Главные новости Евпатории
Евпатория
Сентябрь
2020

Новости Евпатории за 29.09.2020

Евпаторийский турист прославился на весь Крым попыткой дать скале свое имя

Crimea-news.com 

Евпаторийский турист прославился на весь Крым попыткой дать скале свое имя. Фото: "Подслушано в Судаке"Крымские пользователи соцсетей нашли себе нового «любимчика» - дядю Веню, туриста из Евпатории. Мужчина прославился попыткой переименовать скалу Собака в Нов...

Писатель Любимов об отдыхе в Крыму

Аргументы недели – Крым 

Поехать в Крым – что в пекло кровавого боя попасть. Многие сердились и отговаривали: один мужик с болью вспоминал, как в пионерлагере в Евпатории его приучали какать «орлом».



В Евпатории — Вахта памяти поколений «Пост №1»

Спутник 

В Евпатории на мемориале «Красная горка» состоялась церемония открытия Почетного караула Вахты памяти поколений «Пост №1». Почетный караул – это дань уважения великому народному подвигу, совершенному в годы Великой Отечественной войны.

Вести. Евпаторийскую больницу оборудовали новейшей современной медтехникой

Телеканал «Россия» 

Более пятисот сосудистых отделений по всей России до 2024 года оснастят новейшим оборудованием в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Благодаря госпрограмме в Свердловской области открылся первый центр по лечению хронической сердечной недостаточности, а в Евпатории заработал новый операционный кабинет.

2226917

«Вести» 

Более пятисот сосудистых отделений по всей России до 2024 года оснастят новейшим оборудованием в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Благодаря госпрограмме в Свердловской области открылся первый центр по лечению хронической сердечной недостаточности, а в Евпатории заработал новый операционный кабинет.

Писатель Михаил Любимов: об отдыхе в Крыму

Блог сайта «Аргументы недели» 

Посоветовать, куда поехать отдыхать, – сразу нажить врагов. Одним достаточно погреть пузо у любого моря, другим – подержать за щекой запасного червячка на рыбалке, третьим – грязи и источники, некоторым принципиально важно отдохнуть за границей, а потом многозначительно молвить, что в его любимом Херес-де-ла-Фронтера делают херес.

Читать дальше...



Во Всемирный день сердца врачи напоминают о необходимости беречь здоровье

Cryptos.tv 

Сегодня, когда все главным образом говорят об опасности COVID-19, есть прекрасная возможность вспомнить о нашем сердце — оказывается, есть такой Всемирный день сердца. И как раз отнюдь не коронавирус и его последствия, а именно сердечно-сосудистые заболевания являются лидерами смертности на планете. В наши дни, когда есть и новейшая аппаратура, и отработанные технологии, и подготовленные врачи, …

Читать дальше...

Во Всемирный день сердца врачи вновь напоминают о необходимости беречь здоровье

Cryptos.tv 

Сегодня, когда все главным образом говорят об опасности COVID-19, есть прекрасная возможность вспомнить о нашем сердце — оказывается, есть такой Всемирный день сердца. И как раз отнюдь не коронавирус и его последствия, а именно сердечно-сосудистые заболевания являются лидерами смертности на планете. В наши дни, когда есть и новейшая аппаратура, и отработанные технологии, и подготовленные врачи, …

Читать дальше...

Аркадий Инин: «Надо хотя бы в искусстве дарить людям надежду и позитив»

Аналитическое издание Одна Родина 

Аркадий Инин признаётся, что сам он человек несмешливый, но, если есть повод, с удовольствием реагирует на забавные ситуации. А уж зрители на фильмах по его сценариям веселятся от души. Как и на творческих встречах с ним. Так было и в Симферополе во время проведения кинофестиваля «Товарищ кино», и в «Евпатории» на «Солнечном острове» – фестивале детского и семейного кино.

В Крыму турист самовольно переименовал скалу Собака в свою честь

Crimea-news.com 

Мужчина установил на скале в бухте Любви у поселка Новый свет памятную табличку со своим именем со своим именем.Отдыхающий в Евпатории мужчина объяснил свой поступок тем, что уже много лет отдыхает в этой бухте и таким образом выражает любовь к Крыму. Теперь с...

«Задушил и расчленил»: жителю Евпатории вынесли приговор за убийство супруги

Крым.Реалии (ru) 

Во вторник, 29 сентября, подконтрольный России Евпаторийский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 34-летнего местного жителя, признав его в убийстве своей супруги. Об этом сообщает пресс-служба российской прокуратуры Крыма. «Судом установлено, что подсудимый в июле 2017 года, в ходе совместного со своей супругой распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой мужчина лишил потерпевшую жизни путем удушения. После чего, с целью сокрытия следов преступления, при помощи... Читать дальше...

Житель Евпатории получил 8 лет тюрьмы за убийство и расчленение жены

«Вести» 

Городской суд Евпатории вынес обвинительный приговор 34-летнему местному жителю.. В июле 2017 года мужчина вместе с женой распивал спиртное. Между супругами произошла ссора, во время которой он задушил женщину. После чего расчленил тело кухонным ножом и вынес фрагменты в различные мусорные контейнеры на территории Евпатории.

Trubetskoy перенес празднование дня рождения

ИА InterMedia 

Концерт группы Trubetskoy, запланированный на 1 октября, перенесен на 4 ноября 2020 года. В этот вечер коллектив во главе с вокалистом Павлом Булатниковым отпразднует на сцене свой шестой день рождения. Все ранее купленные билеты действительны на новую дату.InterMedia напоминает: на концерте прозвучат записанные за последние шесть лет песни вперемешку с хитами группы «Ляпис Трубецкой» разных лет — от «Евпатории» и «Ты кинула» до «Котика» и «Харэ». Музыканты будут петь на русском, украинском и белорусском языках.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Добрососедство. Брестский маршрут Николая Гоголя

Блог сайта «Российская газета» 

Зная страсть автора "Мертвых душ" к путешествиям, решил проверить это безапелляционное утверждение. Не буду волочить интригу по бездорожью: пребывание Николая Васильевича в Бресте-Литовском подтверждено в исследовании выдающегося литературоведа Юрия Манна "Гоголь. Книга вторая. На вершине. 1835-1845" (Москва, 2012).

Читать дальше...

Крым оказался популярнее Турции

Lenta.ru 

Республика Крым оказалась популярнее Турции среди российских туристов в 2020 году. Так, по информации аналитиков, с 1 июля полуостров посетили 3,5 миллиона туристов, из которых 2,1 миллиона приехали в регион в августе. Наиболее востребованными курортами республики стали Ялта, Алушта, Феодосия, Евпатория и Алупка.

Просматривали в Евпатории 29.09.2020

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Евпатория

РЕПОРТАЖ: «Кораблик» здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net