Главные новости Гатчины
Гатчина
Март
2019

Новости Гатчины за 14.03.2019

Гатчинцы рассказали об экологическом сборе макулатуры

Гатчинская правда 

С 12 по 14 марта в «Экспофоруме» проходил XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Промышленность регионов: от специализации к интеграции». На объединенном стенде Ленинградской области свою продукцию и услуги представили шесть компаний региона, в том числе из Гатчинского района.

Понедельник без холодной воды

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г Гатчина уведомляет, что в связи с проведением ра-бот на водопроводе по адресу: г. Гатчина, Чкалова д.4, будет отключено холодное водоснабжение.



Восстановление трудовых прав граждан в спектре внимания Гатчинской городской прокуратуры

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой по информации МИФНС № 7 по Ленинградской области проведена проверка исполнения требований трудового законодательства организациями, имеющими задолженность по уплате налоговых платежей.

Больше всего ФАПов откроется в Гатчинском районе

Гатчина24 

Ленинградская область исполняет поручение президента России о повышении доступности медицинской помощи. В 2019 году в регионе будет открыто рекордное количество фельдшерско-акушерских пунктов. Первые блок-модульные уже принимают пациентов. В частности, медики работают ФАПах, расположенных в деревнях Мины (Гатчинский район), Поляны (Выборгский район) и Пеники в Ломоносовском районе. Готовится к открытию фельдшерско-акушерский пункт в деревне Иннолово (Ломоносовский район). До конца года пла...

В Гатчинском здравоохранении подвели итоги работы

Гатчинская правда 

Итоги работы учреждений здравоохранения Гатчинского района в 2018 году и задачи на 2019 год стали главным вопросом в повестке дня заседания Медицинского совета Гатчинской клинической межрайонной больницы (КМБ).

Ленобласть получит 3,3 млрд рублей на ремонт региональных дорог

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Стало известно, что руководство Ленинградской области получит до 2024 года около 3,3 миллиарда рублей, деньги предназначены для ремонта региональных дорог. Об этом сообщил Юрий Запалатский, председатель комитета по дорожному хозяйству Ленобласти.

Читать дальше...



О школьных музеях за «круглым столом»

Гатчинская правда 

В Гатчинской школе №7 встретились руководители школьных музеев, представители Общественных палат Гатчинской района и Ленинградской области, чиновники и депутаты, чтобы обсудить роль школьных музеев в деле нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Круглый стол был организован Общественной палатой Гатчинского района.

Доверчивый житель Соснового Бора полгода ждал авто из ремонта и дождался штрафов

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Иномарку угнали в Гатчинском районе, а нашли в Волосовском. Не обошли угоны и Всеволожский район, а автомобилисту из Соснового Бора пришли нехорошие вести из Карелии.

Мигрант из розыска наворовал в Ленобласти на 400 тыс. рублей

GAZETA.SPb 

Все семь краж произошли этой зимой в Гатчинском районе. Сейчас злоумышленник задержан, он может быть причастен и к другим хищениям. Накануне, 13 марта, сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД задержали 27-летнего мужчину из сопредельного государства, сообщили Gazeta.SPb в ГУ МВД России по Петербургу  Ленобласти. Задержанный находился в межгосударственном розыске – его искали за кражу на […]

Федеральная поддержка позволит отремонтировать 100 километров областных дорог

«Наш Город» (Выборг) 

Сто километров пяти наиболее загруженных трасс Ленинградской области ждет ремонт с участием федеральных средств. Обновление дорожного полотна будет проводиться в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В этом году техника выйдет на трассы «Санкт-Петербург — Ручьи», «Гатчина — Ополье» и «Кемполово — Выра — Тосно — Шапки». В 2020 году к ним добавятся Токсовское шоссе и Дорога жизни («Санкт-Петербург — Морье»).

Читать дальше...

8 Марта отметили пожарами

Гатчинская правда 

За прошедшую неделю на территории Гатчинского района произошло четыре пожара.

Житель Гатчина призвал россиян разделять свой мусор

Блог сайта «Инфореактор» 

В Гатчине города Санкт-Петербурга мужчина в год здорового образа жизни решил обратить внимание на качество окружающей среды. Он отметил, что необходимо не только следить за своим питанием и заниматься спортом, но и смотреть на то, как мы влияем на окружающий мир. 

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 14.03.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

На соревнованиях СЗФО по единоборствам сборная Ленобласти завоевала 20 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Гатчина

Власти Гатчины передадут РПЦ здание из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net