Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 02.12.2020

Fortnite эпично попрощалась с Marvel и вернулась к собственному сюжету

StopGame.ru 

Весь последний сезон в Fortnite проходил кроссовер со вселенной Marvel. Этой ночью сезон кончился. Можно сказать, традиционно — с уникальным эпическим событием, которое завершает одну сюжетную арку и запускает следующую.

Читать дальше...

В России стартуют продажи народной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti

World-game-news.ru 

Компания NVIDIA официально анонсировала вчера видеокарту GeForce RTX 3060 Ti. Новинка оценивается в 400 долларов в США (чуть более 30 тысяч рублей). В России она стоит 40 тысяч рублей. Компания позиционирует карту в качестве замены GeForce RTX 2080 и GeForce RTX 2080 Super. Также она будет примерно на 40% быстрее, чем GeForce RTX 2060 Super. …



ASUS представила Turbo GeForce RTX 3090 — первую в мире RTX 3090 с «турбиной» и полностью медными радиатором

World-game-news.ru 

Компания ASUS представила видеокарту Turbo GeForce RTX 3090 (модель TURBO-RTX3090-24G), спроектированную специально для применения в системах с ограниченным внутренним пространством и затруднённой циркуляцией воздуха. Графический ускоритель оснащён специально спроектированным кожухом, который способствует оптимизации воздушных потоков. Система охлаждения объединяет высокоэффективный вентилятор тангенциального типа, в народе ошибочно называемый «турбиной», медный радиатор и испарительную камеру. «Сердце» видеокарты ... Читать дальше...

Prince of Persia могут перезапустить

World-game-news.ru 

Из индийского отделения Ubisoft, а точнее из тех, кто в него вхож, пришёл интересный слух о том, что компания готовит полный перезапуск Prince of Persia, который выйдет в 2024-м году. Индийский ютубер, LazyAssassin, рассказал, что вот тот ремейк Песков Времени – это не последний проект в данной вселенной, и что компания работает над новой большой …

Продажи Outward превысили 1 млн копий — ПК-версия второго дополнения выйдет 15 декабря

3dnews.ru (games) 

Канадская студия Nine Dots у себя на сайте сообщила о достижении своей ролевой игрой с элементами симулятора выживания Outward новой вершины продаж и анонсировала дату выхода второго дополнения.



Целая гора игр: Control, Dragon Quest XI, GreedFall и многие другие проекты скоро войдут в Xbox Game Pass

3dnews.ru (games) 

Корпорация Microsoft представила новую большую подборку игр, которые появятся в библиотеке сервиса Xbox Game Pass в ближайшие 10 дней — среди них Control, Haven и Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age. Она также перечислила проекты (например, «Мор»), которые вскоре покинут каталог.

Micron поднял прогноз по выручке и с оптимизмом смотрит в 2021 год

World-game-news.ru 

Первое полугодие принесло производителям памяти хорошую выручку, хотя спрос со стороны сегмента смартфонов и снизился. Во втором полугодии они ожидали коррекции из-за ухудшения макроэкономической ситуации, но пока выручка растёт по большинству направлений. Компании Micron Technology это даже позволяет считать 2021 год благоприятным для рынка памяти. На этой неделе американский производитель поднял прогноз по выручке на …

Скука смертная. Twin Mirror в первых обзорах

World-game-news.ru 

1-го декабря прошла просто лавина релизов. На этот раз случился сюрреалистичный приключенческий детектив Twin Mirror, на который надеялись поклонники Dontnod Entertainment, но который, судя по всему, не оправдает их ожиданий. Сейчас на Metacritic Двойное Зеркало даже не набрало 70 баллов, остановившись на отметке в 67. Максимальная оценка – 80, минимальная – 40. Критики в основной …

Похорошели: для GTA III, Vice City и San Andreas вышли моды, добавляющие трассировку лучей

World-game-news.ru 

Энтузиаст под псевдонимом petrgeorgievsky опубликовал на портале GitHub свой новый проект. Он представляет собой сборник из трёх модификаций — для Grand Theft Auto III, Vice City и San Andreas. Их цель заключается в том, чтобы добавить в каждую из игр эффекты трассировки лучей. А если конкретнее, то petrgeorgievsky реализовал тени и отражения посредством рейтрейсинга. Первым …

Ничего особого. Immortals Fenyx Rising с оценками без восторгов

World-game-news.ru 

Одна из наиболее любопытных и нестандартных игр Ubisoft – Immortals Fenyx Rising – накануне выхода обзаводится оценками от прессы, которая в целом отнеслась к игре без каких-то особых восторгов. На данный момент Metacritic собрал для этого экшена в среднем за все платформы, включая новые PS и Xbox, 78 баллов. Максимальная оценка, конечно же, 100, минимальная …


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Инфакт» от 02.12.2020 — Атака на Subverse, Минздрав и запрет игр, задача «Событий» на PS5, Red Dead Online за 350 рублей…

StopGame.ru 

Создатели Subverse подвергаются критике за сотрудничество с блогером-расистом, Минздрав запрашивает полномочия на запрет опасных для детей игр, «События» в PlayStation 5 стараются удержать геймеров в одиночных проектах, Red Dead Online выходит отдельно и с огромной скидкой, Google Play называет Genshin Impact лучшей игрой года, Bethesda представляет Братство Стали в свежем трейлере Fallout 76.• Лучшие игры года по версии Google Play;• Трейлер первой главы заданий Братства Стали в Fallout 76;• Обзор Empire of Sin.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Анимационный ролик «До встречи в поле»

StopGame.ru 

В Siege стартует сезон Operation Neon Dawn, главная новинка которого — оперативница Aruni. Этой боевитой таиландке и посвящено анимационное видео. Из него вы, в частности, узнаете, как героиня лишилась руки и ноги.

Doom Eternal: Трейлер версии для Nintendo Switch

StopGame.ru 

После многих месяцев ожидания владельцы Switch наконец узнали, что DOOM Eternal посетит их платформу 8 декабря. От версий для других устройств это издание отличается более простой графикой, поддержкой управления гироскопом, а также временным отсутствием DLC The Ancient Gods, Part One. Первые кадры из полупортативной Eternal — в этом ролике.

Immortals Fenyx Rising — премьерный трейлер

Kg-portal.ru (games) 

Релиз Immortals Fenyx Rising состоится уже в четверг, так что Ubisoft отметила надвигающееся событие премьерным трейлером игры. И вот её, кстати, в отличие от пары релизов ниже по новостной ленте, критики приняли пусть не восторженно, но весьма позитивно: на OpenCritic у попытки скрестить The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Assassin's Creed Odyssey 80 баллов из

Первые покупатели уже получили GeForce RTX 3060 Ti. Но использовать её пока не получится — нет нужных драйверов

World-game-news.ru 

Графический ускоритель GeForce RTX 3060 Ti, анонс и старт продаж которого ожидается только через два дня, уже около недели находится в ассортименте многих европейский ретейлеров. Официально купить его пока нельзя, но, судя по всему, «для своих» такая возможность всё-таки есть. Некоторые ранние покупатели уже начали получать новинку от своих местных продавцов. Один из пользователей форума …

King Arthur: Knight’s Tale выйдет в январе. Поступили новые подробности

World-game-news.ru 

King Arthur: Knight’s Tale – тактическая ролевая стратегия в атмосфере крайне мрачного фэнтези, слегка напоминающая Disciples, готовится к выходу. Разработчики ведут речь о 12-ом января, за что им уважение, конечно: крайне смелый поступок выпускать игру в период, когда все геймеры мира потратят деньги на зимних распродажах, и вообще будут отходить от праздников. Значит, выходит, что …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net