Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 21.12.2020

Обновление «Раскалённые траки» для War Thunder улучшает графику и делает гусеницы реалистичнее

StopGame.ru 

War Thunder получила апдейт «Раскалённые траки». В него входят обновлённые визуальные эффекты для наземной и морской техники, линейка итальянских вертолётов, легендарные линейные крейсера Von der Tann и HMS Invincible, а также множество других боевых машин.

Читать дальше...

Desertopia 4.1.8

Trashbox.ru (games) 

Desertopia — игра-кликер с элементами симулятора, обладающая расслабляющим терапевтическим эффектом. В ней ты сможешь приятно проводить время, восстанавливая экосистему пустынного острова и превращая его в цветущий райский уголок, полный разнообразной флоры и фауны. Время от времени тебе придется находить и устранять загрязнения, чтобы сохранить природу в первозданном виде, а также принимать решения в событиях, вызванных людьми. Позволишь ли ты туристам высадиться на своем острове? Стоит ли построить здесь курорт? Читать дальше...

Для Dead Cells вышло крупное обновление — в нём была переработана механика хвори

3dnews.ru (games) 

Motion Twin объявила о выпуске крупного обновления под номером 21 для экшен-платформера с элементами роглайт Dead Cells. Заплатка добавила в игру врагов, оружие и многое другое. Кроме того, студия уточнила сроки релиза платного дополнения Fatal Falls.



Sleepy Adventure — Hard Level Again (Головоломки) 1.0.6

Trashbox.ru (games) 

Встречайте интересные головоломки и приключения Даши в красочном мире её сновидений. Окунитесь в увлекательное прохождение уровней и занимательные логические игры.
Собирайте звёзды и монеты на многих уровнях в красочных логических играх для детей и для всей семьи. Открывайте за накопленные звёзды новые Миры с другими, более сложными головоломками и загадками.
Поднимайте найденные предметы, открывайте сундуки, находите спрятанные предметы, используйте лестницы чтобы преодолеть препятствия... Читать дальше...

Кадры и видео отменённой Doom 4

Kg-portal.ru (games) 

В далёком 2004 году выход Doom 3 не стал революцией. Даже хуже: несмотря на потрясающие технологии, задействованные в игре, фанаты разделились на два лагеря. Не всем понравился переход от адски весёлого и бездумного (как бы иронично это ни звучало) шутера к кинематографичному коридорному хоррору. Конфронтация сторонников сюжета и ортодоксальных адептов возвращения к истокам была



Нет ничего нового под солнцем — в число лучших новинок Steam за ноябрь вошли Apex Legends, Titanfall и Shenmue III

StopGame.ru 

Предлагаем вашему вниманию последний в этом году список лучших новинок Steam. Правда, в ноябре одними из самых известных релизов оказались игры, которые уже какое-то время существовали за пределами магазина Valve, — это Apex Legends, Titanfall и Shenmue III.

Читать дальше...

Альтернативные облики героев Gotham Knights засветились на одежде разработчика из WB Games Montreal

3dnews.ru (games) 

Если верить пользователю Twitter под псевдонимом tatlinsky, разработчики Gotham Knights получили тематические подарки, среди которых присутствует футболка с изображением альтернативных обликов главных героев: Бэтгёрл, Найтвинга, Красного колпака и Робина.

Genshin Impact: Трейлер апдейта 1.2

StopGame.ru 

Уже 23 декабря Genshin Impact получит крупную порцию контента, главная часть которой — заснеженный регион Драконий хребет. Взглянуть на локацию, а также на новых персонажей можно в этом видео.

Succubus: Вступительный ролик

StopGame.ru 

При запуске Succubus вам покажут эпическую заставку, посвящённую главной героине — демонице Видии. Ролик демонстрирует то, на что разработчики, судя по всему, делают акцент и во всей остальной игре, — адские пейзажи, жестокость и обнажёнку.

Аналитическая компания SuperData опубликовала данные о ...

FatalGame.com 

Широко известная аналитическая компания SuperData в очередной раз порадовала игроков любопытной информацией о продажах сразу нескольких крупных проектов, вышедших в ноябре. Однако для начала отметим, что рынок игр в ноябре в целом вырос аж на 15% на фоне того же месяца в прошлом году.

Читать дальше...

EGS раздаёт бесплатную Alien: Isolation

Kg-portal.ru (games) 

Как гласит народная мудрость: "Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было". EGS предлагает решить проблему бесконфликтно и радикально, сделав своё чужим честно и без обмана. Всё, что для этого нужно, — просто забрать Alien: Isolation бесплатно на странице игры в магазине. И отправиться на космическую станцию "Севастополь" вместе с Амандой Рипли — дочерью


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Dragon Age 4: Новости Тедаса — подробный анализ трейлера Dragon Age 4 с The Game Awards 2020

StopGame.ru 

Несмотря на постоянные перестановки и форс-мажоры в BioWare, работа над Dragon Age 4 продолжается. Разработчики вновь напомнили о себе на The Game Awards 2020, презентовав трейлер будущей игры.И если вы ничего не поняли, посмотрев его, – всё в порядке, потому что показанный ролик был ориентирован на фанатов серии. Это не значит, что BioWare решила полностью проигнорировать остальных игроков, но какую-то часть контента преданные поклонники смогут понять чуть раньше. И проанализировать, ведь мир Dragon Age не стоит на месте... Читать дальше...

Пытки и прочее насилие онлайн в трейлере Tormentor от авторов Agony и Succubus

Kg-portal.ru (games) 

В последнее время многие как-то забыли, что в Польше существуют студии помимо CD Projekt RED. Например, студия Madmind, известная по адскому приключению Agony и ещё не вышедшим Succubus и Paranoid. Но дела, видимо, идут так хорошо, что её сотрудники взялись за третью игру, такую же милую и человеколюбивую, как предыдущие их творения. Встречайте: Tormentor,

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net