123ru.net
Game24.pro
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

How dare you! Дополнение о загрязнении окружающей среды для Journey to the Savage Planet выйдет 15 апреля

StopGame.ru 

Проблема загрязнения окружающей среды в будущем будет не менее актуальна, чем сейчас, — об этом расскажет, например, первое дополнение Hot Garbage для юмористического приключения Journey to the Savage Planet. К анонсу Typhoon Studios и 505 Games приложили соответствующий трейлер.

Исследовательская компания Kindred Aerospace, сотрудником которой вы являетесь, открыла курорт на планете DL-C1. Однако конкуренты из фирмы Viper Corp начали усеивать тропические пляжи и леса массой токсичных отходов. Читать дальше...



«Нынешние фильмы больше об эстетике, чем о содержании»: оператор Роджер Дикинс раскритиковал студийный подход к съёмкам

DTF.ru 

По его мнению, стремление продюсеров снимать фильмы сразу на пять-шесть камер — это «небрежность», и потому сам он всегда использует лишь один киноаппарат.

Финансовый отчёт CD Projekt: больше 28 миллионов копий The Witcher 3 и никаких переносов Cyberpunk 2077

StopGame.ru 

Давненько мы не радовались за CD Projekt, а тут как раз свежий повод подвернулся — компания опубликовала финансовый отчёт за 2019 год. Как вы уже поняли, у поляков всё хорошо.

Доход CD Projekt за 2019-й приблизился к 125 миллионам долларов, что на 44 % больше, чем годом ранее. Прибыль при этом составила примерно 42 миллиона баксов — это на 60 % выше по сравнению с 2018-м. Успех в основном обеспечили продажи The Witcher 3: Wild Hunt, включая прошлогоднюю версию для Nintendo Switch, и выход «ГВИНТА» на мобильных устройствах. Читать дальше...



What's your favorite janky game?

Pcgamer.com 

Glitches, bugs, and quirks can be frustrating, but sometimes make a game more endearing. What's your favorite?

Respawn объяснила, почему в Apex Legends нет постоянного соло-режима

StopGame.ru 

Изначально бои в Apex Legends рассчитаны на команды по три человека, а с 7 апреля в игре доступен режим для дуэтов — осталось только ввести соло-режим! Однако Respawn Entertainment не планирует добавлять его в ближайшее время.

В честь запуска ивента «Старые обычаи» авторы опубликовали список изменений, где и уделили несколько строк режиму для одиночек. Он ненадолго появился в шутере в августе 2019-го, и, по мнению коллектива, эксперимент оказался неудачным:

Когда в прошлом году... Читать дальше...

От третьего лица. Обзор Half-Life: Opposing Force и Blue Shift // Персональный блог зловещей выпечки

StopGame.ru 

Сейчас многим знакома концепция DLC. Платный дополнительный контент, который варьируется от пары дополнительных костюмов до целых сюжетных кампаний. Практика настолько устоявшаяся, что выход дополнительного контента скорее вопрос времени. До эпохи DLC игроков одаривали другим типом контента — аддонами. По сути, это были те же платные дополнения, однако в большинстве своем это были целые новые кампании с новыми уровнями, новыми противниками, новым оружием и сюжетом. Не миновала эта участь и Half-...

Старт главы «Греймур» в The Elder Scrolls Online отложен минимум на неделю

StopGame.ru 

«Греймур» — новая сюжетная глава The Elder Scrolls Online. Предполагалось, что финальная версия обновления стартует 18 мая на PC, а 2 июня — на PlayStation 4 и Xbox One. Из-за коронавируса сроки сдвинулись на неделю — и это в лучшем случае.

Как объясняет директор ZeniMax Online Studio Мэтт Файрор (Matt Firor), сейчас для коллектива важнее всего здоровье сотрудников и их родных. 16 марта компания перешла на удалённую работу, и, хотя «дела идут неплохо», избежать задержки не удалось.

Нынешняя цель авторов ... Читать дальше...

Лучшие Android-камерофоны для покупки в апреле 2020 года

App-time.ru 

Смартфоны успели эффективно заменить простые цифровые камеры, а во многом и превзойти их. Теперь съёмка на телефон стала обычным делом, а качество фотографий является приоритетом при выборе нового смартфона. Вот почему мы составили список лучших камерофонов Android, доступных на данный момент. У каж


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Обзор Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

World-game-news.ru 

Ни слова по-русски, по-украински и даже по-немецки Платформы: PS4 ONE PC Разработчик: Infinity Ward Beenox Издатель: Activision Жанры: FPS Коронавирусный сезон 2020 года оказался богат на ремастеры и ремейки, среди которых внезапно появился из ниоткуда Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered – переиздание культового шутера с прошлого поколения консолей. В свое время оригинал стал …

Геймеры высмеивают Soulborn – первую RPG для PS 5 и Xbox Series X

World-game-news.ru 

Состоялся геймплейный показ альфа-версии игры под названием Soulborn, чьи создатели пафосно позиционируют её как первую RPG, созданную одновременно для PlayStation 5 и Xbox, добавляя, что вдохновлялись они Ведьмаком и Зельдой, но, несмотря на это проект нахватал дислайков. Всё потому, что Soulborn – это скромное ролевое инди, у авторов которого было не очень много денег, и …

Streets of Rage 4 — трейлер ретро-бойцов

Kg-portal.ru (games) 

Издатели Streets of Rage 4 продолжают очень грамотно раскрывать детали своего проекта, мастерски играя на людской ностальгии. Оказывается, пятёрка объявленных героев всё-таки не будет единственными играбельными персонажами — даже близко не. Помимо этой каноничной команды в проект добавили 12 открываемых бойцов — ретро-персонажей из первых трёх частей во всём их пиксельном великолепии.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net