Главные новости Гала
Гал
Март
2019

Новости Гала за 21.03.2019

Праздник поэзии в Белинке

Book.uraic.ru 

21 марта в 17:30 состоится открытие и Гала-концерт IV ежегодного Международного фестиваля «Всемирный день поэзии».

Фестиваль проходит на онлайн-площадке Ryfma.com, куда поэты из разных городов и стран отправляют свои стихи. Звёздное жюри, в 2019 году состоящее из Светланы Сургановой, Дмитрия Воденникова, Наргиз Закировой, Ильи Кнабенгофа и многих других, отбирает лучшие стихи, а их авторы приглашаются на концерты в своих городах.

В Екатеринбурге Фестиваль проходит с 21 по 24 марта на восьми площадках. Читать дальше...

Неравный брак. Женщина старше.

B17.ru 

Неравный брак. Женщина старше. Сейчас мы имеем не мало примеров счастливых пар, где женщина значительно старше своего супруга. Да, что там сейчас и раньше такие примеры были. Сальвадор Дали и его супруга Гала, которая была старше на 10 лет и эта разница не помешала им сохранить взаимное притяжение до конца жизни. Но если говорить о современных женщинах, то с молодым мужчиной возникает больше стимула ухаживать за собой, такая женщина расцветает, стремится быть на одной волне со своим молодым спутником. Читать дальше...



В Костромской области продолжается «Студенческая весна»

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Приём заявок на…

Студенты соревнуются за звание лучшего по нескольким направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, журналистика и «Фан-группа».

Фестиваль проводится в два этапа. С 11 марта по 7 апреля состоится отборочный этап, который пройдет в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Костромской области. Второй этап – очный, проводится с 8 по 21 апреля в формате... Читать дальше...

День поэзии отмечают в России и мире

Портал фонда Русский мир 

Всемирный день поэзии отмечают 21 марта в разных регионах России. В 60 городах России и мира пройдёт международный фестиваль, один из крупнейших на планете, и будут подведены итоги стихотворного конкурса. В Санкт-Петербурге к празднику украсили стихотворными строчками автобусные остановки. В этом году Всемирному дню поэзии исполняется 20 лет, он был учреждён на сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО в 1999 году. В России праздник ежегодно отмечается с 2000 года, сообщает «SMnews».

... Читать дальше...

«Тем, кто в четыре года прошел через сцену, не страшно ничего»: Свердловская детская филармония празднует 40-летие

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловская государственная детская филармония празднует 40-летие. За это время через нее прошло более 10 тыс. детей. Сейчас многие из них – состоявшиеся и успешные музыканты, артисты, медики, юристы, бизнесмены, преподаватели, архитекторы, чиновники. Сегодня в шести коллективах Детской филармонии занимается более 1400 детей. Ежегодно здесь проходит более 250 концертов, в которых принимают участие наряду с юными артистами музыканты с мировым именем - Денис Мацуев, Екатерина Мечетина, Сергей Жилин... Читать дальше...



Хореографический конкурс «Танцы народов Хакасии»

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

6 апреля в 12:00 в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева впервые пройдет Республиканский хореографический конкурс «Танцы народов Хакасии». Цель мероприятия – сохранение национальных традиций хореографической культуры народов, проживающих на территории Хакасии. Здесь же в 17:00 состоится Гала-концерт и награждение победителей конкурса. В конкурсе примут участие более 600 талантливых танцоров...

Футбол тарихидаги энг яхши 10 нафар мураббий номи эълон қилинди

Zamin.uz 

“France Football” нашри ўз талқинига кўра футбол тарихидаги энг яхши мураббийлар номини эълон қилди. Унга кўра, рўйхатни нидерландиялик Ринус Михел бошқармоқда. Ундан кейинги ўринда Алекс Фергюсон ва Арриго Сакки жойлашган. Кучли ўнталикка Йохан Кройфф, Хосеп Гвардиола, Валерий Лобановский, Эленио Эррера, Карло Анчелотти, Эрнст Хаппель ва Билл Шэнклилар кирган. Иккинчи ўнталикдан эса Мэтт Басби, Жованни Трапаттони, Жозе Моуринью, Мигель Муньос, Брайан Кло, Марчелло Липпи, Нерио Рокко, Луи ван Гал, Оттмар Хитцфельд ва Белла Гуттман ўрин олган.

Просматривали в Гале 21.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net