123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 09.12.2020

Forager теперь можно скачать и на Android

Gamebox.biz 

Релиз Forager на iOS состоялся в начале ноября. И не смотря на то, что игра требует некоторых доработок, она все равно достаточно хороша, чтобы смело рекомендовать её любителям исследований и крафта. А теперь скачать Forager можно и на Android. В Google Play стоимость игры составляет 699 рублей. В Forager вы появляетесь в случайно сгенерированном мире и должны собирать ресурсы для создания новых предметов, зданий и инструментов. По мере того, как вы это делаете, вы можете повышать уровень своих навыков и зарабатывать деньги... Читать дальше...



Spider-Man: Miles Morales и Call of Duty: Black Ops Cold War — самые загружаемые игры для PS5 в ноябре

StopGame.ru 

Блог PlayStation опубликовал список самых загружаемых игр и дополнений в PS Store за ноябрь — хорошая возможность узнать, что пользовалось наибольшим спросом на PlayStation 5 в релизный месяц.

Читать дальше...

The Game Awards 2020 посетят Киану Ривз, Кристофер Нолан и Нина Стразерс

Kg-portal.ru (games) 

Обновление: Мы не будем переделывать картинку к новости, но если бы мы были не столь ленивы, то на скамейку пришлось бы уместить Ральфа Маччио и Юдзи Окумото из третьего сезона сериала "Кобра Кай" — они тоже присоединились к списку раздающих награды знаменитостей. Оригинал новости: Хайп вокруг церемонии The Game Awards 2020 продолжает набирать



Space Marshals 3 1.3.6

Trashbox.ru (games) 

Присоединяйтесь к шумному отряду космических маршалов в их последнем злоключении в космосе. Пристегните башмаки и приготовьтесь к охоте на космических жуликов!

Это сюжетная история в жанре экшн с упором на бесшумный и тактический бой. Она имеет запутанную предысторию, но, чтобы насладиться игрой, вам не нужны никакие дополнительные знания.

ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ
Первые несколько уровней можно пройти бесплатно, чтобы понять, что игра вас заинтересовала. Разработкой этой игры занимается маленькая инди-студия... Читать дальше...

Создатель Dead Space может показать сюжетный шутер во вселенной PUBG

World-game-news.ru 

Возможно, одной из самых интересных, если вообще не самой интересной игрой, готовящейся к показу на Game Awards, будет гипотетический сюжетный шутер по мотивам PlayerUnknown’s Battlegrounds, над которым якобы работает создатель Dead Space, Глен Скофилд. Мистер Скофилд, на самом деле, не самый последний человек в игровой индустрии. Он успел поработать и на Electronic Arts и на …

Civilization VI 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

Sid Meier’s Civilization VI — изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества... Читать дальше...

Патч первого дня для Cyberpunk 2077 и оптимизированные драйверы для видеокарт

XTGamers.com 

Сегодня после полуночи все будут играть в Cyberpunk 2077, но прежде, чем вы отправитесь покорять Ночной город, стоит обновить драйверы для вашей видеокарты. Компании NVIDIA и AMD уже выпустили последние версии драйверов, оптимизированных для Cyberpunk 2077.

Читать дальше...

Застрявший в Песках Времени: релиз Prince of Persia: The Sands of Time Remake отложен

Kg-portal.ru (games) 

Руководство Ubisoft продолжает пересматривать собственные планы. Если раньше компания яростно стучала пяткой в грудь, клятвенно обещая выпустить кучу AAA-игр до конца финансового года, то теперь ситуация изменилась. В то время как игроки ожидаемо закачивают некие польские релизы (не будем из приличия их упоминать), календарь релизов лихорадит. Вот переносы со временем докатились и до самих

Новый патч для Spider-Man: Miles Morales позволит совместить рейтрейсинг и 60 fps

Kg-portal.ru (games) 

Рейтрейсинг — хорошая штука, но очень уж ресурсоёмкая. И у некстгена с ним дела пока не ладятся. Сейчас в продаже есть две игры, которые журналисты активно признают некстгеном — Spider-Man: Miles Morales (и плевать на наличие PS4-порта) и Demon's Souls. У второй рейтрейсинга просто нет. У первой — есть, но многие ли им пользуются? Видите ли, на момент релиза в игре


Музыкальные новости
Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Авторы Halo Infinite рассказали, когда выйдет игра

FatalGame.com 

Разработчики из студии 343 Industries поделились с общественностью некоторой информацией касаемо своего нового проекта - Halo Infinite. Среди всех обозначенных данных особняком стоит объявленные сроки выхода игры, правда, пока что довольно размытые. Так, авторы утверждают, что релиз назначен на осень следующего года.

Читать дальше...

Стали известны минимальные требования ...

FatalGame.com 

Уже через пару дней увидит свет шутер Medal of Honor: Above and Beyond, который выпускается в качестве эксклюзивного продукта для Oculus, а создатели игры тем временем объявили минимальные системные требования своего детища.

Читать дальше...

Примерная дата релиза Halo Infinite и причины переноса

Kg-portal.ru (games) 

Студия 343 Industries опубликовала новый материал Inside Infinite — своеобразный "дневник разработчика". В нём среди прочего раскрыли важную информацию — примерную дату релиза Halo Infinite, шутера нелёгкой судьбы. Изначально очередная глава похождений Мастера Чифа должна была поступить в продажу одновременно с консолями Xbox Series S/X, так как является одним из важнейших

Инновационный 2D-экшен Unto The End получает оценки

World-game-news.ru 

Накануне релиза оценки получает 2D-экшен Unto The End, являющийся обладателем инновационной боевой механики, и крайне атмосферного мира с сюжетом, который умудрились передать без единого произнесённого или написанного слова. Пока что общий балл не сформировался, но версия для PS 4 имеет крепко за 80 баллов. У версии для ПК дела обстоят похуже, да и то только …

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net