123ru.net
Game24.pro
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Which game has the best NPCs?

Pcgamer.com 

Since Fallout 76 has (finally) added AI-controlled human characters, lets reflect on the best NPCs in games.

«Вместе у нас всё получится» — новый трейлер SnowRunner пародирует Death Stranding

StopGame.ru 

У симулятора дальнобойщика SnowRunner и симулятора курьера Death Stranding определённо есть что-то общее. Эту связь уловили Focus Home и Saber Interactive, представившие свежий трейлер первой игры с пародией на творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Всё как любит гениальный бурят — за кадром с надеждой вещает женский голос, на фоне играет трогательная музыка, а камера показывает местные красоты. Даже представление персонажей, которыми здесь служат компании — производители спецтехники, присутствует. Читать дальше...



Observer System Redux получила полноценный трейлер и подробности о релизе

Kg-portal.ru (games) 

Польская студия Bloober Team (Layers of Fear, Blair Witch) перестала играть в загадки и наконец-то выкатила нормальный, полноценный трейлер своего нового проекта — Observer System Redux. Заодно разъяснила внятно, что же это такое на самом деле. Итак, самый напрашивающийся вариант подтвердился: мы имеем дело не с новой частью, а с дополненным и улучшенным

Best headphones for gaming 2020

Pcgamer.com 

These are the best headphones for gaming day-to-day, for those who don't want a gaming-focused headset.

Riot Games купила разработчиков Hytale — «убийцы» Minecraft

StopGame.ru 

В конце 2018 года Riot Games стала инвестором студии Hypixel, которая решила превратить популярный сервер Minecraft в полноценную игру в похожем кубическом стиле — Hytale. Сегодня партнёрство двух компаний вышло на новый уровень: Riot купила Hypixel.

Благодаря сделке разработчики смогут извлечь пользу из ресурсов и опыта Riot, сохраняя при этом операционную и творческую независимость. Бюджет Hytale вырастет, а студия заручится консультационной поддержкой. Нынешний состав девелоперов останется на месте. Читать дальше...



Официально: ремастер Crysis выйдет этим летом

StopGame.ru 

Анонс Crysis Remastered не заставил себя долго ждать: Crytek объявила, что переиздание увидит свет уже летом. В реставрации участвует студия Saber Interactive, которая ранее работала над портированием The Witcher 3: Wild Hunt, Call of Cthulhu и Vampyr на Nintendo Switch.

Как пишут разработчики, ремастер Crysis сосредоточится на однопользовательских кампаниях оригинала. Скорее всего, это значит, что мультиплеера в игре не будет. Кроме того, множественное число может предполагать наличие дополнения Warhead. Читать дальше...

Observer: System Redux оказался ремастером

Gamer-Info.com 

Недавно Bloober Team тизерила Observer: System Redux для консолей PS5 и Xbox One X, но не совсем было понятно, то ли это новый проект, то ли ремастер Observer. Сегодня разработчики пролили свет на игру, выпустив новый трейлер...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Трейлер Observer: System Redux — расширенного переиздания для консолей нового поколения

StopGame.ru 

После пары не шибко замысловатых тизеров новой Observer студия Bloober Team представила переиздание с подзаголовком System Redux.

По словам разработчиков, новая версия Observer похвастает улучшенными графикой и геймплеем. Кроме того, заявлен свежий сюжетный контент.

Observer: System Redux появится в конце 2020-го на консолях нового поколения.

https://www.youtube.com/watch?v=RseKlXtD8cE
Напомним, действие Observer разворачивается в 2084 году. Цифровая чума, известная как нанофаг... Читать дальше...

Трейлер раннего доступа | Old World

StopGame.ru 

Old World — глобальная стратегия от дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона (Soren Johnson). Одна из особенностей игры заключается в том, что властители в ней смертны — вам предстоит заботиться не только о своём государстве, но и о правящей династии. Трейлер с демонстрацией геймплея сообщает о скором выходе ранней версии Old World в Epic Games Store.

Old World: Трейлер раннего доступа

StopGame.ru 

Old World — глобальная стратегия от дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона (Soren Johnson). Одна из особенностей игры заключается в том, что властители в ней смертны — вам предстоит заботиться не только о своём государстве, но и о правящей династии. Трейлер с демонстрацией геймплея сообщает о скором выходе ранней версии Old World в Epic Games Store.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net