Главные новости Гала
Гал
Март
2019

Новости Гала за 13.03.2019

В Уфе открытие Музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова стало вокальным пиршеством

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 мар 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Уфе открылся второй Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова. Гала-концерт открытия зрители назвали настоящим вокальным пиршеством, объединившим зрелых мастеров оперного искусства и только начинающих свое восхождение артистов.
Собравшихся в зале сразу приветствовал сам Ильдар Абдразаков:
«Год прошел после [a=http://www.bashinform.ru/news/1151519-v-ufe-zavershilsya-pervyy-mezhdunarodnyy-muzykalnyy-festival-ildara-abdrazakova/?sphrase_id=9335942]первого

В Уфе открылся Международный фестиваль Ильдара Абдразакова

Блог сайта «Спутник» 

В нем принимают участие как зрелые, так и начинающие оперные певцы. На сцене, конечно, сам Ильдар Абдразаков и его друзья и коллеги. Выступает и приглашённый солист Большого театра и театра Ласкала Василий Ладюк, и молодые итальянские певицы Мартина Грезия и Анна-Дорис Капителли. Участвует в фестивале солистка Башкирского театра оперы и балета, обладательница премии «Золотая маска» Диляра Идрисова. Несмотря на то, что в этот раз фестиваль расширил географию, отрывается он на сцене Башкирского театра оперы и балета... Читать дальше...



Гала-ужин журнала OK!

Rsmagazine.ru 

В московском ГУМе состоялся торжественный ужин, организованный журналом OK! совместно с посольством Греции в Москве. На вечере собрались представители крупнейших…

Читать дальше...

Финал конкурса премии детского и юношеского танца «Весна священная»

Molnet.ru

24 марта 2019 года в 17:00 на сцене Московского государственного академического театра «Русская песня» состоится финал ежегодного конкурса Национальной Премии детского и юношеского танца «Весна священная», которую проводит Благотворительный фонд содействия  развитию хореографического искусства «Илзе Лиепа», при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

«Ярославские звездочки» получили свои награды

Управа района Ярославский 

Гала-концерт фестиваля-конкурса «Ярославская звезда – 2019» прошел в начале марта в Московском многофункциональном культурном центре (ММКЦ). В творческом фестивале участвовали дошкольники Ярославского района.

В этом году Свердловской детской филармонии исполняется 40 лет

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

24 марта исполнится 40 лет Свердловской государственной детской филармонии. Юбилею будет посвящен концерт «Гала-праздник нашей мечты», который пройдет 25 марта в ККТ «Космос». Участие в нем примут как юные артисты филармонии, так и ее выпускники. А мероприятия в честь 40-летия продлятся до конца года.

На Люблинской выберут мини-мисс ЮВАО

Юго-Восточный курьер 

Гала-концерт участниц и церемония награждения пройдут 17 марта Подходит к концу окружной конкурс «Мини-мисс ЮВАО». В нем принимали участие девочки от семи до 13 лет....

В ожидании «Студенческой весны-2019»

Тихоокеанская звезда 

В Хабаровском крае продолжается приём заявок для участия в Хабаровском краевом открытом фестивале «Студенческая весна-2019», которому в этом году исполняется 25 лет.
Только в крае фестиваль имеет два направления - творческое и научно-исследовательское, где ежегодно принимает участие более тысячи студентов. Всероссийский этап пройдёт в Перми, куда отправятся обладатели Гран-при и призовых мест регионального этапа.
Подать заявку можно не позднее 15 марта на научно-исследовательское направление... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net