123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2020

Новости за 18.12.2020

Халява: сразу 6 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

World-game-news.ru 

В магазинах Google Play и App Store доступна новая волна халявы. На сей раз сразу 6 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в двух магазинах. Бесплатные игры на Android: Heroes Defender Fantasy — Epic Tower Defense Game — стратегия о защите башни и борьбе с врагами (загрузить бесплатно). Shadow Knight Premium: Era of […]

Разработчики Cyberpunk 2077 обвинили руководство в лицемерии

Kg-portal.ru (games) 

Главный по инсайдам и журналистским расследованиям в игровой индустрии Джейсон Шрайер не удержался, чтобы не поделиться свежей информацией из стана CD Projekt. Компания переживает неприятный период, вызванный неоднозначным, мягко говоря, запуском Cyberpunk 2077. То недовольные игроки обрушат рейтинги консольных версий, то из PlayStation Store игру уберут, то на фоне

EGS раздает бесплатно платформер Oddworld: New ‘n' Tasty

Kg-portal.ru (games) 

Пока в PS Store нельзя купить кое-что ни за какие деньги, в EGS можно совершенно бесплатно получить другую игру. Ведь там сейчас идёт праздничная распродажа и раздача подарков. На протяжении двух недель каждый день игрокам предлагают забрать в свою коллекцию одну игру. Сегодня такой халявой стала Oddworld: New ‘n’ Tasty — ремейк классического платформера Oddworld: Abe's



CD Projekt RED вернёт деньги за розничную копию Cyberpunk 2077 из своего кармана, если магазин не примет игру обратно

StopGame.ru 

CD Projekt RED договорилась о рефанде Cyberpunk 2077 для PlayStation и Xbox. Договориться же с розничными сетями сложнее, поэтому компания пообещала вернуть деньги за игру из своего кармана, если вам откажут в магазине. Только связаться с разработчиками нужно до 21 декабря.

Читать дальше...

Агрегатор Metacritic назвал худшие игры 2020 года

Kg-portal.ru (games) 

Агрегатор Metacritic в преддверии Нового года потихоньку подводит итоги. Связаны они, как несложно догадаться по направленности сайта, с оценками и рейтингами всякого интересного. Например, видеоигр. Лучших мы и так знаем, потому посмотрим на то, что действительно интересно, — 10 самых плохих игр 2020 года по мнению критиков. Методика подсчёта проста: оценки считаются на

Sony прекратит производство PlayStation 4 Pro в ближайшее время

3dnews.ru (games) 

Фирменный онлайн-магазин PlayStation Direct, работающий на территории США, прекратил продажи игровых приставок PlayStation 4 Pro. По мнению игрового ресурса VGC, текущая ситуация намекает на скорое прекращение производства старых моделей.



The Last of Us Part II — игра года для PS4 по версии пользователей блога PlayStation

StopGame.ru 

Блог PlayStation подвёл итоги пользовательского голосования за лучшие игры 2020-го для консолей Sony, что проходило с 9-го по 14 декабря. Больше всего наград отхватила The Last of Us Part II, которая стала лидером в 7 из 17 номинаций, а Naughty Dog была признана студией года.

Читать дальше...

Microsoft расширила политику возвратов в отношении Cybeprunk 2077 для Xbox

3dnews.ru (games) 

Microsoft расширила существующую политику возврата средств в отношении Cyberpunk 2077 в Microsoft Store, чтобы все желающие могли вернуть деньги за покупку цифровой версии игры. Но убирать ролевой экшен из своего магазина корпорация пока не стала.

В Deathloop будет мультиплеер? Игре нужно постоянное подключение

World-game-news.ru 

Похоже, что в шутере Deathloop, который подразумевается как одиночный, будет мультиплеер, либо просто какие-то сетевые функции, типа вторжения, или чего-то подобного. Об этом прямо говорится в магазине PlayStation, где сказано о «возможности онлайн-игры». Там же написано, что игре требуется постоянно онлайн-подключение. Официальных комментариев от разработчиков не поступало, поэтому геймерам не остаётся ничего иного, кроме как […]

Читатели PlayStation Blog выбрали «Игру года» на PS4 и PS5

3dnews.ru (games) 

Компания Sony Interactive Entertainment подвела итоги года среди читателей PlayStation Blog, выбиравших лучшие игры в различных категориях. Во многих номинациях ожидаемо победила The Last of Us Part II.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Microsoft готова вернуть деньги всем покупателям Cyberpunk 2077 в магазине Xbox

StopGame.ru 

Мы бы и рады были, если бы горшочек с новостями о злоключениях Cyberpunk 2077 перестал варить, но увы! Microsoft сообщила, что расширяет свою программу возврата средств — теперь все покупатели игры от CDPR в Microsoft Store могут запросить рефанд.

Читать дальше...

Riot Games занимается разработкой MMORPG по вселенной MOBA «Лига Легенд»

Mmorpg-blog.ru 

Грег Стрит, занимающий вице-президентский пост в Riot Games объявил – в компании нужны люди для работы над «массовым» проектом. Причём во вселенной «Лиги Легенд», о чём часто просило фанатское сообщество....

Читать дальше...

Шрейер: боссы CDPR ушли от ответа на вопросы рассерженных сотрудников во время закрытой встречи

StopGame.ru 

Репортёр Bloomberg Джейсон Шрейер (Jason Schreier), ссылаясь на свои источники, передаёт, что в четверг совет директоров CD Projekt RED провёл видеовстречу с сотрудниками компании. По словам инсайдеров, атмосфера разговора была напряжённой — не обошлось без острых вопросов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net