123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 02.12.2020

Cyberpunk 2077 с массовыми утечками

World-game-news.ru 

В Сеть снова повалили спойлеры Cyberpunk 2077. Сначала какой-то француз запустил трансляцию в Твич, показав геройские умения и прочие мелкие технические подробности, а потом уже стали появляться серьёзные такие сюжетные утечки от людей, то ли полностью прошедших игру, то ли находящихся на каких-то близких подступах к финалу. CD Projekt RED сейчас развернула все свои орудия …

Doors: Origins

Gamebox.biz 

Земля, которую мы знаем, сейчас находится на пути разрушения. Небо постоянно меняющихся цветов, затопляющее там, где никогда не прекращается дождь, а когда выпадает снег, оно становится серым. Все казалось потерянным, пока мы не обнаружили таинственный портал. Играйте в Doors: Origins бесплатно с возможностью покупки дополнительных уровней и прочувствуйте всю историю, которая вас впечатлит. Скачать Doors: Origins

Читать дальше...



Как скачать Counter-Strike: Source на Android

Gamebox.biz 

Мобильные устройства уже стали настолько мощными, что уже готовы к полноценным большим игровым тайтлам. А рост рынка мобильных игр заставляет все больше и больше крупных издателей посматривать в сторону мобайла. И довольно логичным выглядит поиск, со стороны игроков, возможности скачать ксс на свое устройство. И можно найти множество сайтов предлагающих такую возможность. Но, в лучшем случае, это будет созданная поклонниками демо-версия, где можно будет побродить по похожей на оригинальную карте. Читать дальше...

Всё-таки Elden Ring? Microsoft грозится громкими премьерами на Game Awards

World-game-news.ru 

Несмотря на то, что победитель грядущей Game Awards уже практически известен, сама церемония, тем не менее, представляет немалый интерес, и не только потому, что на ней могут показать Elden Ring, а ещё и потому, что в мероприятии примет участие Microsoft, которая обещает что-то большое и громкое. Всё началось с того, что мелкомягкие представили список игр …



Авторы Sunless Sea анонсировали приквел их прошлых игр — визуальную новеллу Mask of the Rose

StopGame.ru 

Студия Failbetter Games, известная по Sunless Sea и Sunless Skies, объявила о работе над двумя новыми проектами. Сегодня разработчики анонсировали первый из них — романтическую визуальную новеллу Mask of the Rose, которая станет приквелом всех игр по вселенной Fallen London.

Читать дальше...

Старт продаж смартфона Vivo V20 Pro 5G: чипсет Snapdragon 765G и селфи-камера на 44 МП

App-time.ru 

В августе этого года компания Vivo запустила в Китае смартфон Vivo S7 с поддержкой 5G-модуля. Это же самое мобильное устройство представили в Юго-Восточной Азии, только под другим названием — Vivo V20 Pro 5G. Появится ли смартфон в России, пока не ясно. Это второй смартфон от Vivo с поддержкой 5G; п

Геймер продал PS 5, когда жена узнала, что это не освежитель воздуха

World-game-news.ru 

Отличная история, которую можно было бы назвать «Жёны против видеоигр», пришла из Тайваня, где местный геймер, некто Дзин Ву, умудрился приобрести себе PlayStation 5 у продавца, которому путь к счастливой дружбе с новой консолью Sony, преградила злая супруга. Предзаказ мистер Ву сделать не смог, поэтому решился на переплату у спекулянтов. Порывшись в объявлениях, он попал …

Фоторежим в Cyberpunk 2077 и какими будут игры Bethesda

XTGamers.com 

Фоторежим в Cyberpunk 2077





В настоящее время в большинстве игр есть режимы фото, которые позволяют запечатлеть некоторые важные моменты или невероятное мастерство людей, ответственных за графику, с помощью нескольких нажатий клавиш или кнопок. Cyberpunk 2077, конечно же, получит фоторежим.





Премьера Cyberpunk 2077 состоится через чуть больше недели, и все указывает на то, что проект CD Projekt RED действительно поступит... Читать дальше...

Bandai Namco и авторы «Уоллеса и Громита» готовят новую кросс-медийную интеллектуальную собственность

StopGame.ru 

Издательство Bandai Namco и студия Aardman Animations, которую вы можете знать по мультфильмам «Уоллес и Громит», объявили о сотрудничестве. Вместе партнёры создадут новую интеллектуальную собственность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Новый класс Паладин в русской версии LOST ARK появится уже в декабре

Mmorpg-blog.ru 

Компания MY.GAMES раскрыла детали следующего крупного обновления для русской версии LOST ARK. Стало известно, что новый класс Паладин будет доступен в день выхода обновления. Планируемая дата выхода патча – 16...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Депутат Делягин заявил о возможности применения смертной казни в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net