Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Castlevania: Symphony of the Night (Все версии и их отличия) // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

Отсутствие перевода часто ставится в упрек играм, а если такой появляется, то звучит претензия к его качеству. Между тем локализация, не являясь первоисточником, также может содержать авторские вольности и допущения, о которых широкая публика даже не догадывается. Тембры голосов, эмоции, интонации, построение речи — всё это неизбежно будет отличаться от оригинала. Японский первоисточник часто делает акцент в других местах. Иногда есть возможность совместить оригинальную японскую озвучку с субт...

Merge Tanks 1.0.82

Trashbox.ru (games) 

Merge Tanks – популярная игра-кликер для смартфонов. Попробуйте создать собственную армию мощных непобедимых танков и наслаждайтесь отличным кликером.

В игре Merge Tanks вам нужно будет собрать все боевые машины, чтобы стать настоящим магнатом в области боевых машин. Заработанные в игре деньги вы сможете потратить для модернизации своих танков и для разблокировки новых боевых машин. Вас ждет увлекательная игра с захватывающими танковыми боями.

Особенности игры Merge Tanks:
... Читать дальше...



I Love Hue Too 1.0.4

Trashbox.ru (games) 

I Love Hue Too – новая игра, настоящее психоделическое путешествие в мир ярких цветов, света и форм. Развивайте свое логическое мышление и учитесь находить даже самые мелкие отличия между оттенками в увлекательной игровой форме.

В игре I Love Hue Too вам предстоит расставить разноцветные мозаичные плитки таким образом, чтобы получился идеально упорядоченный спектр. Большое разнообразие геометрических форм мозаики и интересные задачи позволяют улучшить восприятие цвета и развивают логическое мышление игроков. Читать дальше...

Zombies vs Balls 1.0.45

Trashbox.ru (games) 

Zombie vs Balls – отразите нападение зомби на ваш город. Вам предстоит использовать пушку, чтобы отстреливать орды зомби, которые хотят полакомиться мозгами жителей города. Ваша задача прицелиться как можно лучше, чтобы за один выстрел убить как можно больше зомби. После защиты одной локации, вам предстоит отразить атаку и на других, поэтому не стоит расслабляться после первой победы. Используйте различные усиления для защиты вашего города от зомби.

Вам предстоит пройти тысячи различных уровней. Читать дальше...

Puzzle Go 1.6.010

Trashbox.ru (games) 

Puzzle Go – лучший сборник головоломок с блоками. В этом приложении вы встретите огромное количество игр с блоками. Вас встретят самые разнообразные головоломки. Приложение постоянно обновляется, а также добавляют новые игры. Приложение замечательно развивает логическое мышление игровым путем. Вы сможете сыграть как в «Судоку», так и в «Мерж Плюс».

Приложение не требует интернет соединения, вы можете играть в любую игру из сборника где угодно, в любое время суток. В приложении удобный интерфейс... Читать дальше...



Старт 3-го сезона 2-ой главы Fortnite перенесен на июнь

Gamebox.biz 

Сегодня разработчики Fortnite в официальном блоге сообщили, что продлевают 2-ой сезон 2-ой главы, который должен был закончится 30 апреля. Старт 3-го сезона второй главы намечен на 4 июня. В это время планируется выпуск множества новых предметов, как косметических, так и влияющих на игровой процесс. У тех, кто желал получить золотые стили для персонажей из Боевого пропуска, теперь появится больше времени и возможностей для их прокачки. Комьюнити же, в большей своей части, встретило это заявление разработчиков негативно. Читать дальше...

Дополнение с режимом выживания для Remnant: From the Ashes выйдет 28 апреля

StopGame.ru 

Так, что там дальше в плане развития Remnant: From the Ashes? Ага, дополнение «Болота Корсуса»! Студия Gunfire Games и издательство Perfect World Entertainment сегодня как раз раскрыли подробности о DLC, а также посвятили ему новый трейлер.

Разработчики обещают море свежего контента, включая три вида оружия и мода, четыре побочных подземелья, задания, события, боссов и противников. Однако главная новинка — режим выживания в стиле «рогалика», где игрок может добыть уникальную броню и более 50 образов. Читать дальше...

Минутка ностальгии: вспоминая Шерлока Холмса // Персональный блог Грюнта

StopGame.ru 

Очередная раздача в EGS… Что может быть лучше, чем ещё одна добавленная на аккаунт игрушка, которую ты либо уже десять раз прошёл, либо никогда в жизни не скачаешь и, тем более, не запустишь? О, стоп, что это? Шерлок Холмс? Crimes & Punishments? Я не могу пройти мимо расследования зверского убийства старушек… Прости Steam, но сегодня я лишился EGS-девственности… История персонажа, созданного сэром Артуром Конан Дойлом имеет длинную и очень увлекательную историю, которую я, пожалуй, опущу.... Читать дальше...

Mass Effect. Трилогия Шепарда в 2020-ом году. // Блог Deatvi

StopGame.ru 

Предисловие. В один прекрасный февральский день 2020-го года мне в голову пришла мысль — зайти на мой аккаунт в Origin. Я уже лет эдак 5 играю только на консоли, поэтому мои учетные записи Steam, Origin и GOG давно покрылись пылью, которую иногда сдувает пролетающее мимо перекати-поле. С большим трудом вспомнив пароль от сервиса Electronic Arts, я преодолел барьер авторизации и обнаружил в своей библиотеке много интересного — Alice: Madness Returns, трилогия Dead Space, Jade Empire и много чего ...

О сетевом коде и тикрейте | Valorant

StopGame.ru 

Сетевой код — один из важнейших элементов VALORANT, ведь игра конкурирует с CS:GO и другими соревновательными дисциплинами. О том, как Riot Games планирует обеспечить минимальную сетевую задержку, разработчики рассказывают в этом видео.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Valorant: О сетевом коде и тикрейте

StopGame.ru 

Сетевой код — один из важнейших элементов VALORANT, ведь игра конкурирует с CS:GO и другими соревновательными дисциплинами. О том, как Riot Games планирует обеспечить минимальную сетевую задержку, разработчики рассказывают в этом видео.

Релизный трейлер | Gears Tactics

StopGame.ru 

Gears Tactics рекламируют далеко не так активно, как номерные части серии. Возможно, именно поэтому релизный трейлер тактики оказался и обзорным — тут у нас не стандартная нарезка под пафосный саундтрек, а краткое описание сюжета и геймплейных особенностей.

Gears Tactics: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Gears Tactics рекламируют далеко не так активно, как номерные части серии. Возможно, именно поэтому релизный трейлер тактики оказался и обзорным — тут у нас не стандартная нарезка под пафосный саундтрек, а краткое описание сюжета и геймплейных особенностей.

У Desperados III появится коллекционное издание с фигурками персонажей и музыкальной шкатулкой

StopGame.ru 

THQ Nordic не скупится на коллекционные издания даже для нишевых развлечений — так, совместно с Mimimi компания выпустит особые комплекты Desperados III.

В Desperados III Collector’s Edition входят:

пять 6-дюймовых фигурок — Джон Купер, Кейт О’Хара, Док Маккой, Гектор Мендоза и Изабель Моро,музыкальная шкатулка, исполняющая мелодию из игры,официальный альбом с иллюстрациями,официальный саундтрек на CD,сезонный абонемент Desperados III, включающий три новых задания (выйдут в 2020... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net