123ru.net
Game24.pro
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Хоррор Layers of Fear обзаведётся экранизацией

StopGame.ru 

Layers of Fear и так кинематографичная игра, поэтому её перенос на большие экраны вряд ли кого-то удивит. В свежем отчёте студия Bloober Team объявила о работе над экранизацией своего хоррора.

Информации об адаптации самый минимум. Сбором средств на производство и созданием картины занимается лос-анджелесская компания Project Nerd Boss, за плечами у которой полнометражных фильмов не числится. Препродакшн длится уже как минимум два года.

Также неясно, на какой из двух частей игры будет основана лента. Читать дальше...



«Эндгейм»-режим Mayhem 2.0 и событие «Месть картелей» прибудут в Borderlands 3 уже 23 апреля

StopGame.ru 

23 апреля в Borderlands 3 стартуют сразу две обещанные новинки — улучшения режима Mayhem и сезонное событие «Месть картелей». Ниже — главные подробности.

Mayhem 2.0
Стандартный режим Mayhem открывается по завершении основной сюжетной кампании и повышает сложность игры, благодаря чему вы получаете больше опыта и более качественную добычу за убийство врагов. Mayhem 2.0 предложит ряд улучшений, делающих игру труднее и разнообразнее.

Так, для активации и настройки режима теперь... Читать дальше...

Интерактивный рассказ в мире Shadowrun. Часть 3.1. Дружеское одолжение. // Блог AlexDante

StopGame.ru 

Ола, чаммы! Рад снова видеть вас! Сегодня мы нарушаем расписание «одна часть в две недели», потому что во время написания текста у меня появилась прикольная идея и моя маленькая фокус группа одобрила ее. Как видите, часть три имеет дополнительную цифру. Будет еще и вторая половина. В прошлом блоге, один из комментаторов заметил, что было бы интересно получить и минорный выбор, который отразится не на конечном задании, а здесь и сейчас повернет историю. Мне подвернулась возможность реализовать ...



Рефанд

StopGame.ru 

Лавкрафтианская тактика, осада на воображение, инди-ответ Зельде, а также космос, в котором никто не услышит твои жалобы на неинтересный геймплей.

Игры выпуска:

— Alder's Blood;
— Besiege;
— Mask of Mists;
— Avorion;
— Shadow Gangs;
— Good Company;
— Danko and the mystery of the jungle;
— The Procession to Calvary.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Авторы Predator: Hunting Grounds поведали об изменениях по итогам пробного периода

StopGame.ru 

С 27-го по 29 марта в асимметричном сетевом боевике Predator: Hunting Grounds прошли пробные выходные. По итогам тестирования студия IllFonic внесла в игру изменения, о которых рассказала в блоге PlayStation.

Правки коснулись как баланса, так и технической реализации мультиплеера. Далее — перечень улучшений, которые команда сочла наиболее примечательными:

Место начала операции для спецотряда определяется в зависимости от текущей цели.В интерфейс добавлены кнопки быстрого переключения... Читать дальше...

Игра “Predator: Hunting Grounds” (2020)

In-rating.ru (games) 

24 апреля 2020 “Predator: Hunting Grounds” (2020)Платформы: PC, PlayStation 4Жанр: ШутерСеттинг: Экшен, Фантастика, СтелсИгровые режимы: Кооператив, Мультиплеер, Одиночная играРазработчик: IllfonicИздатель: Sony Interactive EntertainmentДата выхода: 24 апреля 2020Сайт игры: www.playstation.com/ru-ru/games/predator-hunting-grounds-ps4/Рейтинг ожиданий: 5.5Рейтинг: Лучшие игры 2019Самые ожидаемые игры Predator: Hunting Grounds — это асимметричный многопользовательский шутер, действие которого происходит в глухих джунглях... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Жители Подмосковья могут подать заявку на фестиваль «Земля открытий» до 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net