123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077, но далеко не всем

StopGame.ru 

В Cyberpunk 2077 для базовых PlayStation 4 и Xbox One творятся настолько страшные вещи, что Sony начала возвращать деньги за игру, даже если вы в неё уже поиграли (обычно на PlayStation этого достаточно, чтобы потерять право на рефанд).

Читать дальше...



Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077 недовольным владельцам PS4

3dnews.ru (games) 

Сообщается, что Sony возвращает деньги, отданные за Cyberpunk 2077 тем игрокам, которые недовольны производительностью игры на PS4, даже если они провели в ролевом боевике больше, чем стандартные 2 часа игрового времени. Более того, утверждается, будто Sony подавала деловую жалобу в CD Projekt RED по поводу проблем.

Steam снова побил личный рекорд по пиковому онлайну — похоже, благодаря Cyberpunk 2077 и CS:GO

StopGame.ru 

До начала 2020-го Steam поставил собственный рекорд по количеству одновременных пользователей в марте 2018-го, а в этом году сервис Valve обновил пиковый онлайн уже несколько раз.

Читать дальше...

Подробности Outriders и обновление в Star Wars: Squadrons

XTGamers.com 

Подробности Outriders


Game Awards позади, но мы по-прежнему публикуем материалы, которые были представлены во время мероприятия. Его посетили, среди прочих Square Enix , которая показала новый трейлер Outriders , ролевого шутера от People Can Fly.


Новое видео знакомит нас с мантрами выживания, которые помогут нам вырасти как «гипер-эволюционирующий» человек на планете Енох и, что наиболее важно, выжить перед лицом постоянных осложнений.


Все игроки Outriders исцеляют себя, нанося урон. Читать дальше...



Mass Effect: Legendary Edition: The Game Awards 2020. Тизер-трейлер

StopGame.ru 

Как и Dragon Age 4, новая Mass Effect не доберётся до игроков в обозримом будущем. Чтобы хоть как-то подпитывать фанатский интерес, BioWare выпускает короткие кинематографичные ролики. И вот один из них — в нём показали народную любимицу Лиару. Ура?..

Evil West: The Game Awards 2020. Анонс игры

StopGame.ru 

Evil West — новая игра Flying Wild Hog, создателей боевиков Shadow Warrior. По сюжету мы отправимся на Дикий Запад, но не рассчитывайте на что-то в духе Red Dead Redemption — в Evil West в Штатах обитают вампиры, а главную роль играет охотник на нечисть. Ждём полноценную премьеру геймплея, а пока довольствуемся кинематографичным трейлером.

Evil Dead: The Game: The Game Awards 2020. Анонс игры

StopGame.ru 

Evil Dead: The Game — игра по мотивам тех самых «Зловещих мертвецов». Если вы предположили, что это одиночный экшен или хоррор, то ошиблись — нас ждёт асимметричный сетевой боевик, где можно играть за человека или за демона. Среди выживших, кстати, есть Эш Уильямс, которого озвучил Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell).

Endless Dungeon: The Game Awards 2020. Анонс игры

StopGame.ru 

По вселенной Endless делают «рогалик», где вам предстоит выживать на борту космической станции. Чем игра будет отличаться от других представительниц жанра, сказать пока трудно. Зато можно сказать, что трейлер очаровывает красивой песней и приятной картинкой.

ARK II: The Game Awards 2020. Анонс игры

StopGame.ru 

ARK II — продолжение «выживача» ARK: Survival Evolved. Деталей об игре мы пока не знаем, зато знаем, что к проекту причастен Вин Дизель (Vin Diesel). Посмотреть на актёра в образе охотника можно в этом видео.

The Callisto Protocol: The Game Awards 2020. Анонс игры

StopGame.ru 

The Callisto Protocol создаёт коллектив под руководством Глена Скофилда (Glen Schofield) — одного из ключевых авторов Dead Space. В анонсирующем ролике это чувствуется — судя по всему, нас ждёт ещё один очень тёмный и неуютный космический хоррор.

Perfect Dark (2022): The Game Awards 2020. Анонс игры

StopGame.ru 

По Сети давно ходили слухи, будто студия The Initiative под крылом Microsoft готовит новую Perfect Dark. Информация подтвердилась — наслаждаемся кинематографичным роликом-анонсом и ждём геймплейных подробностей.

Ruined King: A League of Legends Story: The Game Awards 2020. Премьера геймплея

StopGame.ru 

За разработку Ruined King отвечают авторы Battle Chasers: Nightwar. При просмотре трейлера это сразу бросается в глаза — о Nightwar напоминают и визуальный стиль, и пошаговые битвы. Впрочем, это не повод хоронить Ruined King — Battle Chasers собрала неплохие отзывы, да и грядущая игра выглядит вполне неплохо.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Returnal: The Game Awards 2020. Анонс даты релиза

StopGame.ru 

Returnal доберётся до PlayStation 5 в 2021 году, 19 марта. К анонсу дня выхода прилагается геймплейный трейлер, где нам показывают битвы, сопровождаемые буйством спецэффектов.

#Cyberbug2077 — внезапные половые органы, исчезновение волос, фризы и подводные котятки

Kg-portal.ru (games) 

В честь выхода "самой ожидаемой игры 2020 года" Twitter поставил красивую эмодзи рядом с хэштегом #Cyberpunk2077, но всё внимание утянул на себя альтернативный #Cyberbug2077. Одинаково страдают и пользователи ПК, и те, кто купил игру на консоли, плюс, видимо, присутствует элемент везения (например, автора новости почти все баги пока обходили стороной). CD Projekt

Elite Dangerous: Odyssey: The Game Awards 2020. Премьера геймплея

StopGame.ru 

Этим роликом создатели Elite Dangerous порадуют не только фанатов игры, но и меломанов. Первые получат удовольствие от показа эпического дополнения Odyssey, а вторые также насладятся замечательной песней Дэвида Боуи (David Bowie) Space Oddity.

Microsoft Flight Simulator: The Game Awards 2020. Трейлер версии для Xbox Series

StopGame.ru 

Летом 2021 года Microsoft Flight Simulator приземлится на Xbox Series. Вряд ли консолям достанется такая же технологичная версия, какая вышла на PC, но выглядит игра по-прежнему здорово — это доказывает данное видео.

Cyberpunk 2077: Видеообзор

StopGame.ru 

Чтобы оценить все масштабы и возможности Cyberpunk 2077, мы прошли её три раза тремя разными способами. И теперь рассказываем, чем удивляет, а чем расстраивает самая ожидаемая игра 2020-го года.Регистрируйтесь на бесплатный интенсив «Как стать разработчиком игр на Unreal Engine 4» от GeekBrains.Или записывайтесь сразу на факультет, потому что весь декабрь действуют новогодние скидки 50%!

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net