Главные новости Гатчины
Гатчина
Март
2019

Новости Гатчины за 26.03.2019

В Гатчине прошел областной конкурс прокачанных тел

Гатчинская правда 

В субботу, 23 марта, Гатчина на один день стала концентрацией «накачанной» и прокачанной красоты региона. А все потому, что в кинотеатре «Победа» прошел Чемпионат Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу.



«Поправляйся, малыш!»: Волонтеры забрали у хозяина пса, привязанного к рельсам в Ленобласти

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Сейчас животное обследуют ветеринары Собака чуть не погибла под колесами электрички. Фото: vk.com/club175336494 Вот уже несколько дней в Петербурге и Ленобласти осуждают чудовищную историю, произошедшую 21 марта в Гатчинском районе. Недалеко от станции Антропшино неизвестный привязал пса к железнодорожным путям и оставил бедолагу умирать. К счастью, машинисты вовремя заметили животное и затормозили электричку в нескольких метрах. Собаку привязали к […]

Будьте внимательнее за рулём!

Гатчинская правда 

За прошедшую неделю с 12 по 19 марта на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях пострадало шесть человек, среди них - ребенок.

В региональном МЧС поделились видео "скоростного" спасения "пострадавших в ДТП" в Гатчине

Online47.ru (Ленинградская область) 

Региональные соревнования по ликвидации последствий ДТП в Гатчине прошли в условиях, максимально приближенных к реальным. А из железного плена «как бы пострадавших» автомобилей пришлось вызволять живых людей.

Без воды

Гатчинская правда 

Завтра в Гатчине будет отключена холодная вода.

Александр Дрозденко: «Волхов возвращает статус прогрессивного промышленного центра»

Ivbg.ru 

Сегодня, 26 марта, Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте рассказал о последних промышленных и экономических заслугах Ленинградской области. Так, глава 47 региона отметил, что Волхов возвращает статус прогрессивного промышленного центра: за три года ФосАгро вложит в развитие производства свыше 23 млрд рублей и увеличит производство больше чем в два раза. В Пудомягах Гатчинского района с нуля начинается строительство вагоноремонтного завода, что предполагает 1,5 тысячи рабочих мест для ленинградцев. Читать дальше...



Вечно живая классика

Гатчинская правда 

Тургенев, Пушкин и Чехов, Стругацкие, Ильф и Петров, Сент-Экзюпери и Дюма – произведения этих и многих других авторов прозвучали в исполнении школьников в Гатчинском Доме детского творчества «Журавушка». В этот день здесь проходил районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

На чемпионате Республики Коми по бадминтону сильнейшими оказались спортсмены Сыктывкара и Ухты

Блог сайта «Советский спорт» 

В Сыктывкаре на базе спортшколы по футболу состоялся чемпионат Республики Коми по бадминтону. По итогам данного турнира будет сформирована команда, которая представит регион на чемпионате Северо-Западного федерального округа в Гатчине в конце апреля.

Читать дальше...

«Отжил свое!» Хозяин привязал старого пса к рельсам, чтобы собаке отрезало голову

Kr-gazeta.ru

Вопиющий случай произошел на днях в Ленинградской области, в Гатчинском районе: машинист приближающегося поезда заметил на рельсах пса, который был привязан с таким расчетом, чтобы поезд отрезал ему голову.

Читать дальше...

Музей Набокова отреставрируют

ReadRate 

Музей-усадьбу «Рождествено», место, неотрывно связанное с творчеством Владимира Набокова, планируют отреставрировать. После реставрации усадьба будет готова принять архив писателя, сейчас хранящийся в Швейцарии. Об этом сообщает «Гатчинская правда».

Читать дальше...

Пространство развития развернулось для молодежи Северо-Запада

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

С 21 по 25 марта в поселке Вырица, Гатчинского района Ленинградской области, собрались ребята из 12 проектных команд Северо-Западного Федерального округа, и приняли участие в окружной школе «Пространство развития».

Новый бассейн в Гатчине откроют в 2020 году

Гатчина24 

В сентябре 2020 года в Гатчине ожидается открытие нового бассейна! Плавательный бассейн с местами для зрителей будет размещен по адресу: ул. Генерала Кныша. Сооружение будет включать в себя три бассейна (спортивный, оздоровительный и для обучения плаванию детей 7-10 лет), общей площадью воды 800 кв. м, а также четыре спортивных зала общей площадью 652,5 кв. м. Проект реализуется в рамках концессионного соглашения с ООО «БАССЕЙН ГАТ». В июне 2018 года завершены работы по проектированию объ...

Воспитатели из Гатчинского района вышли в финал

Гатчина24 

Сотрудники Веревского детского сада № 16 стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2019». Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Ирина Беззубенко была выбрана финалистом конкурса в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», а музыкальный руководитель Марина Воротынцева – в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций». В качестве конкурсного испытания необходимо было представи...

Мужчина, привязавший собаку к рельсам, пояснил собственный поступок

«Воронежский Курьер» 

В Гатчинской районе Ленинградской области машинист поезда вынужден был остановить целый состав, чтобы спасти жизнь привязанной к рельсам собаке. Машиниста, спасшего привязанного к рельсам пса, наградят, передает DEITA.RU. Он приостановил состав, отвязал собаку и отвел на неопасное расстояние. Чтобы избежать наезда, работник железной дороги приостановил состав, освободил фактически приговоренную к смерти собаку и отвел ее на неопасное расстояние. Приехавшие на место зоозащитники разыскали напуганного пса... Читать дальше...

Прокуратура нашла нарушения в работе гатчинской комиссии по земле

Online47.ru (Ленинградская область) 

Комиссия по землепользованию в Гатчинском районе проводила заседания без достаточного количества членов собрания, чтобы признать его правомочным, рассказали в прокуратуре Ленинградской области

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Гатчина

На строительный рынок Петербурга выходит игрок из Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net