Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Что лучше?? // Блог Holdik

StopGame.ru 

Что лучше по вашему мнению по моему Brawl Stars он более крутой а ваш выбор? www.youtube.com/channel/UCJL3lW1u7Dk7-0SXHcpk4xw/videos?view_as=sub зайди на канал плиз!!!...

Последнее большое обновление для Terraria стартует 16 мая

StopGame.ru 

Дополнение от 23:45 по Москве. Как сообщают разработчики в своём «Твиттере», 16 мая — дата запуска обновления на PC. Сроков выхода на консолях и мобильных платформах пока нет. Версии для Mac и Linux появятся вскоре после релиза апдейта на Windows. Подробности озвучат позже.

May 16th is for PC. No release date for mobile or consoles just yet— Terraria Official (@Terraria_Logic) April 13, 2020
Mac and Linux will come shortly after. We'll have more details closer to launch. Stay tuned!... Читать дальше...

Фанат показал контроллер DualSense для PS5 с включенной подсветкой — видео

World-game-news.ru 

Пользователь Reddit с ником BKTOOR опубликовал на форуме ролик, посвященный недавно представленном контроллеру DualSense для консоли PlayStation 5. Фанат показал, как может выглядеть этот геймпад с включенной подсветкой. Примечательно, что в ролике BKTOOR подсветка охватывает не только сенсорную панель, но и кнопки. Maybe Maybe.. from r/PS5 Напомним, что DualSense уже оброс в интернете множеством мемов, …



Journey появится в Steam 11 июня

StopGame.ru 

Время пролетает незаметно — скоро годовой PC-эксклюзивности для Epic Games Store лишится Journey. Как передают thatgamecompany и Annapurna Interactive, в Steam игра появится 11 июня.

Страница медитативного приключения в магазине Valve уже есть — можете пополнить свой список желаемого. Ценник пока неизвестен, но в русскоязычной версии EGS игра стоит 899 рублей — скорее всего, в Steam стоимость окажется сопоставимой.

Напомним, что впервые Journey вышла на PlayStation 3, затем посетила PlayStation 4... Читать дальше...



Видео о сетевом коде и тикрейте в VALORANT

StopGame.ru 

Шутер VALORANT метит в киберспорт — Riot Games постаралась обеспечить минимальную задержку при игре через Интернет. Сетевому коду посвящён свежий выпуск дневников разработчиков.

По словам авторов боевика, они исповедуют философию соревновательной целостности — результат каждого матча должен полностью зависеть от действий игрока. Поэтому серверы VALORANT работают при тикрейте 128. Тикрейт — это частота обновления информации на сервере.

Чтобы снизить задержку, Riot также создала глобальную сеть Riot Direct. Читать дальше...

Area F2 — мобильный шутер в стиле Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, близится ОБТ

App-time.ru 

О большинстве игр мы узнаем заранее: напрямую от разработчиков или издателей или через западных издателей, с которыми те контактируют охотнее. Но некоторые проекты так внезапно врываются в инфополе, что определить первоначальный источник становится попросту невозможным. Так и с шутером Area F2. Это

Интерактивный рассказ в мире Shadowrun. Часть 2. Первые приготовления. // Блог AlexDante

StopGame.ru 

Хэй амиго! Рад, что ты зашел ко мне! На всякий случай продублирую краткую историю мира Шадоуран. Магия вернулась в 2011 году и превратила некоторых людей в металюдей: эльфов, дварфов, орков или троллей. Также существуют т.н. «метаварианты»: гномы, великаны, минотавры и пр. После возвращения кометы Галлея появился новый подтип: оборотни (changelings). Метачеловеком можно быть с рождения, но есть и те, кто рождаются обычными людьми и потом «гоблинизируются» (обычно в орков или троллей). Феномен ...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





«Пора отправляться на охоту» — трейлер к релизу Gears Tactics

StopGame.ru 

Разработчики The Coalition и Splash Damage совместно с корпорацией Microsoft опубликовали релизный трейлер Gears Tactics. Помимо традиционной нарезки кадров под энергичную музыку авторы приготовили краткое описание особенностей игры.

Напомним, что Tactics — приквел к первой Gears of War. Пользователь командует отрядом Гейба Диаза — отца Кэйт, главной героини Gears 5. Группа должна найти и прикончить Укона — предводителя Саранчи, который создаёт новых монстров.

С точки зрения геймплея нас ждёт ещё одна тактика в духе XCOM. Читать дальше...

Gears Tactics — премьерный трейлер

Kg-portal.ru (games) 

До релиза ещё две недели, но премьерный трейлер Gears Tactics можно посмотреть уже сейчас. Как, собственно, и выполнить предзагрузку PC-версии.

«Получение данных» — в «Твиттере» Crysis появился таинственный тизер

StopGame.ru 

Crysis 3, последняя часть серии, вышла семь лет назад, но франшиза ещё жива — сегодня она подала признаки жизни.

В «Твиттере» Crysis появилось короткое сообщение: «Получение данных». Чтобы вы понимали важность события — предыдущая запись в микроблоге сделана 13 декабря 2016 года.

Напомним, фанаты серии подозревают, что Crytek готовит новую Crysis или переиздание старой. На это намекают и недавнее обновление сайта Crysis.com, и любопытный видеофрагмент из ролика компании, и другие косвенные улики. Читать дальше...

Состязание камер: Samsung Galaxy S20 Ultra против Xiaomi Mi Note 10 - чьи 108 Мп лучше?

App-time.ru 

Большинство опытных фотографов скажут вам, что мегапиксели - это еще не всё, и они будут правы, но сейчас мы хотим поговорить именно о них. А если более точно, то о двух камерах на 108 Мп и программном обеспечении, которое их поддерживает. Итак, Samsung Galaxy S20 Ultra против Xiaomi Mi Note 10 – ка

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net