Главные новости Евпатории
Евпатория
Сентябрь
2020

Новости Евпатории за 16.09.2020

В Евпатории похоронили диджея Сергея Бабина

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Сергей Бабин скончался два дня назад в больнице. Диджей так и не вышел из комы, и врачам не удалось нормализовать его состояние. 16 сентября близкие и друзья музыканта простились с ним в одном из храмов Евпатории. Организацией похорон Сергея Бабина занималась его супруга Алена. Для женщины кончина возлюбленного стала неожиданностью: в социальных сетях она опубликовала …

Читать дальше...

Хаберлер.(на русском языке)16.09.2020

Crimea-news.com 

Ещё одно село с газом. Газопровод в Демьяновку провели в рекордные сроки. 100-процентная загрузка отелей и летняя погода. В Крыму разгар бархатного сезона. Уникальная операция за полчаса. В Евпатории жизни спасает новый ангиографический комплекс....



В Евпатории сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2020»

МВД России 

Сотрудники полиции проверили эффективность обеспечения правопорядка и безопасности граждан в городе Евпатория. С окончанием календарного лета количество отдыхающих во всероссийской детской здравнице не уменьшилось, бархатный сезон в разгаре. Именно поэтому обеспечение комфортных и безопасных условий для отдыха и проживания евпаторийцев и гостей города является одной из основных задач для сотрудников полиции.

"Таврида", это портал телепортации

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Надо было в Аэропорт. Ещё пару месяцев назад на поездку туда требовалось от 2-х до 3,5 часов в один конец даже ночью. Теперь туда и обратно слетал по  1 часу и 10 минут. Это практически от мыса Херсонес. 

Читать дальше...



ДТП в Крыму: пострадали четыре человека

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Полиция проводит проверку по факту ДТП, произошедшего в Черноморском районе Крыма, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Читать дальше...

Следком переквалифицировал дело о гибели известного диджея в Крыму

Кафа 

Уголовное дело о гибели в Крыму известного диджея Сергея Бабина, выступавшего под псевдонимом mr. Basic, переквалифицировали на статью о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. «В связи со вновь открывшимися обстоятельствами следственным отделом по городу Саки главного следственного управления уголовное дело переквалифицировано по признакам совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ ... Читать дальше...

В Черноморском районе лоб в лоб столкнулись легковушки

«Вести Крым» 

16 сентября в 10:00 в Черноморском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым. Водитель автомобиля KIA Optima, двигаясь по автодороге Черноморское-Евпатория, допустил выезд на обочину, в результате чего транспортное средство занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с другой легковушкой. В результате происшествия пострадали 4 человека. По факту […]

Нанесший удар по голове диджею mr. Basic признал вину

«Взгляд» 

Подозреваемый по делу о причинении смерти по неосторожности диджею mr. Basic Сергею Бабину в Крыму признал свою вину и находится под подпиской о невыезде.

О признании вины подозреваемым в причинении смерти по неосторожности жителю Орска в Крыму сообщило ГСУ СК по Крыму и Севастополю, передает ТАСС.

Читать дальше...

ДТП в Крыму: "лоб-в-лоб" столкнулись два авто, пострадали четыре человека

Кафа 

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в Черноморском районе Крыма, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «Водитель автомобиля KIA Optima по неустановленной причине допустил выезд на обочину справа по ходу движения. В результате автомобиль занесло, и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем. В результате происшествия, по предварительным данным, за медицинской помощью обратились четыре человека»... Читать дальше...

СК переквалифицировал дело о гибели известного диджея в Крыму

C-Inform.info (Симферополь) 

Уголовное дело о гибели в Крыму известного диджея Сергея Бабина, выступавшего под псевдонимом mr. Basic, переквалифицировали на статью о причинении смерти по неосторожности. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. «В связи со вновь открывшимися обстоятельствами следственным отделом по городу Саки главного следственного управления уголовное дело переквалифицировано по признакам совершения преступления, предусмотренного... Читать дальше...

Чемпионат Крыма по футболу стартует 26 сентября – жеребьевка

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму 26 сентября стартует шестой чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Об этом стало известно в результате жеребьевки, которая прошла 15 сентября. В первом туре чемпионата 26 сентября сыграют:  «Севастополь» – «Океан» (Керчь) «Евпатория» – «ТСК-Таврия» (Симферополь) 27 сентября пройдут еще два матча:  «Гвардеец» (Скворцово) – «Крымтеплица» (Молодежное) «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) – «Кызылташ» (Бахчисарай) Ранее «Крымтеплица» стала победителем Кубка Крымского футбольного союза. Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Евпатория

ВТБ начнёт выдавать в Крыму ипотеку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net