запчасти.

ДНД расскажет о мошенниках

Гатчинская правда 

Добровольная народная дружина (ДНД) г. Гатчины приглашает жителей старшего возраста (и не только!) на официальный городской семинар на тему «Безопасность жизни в современном мире для людей старшего поколения».

Просматривали в Гатчине 11.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Гатчина

В Орловском управлении образования сменился руководитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net