Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020



ESRB представила пометку для игр, где продаются случайные предметы

StopGame.ru 

В апреле 2018-го рейтинговая организация ESRB начала присваивать физическим версиям игр ярлык «Внутриигровые покупки». Чтобы лучше информировать потребителей о том, какие предметы продаются в играх, комиссия создала ещё один знак — «Внутриигровые покупки (содержит случайные предметы)».

Обозначение будут получать новинки, в которых можно тратить реальные деньги или премиум-валюту, покупаемую за реальные деньги, на случайные цифровые предметы — лутбоксы, наборы, неизвестные награды, сундуки, рулетки с призами и так далее. Читать дальше...

10 причин ненавидеть Minecraft // Блог GameInOnlineTV

StopGame.ru 

10 причин ненавидеть Minecraft Честно скажу, давно хотел об этом написать. И вот, похоже, пришла пора взять палку, окунуть её в масло, поджечь, и поковыряться в этом бурном муравейнике под названием Minecraft. В одном из наших материалов данная игра попала с ТОП игр, о которых слишком много говорят, но в которые слишком мало играют. Нельзя сказать, что сей выживастик совсем непопулярен. Конечно, нет. Просто нюанс в том, что знают о нём гораздо больше людей, чем реально играло, хотя бы раз. Min...

Для любителей Dota 2 и Twitch в частности // Блог quake02

StopGame.ru 

Новичок на данном сайте так, что извините. Начал делать контент на данную тематику и хочу поделиться с вами! Прошу не ставить дизлайки, если вам не интересна данная тема и просто пройти мимо! В данном видео я собрал лучшие моменты с твича за последние дни по игре Dota 2. Virtus pro обыграла команду, которая дважды выигрывала International, также в ролике содержится много забавных моментов. Всем приятного просмотра, подписывайтесь, спасибо! https://www.youtube.com/watch?v=5v-mJSnftSo&t=152s... Читать дальше...



Gamesblender 460: почти готовая Cyberpunk 2077, контроллер PS5 и микровыживание в Grounded

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: новая игра от студии, создавшей No Man’s Sky, кооперативный «выживач» от Obsidian, The Last Night очень медленно движется к выходу. Эти и другие новости и события игровой индустрии в Gamesblender № 460

РЭП МАФИЯ. Или как музыкальные исполнители Егор Крид и Скруджи играют в мафию онлайн // Блог BusterPush

StopGame.ru 

У русских стримеров на стриминговой платформе Twitch стала популярна игра «Мафия Онлайн», они собираются в компанию от 10 и больше человек и просто играют, ламповая атмосфера, все дела. У стримера под никнеймом «Evelone192» количество зрителей на мафии было 60 тысяч, когда в общем у стримера 20-30 тысяч зрителей. И поэтому зрители предложили очень крутую идею стримеру, а почему-бы не позвать рэп исполнителей, и музыкантов к себе на мафию, было-бы неплохо! Эвелон написал нескольким музыкантам, в...

Standoff 2 fragmovie ❤️ // Блог Marsi

StopGame.ru 

https://youtu.be/fB1xq6-MWzA Standoff 2 крутой фраг мувики над которым я постарался и рекомендую вам его посмотреть. И ещё хочу попросить вас перейти на мой канал и подписаться на канал и поставить лайк всем заранее спасибо, всех обнял и желаю удачи...

Новая дисциплина Valorant. Или как известный киберспортсмен S1mple проигрывает обычному стримеру по CS:GO // Блог BusterPush

StopGame.ru 

С чего-бы начать? Ах да, на днях же вышла новая игрушка VALORANT, которая успела покорить миллионы пользователей! На стриминговой платформе Twitch, новая игра уже преодолела отметку в 2.000.000 зрителей, смотрящих прямые трансляции по этой игре, одновременно! Множество киберспортсменов с разных игр, тоже успели поиграть в неё, в том числе украинский игрок по дисциплине CS:GO, обладатель трёх наград лучшего игрока «MVP» на международных турнирах, сейчас он находится на первой строчке рейтинга п...

В Windows 10 обнаружили секретный раздел

Agtopus.ru 

Пользователь Twitter под ником Albacore пролил свет на новую функцию, которую Microsoft, по всей видимости, представит в рамках одного из будущих обновлений.Microsoft is also working on a place in Settings for people to discover new features. A nice touch after the variety of complaints about poor…

Инсайдер: над ремейком Resident Evil 4 работают больше людей, чем над RE2 или RE3

StopGame.ru 

На минувших выходных сайт Video Games Chronicle рассказал, что Capcom готовит ремейк Resident Evil 4. Инсайдер Dusk Golem подтвердил информацию VGC и поделился подробностями о проекте в своём «Твиттере».

По словам Dusk Golem, студию M-Two, которая работает над ремейком RE4, изначально формировали с прицелом на эту игру. Производство стартовало в 2018 году — таким образом, если хоррор-боевик выйдет в 2022-м, то его разработка займёт около четырёх лет.

Команда RE4 больше, чем любой из коллективов... Читать дальше...

Киану на вокзале и Обама в спортзале: в сети вспоминают странные встречи со знаменитостями

Agtopus.ru 

Американский писатель и автор комиксов Чак Вендиг стал зачинщиком интересного обсуждения в Twitter. Он попросил людей поделиться историями о самой странной встрече со знаменитостью, которую им пришлось пережить.Оказалось, что у многих людей припасены рассказы на этот случай, однако не все они…

Мать Неймара встречается с 22-летним киберспортсменом. Он станет отчимом футболиста?

Agtopus.ru 

Мама звезды футбола, нападающего «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара, объявила о романе с 22-летним киберспортсменом. Тьяго Рамос, профессиональный игрок в мобильный шутер Free Fire, младше женщины на 30 лет. «Необъяснимое невозможно объяснить» — философски отметила женщина и показала, как хорошо ей в…


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Рецензия и отзывы на игру Final Fantasy VII Remake

Kg-portal.ru (games) 

Николай Шутов написал для "КГ-Портала" рецензию на игру Final Fantasy VII Remake. Отзывы читателей — в комментариях. Присоединяйтесь к обсуждению.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered: Видеообзор

StopGame.ru 

Одиннадцать лет назад Modern Warfare 2 успешно развила идеи оригинала и стала эталоном шутеров на несколько лет. Широкий размах истории, голливудская постановка и всё это для чуть ли не рельсового шутера. Может ли переиздание уже классической игры в серии подарить то же изумление?

GTA 5 превратили в игру для некст-гена — таких ночей в играх вы еще не видели

Agtopus.ru 

Пока фанаты замерли в ожидании анонса долгожданной GTA 6, энтузиасты по-прежнему продолжают выпускать различные модификации к пятой части.Новая графическая модификация с 4K и трассировкой лучей радикально преображает уровень графического исполнения. Конечно, до фотореализма, о котором гордо…

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net