Главные новости Евпатории
Евпатория
Сентябрь
2020

Новости Евпатории за 28.09.2020



Жажда курортной наживы пансионата "Море счастья". РП Крым, пгт. Заозерное

Obzor-gazet .ru 

В феврале 2019 года, московское агентство обратилось к индивидуальному предпринимателю из Крыма, а точнее из г. Евпатория Смирнову Вадиму, который предоставляет услуги по размещению и питанию отдыхающих в своем пансионате «Море Счастья» на берегу Черного моря в пгт. Заозерное, на двух земельных участках по ул. Камышовой, д.1 и д.55, с просьбой заключить договор и разместить

ФСБ задержала замглавы администрации Евпатории по делу о взятке

«RBC.RU» (РБК) 

Заместитель главы администрации Евпатории, а также действующий и бывший заместители директора управления капстроительства администрации города обвиняются в получении взятки в особо крупном размере.

Замглавы Евпатории задержан за взятку в 10,5 млн рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Следствие подозревает Коваля и еще нескольких местных госслужащих в получении взятки за покровительство подрядчика. Чиновник обещал не предпринимать мер в результате выявления нарушений при сдаче в эксплуатацию детского сада.

Читать дальше...

Вредный воздух Евпатории

Аргументы недели – Крым 

Он потихонечку разъедает у людей мозги. Но к счастью есть лечебная атмосфера следственных изоляторов и тюрем.



Силовики задержали замглавы Евпатории по подозрению во взяточничестве

Блог сайта «Инфореактор» 

Замглавы Евпатории и его сообщники предложили одной из коммерческих фирм помощь в получении подряда на строительство детского сада к школе. За свои услуги злоумышленники потребовали 10,5 млн рублей.

Читать дальше...

«Помогал» строить детсад: Вице-мэра Евпатории обвинили в многомиллионной взятке

Блог сайта «smi.today» 

Заместителю мэра Евпатории Андрею Ковалю и нескольким госслужащим местного управления капстроительства предъявлены обвинения в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, чиновники за […]

Заммэра Евпатории задержали по делу о взятке

"Вечерняя Москва" 

Заместителя главы администрации Евпатории и двух его сообщников задержализа крупную взятку. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ в понедельник, 28 сентября.

ФСБ задержала замглавы Евпатории за взятку в 10,5 млн рублей

«Газета.Ру»  

ФСБ задержала заместителя мэра крымского города Евпатория вместе с двумя сообщниками. Они подозреваются в получении взятки на 10,5 млн рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу СК РФ. "Взятку в сумме свыше ...

Вице-мэра Евпатории отправят под суд за взятку 10,5 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Заместителю главы администрации Евпатории Андрею Ковалю, а также госслужащим местного управления капстроительства предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере (10,5 млн руб.) за покровительство подрядчика строительства модульного детсада. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России (СКР) по Крыму и Севастополю.Уголовное дело возбуждено по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере). По данным следствия, заместители... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Заммэра Евпатории и двум его сообщникам предъявили обвинение во взятке

Iz.ru 

Следственный комитет (СК) предъявил обвинение заместителю главы администрации Евпатории, а также двоим его сообщникам за получение взятки на сумму свыше 10,5 млн рублей. Об этом в понедельник, 28 сентября, сообщает СУ СК по Крыму.

ФСБ задержала заместителя главы российского города

Lenta.ru 

В Крыму заместителя главы администрации Евпатории, а также действующего и бывшего заместителей директора управления капитального строительства администрации города обвиняют в получении взятки — 10,5 миллиона рублей от главы одной из фирм. Они пообещали ему получение контракта на строительство детского сада.

Просматривали в Евпатории 28.09.2020

Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Евпатория

В пожаре, который произошел в зоопарке Евпатории, кроме пары медведей уцелел крокодил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net