Главные новости Евпатории
Евпатория
Сентябрь
2020

Новости Евпатории за 23.09.2020

В Крыму на директора детского лагеря заведено уголовное дело из-за растления малолетней

Time-News.net 

СУ СК по Крыму сообщает, что начальник лагеря нарушил трудовой кодекс. Согласно приказу, выданному Минобразования России, на работу был принят 47-летний ответственный. У мужчины отсутствует документ, подтверждающий, что он имеет право работать вожатым

В Крыму возбудили дело против руководителя детского лагеря

Крым.Реалии (ru) 

Управление Следственного комитета России по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело в отношении руководительницы детского лагеря в Евпатории, которую подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья несовершеннолетней (ч.1 ст. 238 УК России). По данным ведомства, глава лагеря взяла на работу 47-летнего жителя города Люберцы Московской области без необходимых документов. «В результате, мужчина в августе текущего года во время тихого часа совершил в отношении... Читать дальше...

Команда «Технодинамики» одержала победу на Всероссийских летних корпоративных играх в Крыму

Mockva News 

Сборная холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех одержала победу на ежегодных Всероссийских летних корпоративных играх в Крыму. Команда, в состав которой вошли более 120 человек, за два дня соревнований завоевала 54 медали: 22 золотых, 12 серебряных и 20 бронзовых. С 17 по 20 сентября в Крыму под эгидой Всероссийского физкультурного общества «Трудовые резервы» при поддержке Госкорпорации Ростех […]

Читать дальше...



Обвиняемый в изнасиловании вожатый детского лагеря в Евпатории был ранее судим

«Вести» 

Крымские правоохранители расследуют уголовное дело в отношении начальника детского лагеря в Евпатории, где в августе житель города Люберцы совершил насилие над отдыхающей там девочкой. Выяснилось, что мужчина был ранее судим.

Директор детского лагеря в Евпатории пойдет по суд из-за несоблюдения федеральных законов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора детского лагеря в Евпатории, которая приняла на работу вожатым судимого мужчину. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Читать дальше...



Начальник детского лагеря в Крыму попала под следствие из-за вожатого-педофила

«Интерфакс» 

Руководитель детского лагеря в Евпатории стала фигуранткой уголовного дела, поскольку один из вожатых совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, сообщила пресс-служба ГСУ СКР по республике в среду.

Начальница детского лагеря в Евпатории приняла на работу мужчину с судимостью

Vesti92.ru (Севастополь) 

Крымские правоохранители расследуют уголовное дело в отношении начальника детского лагеря, подозреваемой в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья несовершеннолетней.

Первый в РФ низкопольный трамвай "Корсар" представили в Петербурге

News 2.ru 

22 Сентября 2020 Санкт-Петербург

22 сентября 2020 г. Первый в России низкопольный трамвай, предназначенный для узкой колеи, собран на Тверском механическом заводе электротранспорта и представлен в Санкт-Петербурге на Невском заводе электрического транспорта имени Ф.А. Пироцкого, сообщает пресс-служба "ПК Транспортные системы" (г. Москва).

Новая модель трамвая 71-921 "Корсар" создана для узкой колеи в 1 метр, которая актуальная для таких российских городов, как Пятигорск (Cтавропольский край)... Читать дальше...

В Евпатории педофила из Люберец пристроили в детский лагерь

«Вести Крым» 

Руководитель детского лагеря в Евпатории подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего в отношении ребенка было совершено преступление.  Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю Ольга Постнова. «Начальник детского лагеря в нарушении Трудового кодекса, приказа Министерства образования и науки России, Федеральных законов приняла на работу 47-летнего […]

Руководитель детского лагеря в Евпатории подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате чего в отношении ребенка было совершено преступление

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении начальника детского лагеря, подозреваемой в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья несовершеннолетней (ч.1 ст. 238 УК РФ).

В Крыму задержали граждан Украины и России за призывы к экстремизму (В настоящее время мужчины заключены под стражу)

News 2.ru 

В Крыму в рамках работы по предупреждению экстремистских акций и пропаганды терроризма задержаны граждане Украины и России. Об этом сообщили в УФСБ РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

Читать дальше...

В Крыму за курортный сезон выписано штрафов на полмиллиона рублей

«Вести Крым» 

С 1 июля по 22 сентября специалистами Министерства курортов и туризма Республики Крым было проведено 87 рейдов на пляжах Керчи, Феодосии, Судака, Нового Света, Евпатории, Сак, Алушты, Ялты, а также в ряде районов республики. За весь период мониторинга было составлено 74 административных протокола по 53 были выставлены штрафы на общую сумму 504 000 рублей. По […]

Первый в РФ низкопольный узкоколейный трамвай "Корсар" представили в Петербурге

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tvernews.ru

Первый в России низкопольный трамвай, предназначенный для узкой колеи, собран на Тверском механическом заводе электротранспорта и представлен в Санкт-Петербурге на Невском заводе электрического транспорта имени Ф.А. Пироцкого, сообщает пресс-служба «ПК Транспортные системы» (г. Москва).

Новая модель трамвая 71-921 «Корсар» создана для узкой колеи в 1 метр, которая актуальная для таких российских городов, как Пятигорск (Cтавропольский край), Калининград (Калининградская область) и Евпатории (республика Крым). Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Украинец в Крыму призывал к отсоединению полуострова от России

Sevastopol.su (Севастополь) 

В Крыму задержаны гражданин Украины, подозреваемый в призывах к экстремизму, и житель Евпатории по подозрению в публичном оправдании и пропаганде терроризма. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю. По данным ведомства, в сентябре 2020 года 22-летний гражданин Украины, который ранее прибыл в Крым, распространял листовки, содержащие призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Молодой человек... Читать дальше...

По требованию прокуратуры в г. Евпатории проводится ремонт в предоставленном муниципалитетом местной жительнице жилье

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Крым по обращению жительницы г. Евпатории провела проверку соблюдения требований жилищного законодательства.

В Крыму задержаны экстремисты

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сотрудники управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю в рамках работы по предупреждению экстремистских акций и пропаганды терроризма на территории полуострова со стороны украинских националистических сообществ задержали двух человек. Это житель Евпатории 1992 года рождения и гражданин Украины 1998 года рождения.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму 23 сентября

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе малооблачно. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +12…14°С, днем +23…25°С. Атмосферное давление 761-762 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 67%, днем 62%.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Евпатория

В Копенгагене вспыхнул пожар в знаменитом здании фондовой биржи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net