Главные новости Гала
Гал
Март
2019

Новости Гала за 29.03.2019

Производитель «Rigvir» просит пересмотра запрета на распространение

«Vesti.lv» (Латвия) 

Производитель противораковых лекарств «Rigvir» обратился в Инспекцию здравоохранения (ИЗ) с просьбой в срочном порядке пересмотреть решение Государственного агентства лекарств (ГАЛ) приостановить распространение «Rigvir», сообщили агентству ЛETA на предприятии.

Читать дальше...

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

30 марта – День единого приема граждан в Республике Карелия.

26-31 марта – на ледовой арене "Луми" пройдут матчи Открытого турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд. 

26-31 марта – в Национальном музее Карелии состоится акция "Весенние каникулы вместе с музеем".

11.00-18.00 – администрация Петрозаводска проведет прием граждан.

11.00 – в сквере Ленинградских ополченцев пройдет акция "Выходные в любимом парке".

11.00 – в детской музыкальной школе №1 им. Г. Читать дальше...

Куда пойти в Петрозаводске 30 марта: Ресторанный день, позитив от "Кутерьмы", Pablo-party и Пижама-party

Столица на онего (Петрозаводск) 

11.00, 13.00, Театр кукол Республики Карелия (пр. К. Маркса, 19). К. Чуковский. "Муха-Цокотуха". Маленьких зрителей будет веселить песнями и плясками хор букашек-таракашек, а ареной всех событий в спектакле по знаменитой сказке является забытая кем-то в лесу пустая консервная банка. С 3 лет. 250 руб.

Читать дальше...



Проверка подтвердила плохое качество лекарства, которым латвийцев лечили от рака

«Vesti.lv» (Латвия) 

В связи с выявленными несоответствиями Государственное агентство лекарств (ГАЛ) решило приостановить распространение «Rigvir» до выяснения и устранения причины несоответствия, а Национальная служба здравоохранения решит вопрос об исключении «Rigvir» из списка компенсируемых государством лекарств, сообщили агентству ЛETA в ГАЛ.

Читать дальше...

Ильдар Абдразаков forever

Belcanto.ru 

На II Международном музыкальном фестивале певца в «Зарядье»

Именной фестиваль Ильдара Абдразакова – музыкальный форум совсем еще молодой. Родившемуся в Уфе младенцу – всего два года, но он своими артистическими ножками уже протоптал дорогу в Москву – в самое сердце нашей родины, в новехонький, сверкающий блеском современного архитектурного дизайна зал «Зарядье». Музыкальные события в его первом концертном сезоне давно уже льются, как из рога изобилия, и нынешняя выездная сессия фестиваля... Читать дальше...

«Винни-Пух» привез награды в Магнитогорск

Урал-пресс-информ 

Завершился XXII Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка-2019», организатором которого выступает Горно-металлургический профсоюз России.
Впервые знаменитый конкурс проходил в г. Шелехове (Иркутская область). Участниками «Металлинки» стали 23 коллектива и солиста из 14 городов России. Для гостей была организована насыщенная культурная программа, мастер-классы по декоративному творчеству, поездка на озеро Байкал, дискотека, кинотеатр и другие развлечения.
Профсоюзную... Читать дальше...

Программа «Комедиады 2019»

Одесский обозреватель 

ПРОГРАММА IX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КЛОУНОВ И МИМОВ «КОМЕДИАДА-2019» В ОДЕССЕ 29 марта, пт. 19.00 «КомедиБАБЫ» — королевы клоунады на сцене «Дома клоунов» 30 марта, сб. 11.00 Торжественное открытие фестиваля «Комедиада». Красная клоунская дорожка. Пресс-конференция 12.00 Специальный показ фильма Чарли Чаплина. Представляет Юджин Чаплин 14.00-17.00 Клоунская лаборатория «Поделись опытом»: мастерклассы от мэтров клоунады (Геннадий Бабицкий, Джефф Хэсс, Чаба Мехеш). Модератор Владимир Крюков 19.00 Гала-шоу «Клоун-марафон» (Программа А). Читать дальше...

Как провести выходные в Магадане?

Блог сайта «Спутник» 

Подробнее о том, как интересно провести время – в традиционной афише MagadanMedia . (6+) АКТИВИТИ Гала-концерт "Новые имена" Что: региональный конкурс "Юные дарования" (6+) Когда: 29 марта, 17.00 часов Где: Муниципальный центр культуры. Звездопад Что: 14-й городской конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца. Первый тур (номинация "Хореография") (6+) Когда: 29 марта, 18.00 часов. Где: ДК "Автотэк". Что: Второй тур (номинация "Вокал") (6+) Когда: 31 марта, 16.00 часов Где: ДК "Автотэк". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net