Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Ноябрь
2020

Любовь в Baldur's Gate III и первые обзоры Call of Duty: Black Ops Cold War

0
Игроки хвалят романтическую систему в Baldur's Gate III




Согласно Larian Studios, у многих игроков в Baldur's Gate 3 был роман с Минтарой - одним из NPC на данный момент. Говорят, что романтическая система в новой ролевой игре используется очень часто.




Baldur's Gate 3 все еще находится в раннем доступе, и нет даты выхода финальной версии игры, но многие поклонники игры уже начали свою карьеру в новейшем фэнтезийном мире Larian. Как вы, возможно, знаете, в новом Baldur's Gate реализована обширная романтическая система.




В предоставлении игрокам различных вариантов действий в ролевых играх нет ничего нового, но Свен Винке, основатель Larian, сообщил в интервью IGN, что авторы не хотели включать такие возможности в игру. Другим разработчикам пришлось вмешаться, поскольку это чрезвычайно важная часть Baldur's Gate:




«Сценаристы, как правило, хорошие и не делают ставки на плохие варианты. Мы должны были заставить их пройти через все и добавить более контрастные варианты, чтобы они могли исправить плохое. Чтобы быть там, вы должны уметь делать хорошее и плохое».




Винке также объяснил, что в настоящее время в BG3 есть только злые и нейтральные товарищи, которые могут каким-то образом подтолкнуть игроков по неправильному пути, но пообещал сбалансировать игру, добавив в будущем некоторых «хороших» персонажей.




Если вы хотите частично ознакомиться с этой игрой, помните, что она доступна в раннем доступе. 




Первые обзоры Call of Duty: Black Ops Cold War




Сегодня состоится премьера Call of Duty: Black Ops Cold War, и в сети появились первые обзоры. Они показывают, что последняя часть сериала не обманывает ожиданий, которые были перед ней.




Несмотря на то, что в основе тайтла лежит старый движок (новый был представлен в прошлогодней Modern Warfare от Infinity Ward), рецензенты не жалеют похвал в адрес разработчиков и их игру. Больше всего хвалит динамичный многопользовательский режим, к которому мы привыкли в предыдущих играх Call of Duty. Стрельба как всегда отличная, а столкновения полны динамики и адреналина.




Авторы обзоров также хвалят кампанию, которая хоть и коротка, но увлекательна событиями и сюжетом. А как насчет минусов? Прежде всего, вы можете почувствовать явный регресс по сравнению с прошлогодней Modern Warfare - визуальные эффекты явно хуже, а анимация намного более тупая и устаревшая. Однако это никого не должно удивлять.




Однако в целом игра отличная, и стойкие фанаты серии должны быть довольны. 




Ниже приведены первые рейтинги:



  • PCGamesN – 9/10

  • IGN – 7/10

  • GameInformer – 8.8/10

  • GameSpot – 8/10

  • VentureBeat – 4/5

  • PlayStation LifeStyle – 9/10

  • Attack of the Fanboy – 4/5










Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net