Главные новости Евпатории
Евпатория
Сентябрь
2020

Новости Евпатории за 30.09.2020

Смоленские «садоводы» покусились на городской можжевельник

ГТРК «Смоленск» 

В областном центре украли можжевельник. Молодые растения высадили этой осенью вдоль оживленных магистралей. Ведь они - источник полезных фитонцидов, ионизируют воздух, хорошо задерживают пыль и тяжелые металлы. Ученые подсчитали, что один гектар можжевельника за сутки может очистить целый город.

За тепло в Крыму отвечает шесть филиалов Крымтеплокоммунэнерго

«Вести Крым» 

Государственному унитарному предприятию «Крымтеплокоммунэнерго» подчиняются шесть филиалов в городах региона, каждый из которых отвечает за отопительный сезон на вверенной территории. Об этом в эфире радиопрограммы «Гость. Вести ФМ» заявил генеральный директор ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Виктор Дойчев. «Предприятие имеет 6 филиалов – в Керчи, Феодосии, Евпатории, Алуште, Ялте и Джанкое. В Симферополе находится, непосредственно, сам ГУП, […]

Если все российские капиталисты пойдут по этому пути, то Россию ждёт великое будущее

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Многие сердились и отговаривали: один мужик с болью вспоминал, как в пионерлагере в Евпатории его приучали какать «орлом», – с тех пор он в Крым ни ногой. Родственник готов был заколотить нас в ящик, но не выпускать на съедение коронавирусу, видимо, представлял все тяготы, связанные с транспортировкой трупов в столицу. Наконец, я наткнулся на острую политическую оппозицию в лице милой дамы, заклеймившей мой въезд на «оккупированную территорию». Эта теплолюбивая южанка в отместку умчалась на Балтику... Читать дальше...



Высокоинтеллектуальные пешеходы Евпатории

Trinixy.ru 

Бывал я как-то в Евпатории. Чудесный курортный городок! Но с пешеходами там явно что-то не так. Они будто в упор не видят трамвая. Видеодоказательства этого факта предоставил местный водитель, который чуть не стал свидетелем жуткой картины.



Пресная история

Новый Взгляд 

Главы Севастополя и Крыма Сергей Аксёнов и Михаил Развожаев поят жителей прожектами и обещаниями. На Крымском полуострове располагаются два субъекта РФ – Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Между ними есть административная граница. И пенсионер из Евпатории, например, получая билет на электричку, бесплатно может доехать только до этой границы. Дальше, чтобы попасть в сам […]

Читать дальше...

Победа в Крыму: ростовские пловцы завоевали 28 медалей

«Вести» 

Ростовские воспитанники школы ЦСКА завоевали 28 медалей на чемпионате и первенстве Республики Крым по плаванию. Соревнования прошли в Евпатории. Всего за награды поборолись более 500 юных спортсменов из 21 города России.

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму 30 сентября

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе пасмурно. Утром и днем дождь. Ветер ночью юго-восточный 10-15 м/с, днем юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +16…18°С, днем +20…22°С. Атмосферное давление 755-753 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью 90%, днем 80%.

Читать дальше...

В Гидрометцентре сообщили о продолжительности бабьего лета в России

Static.feed.rbc.ru 

Теплая погода продлится в европейской части России как минимум до понедельника. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает «РИА Новости». «Европейская территория находится в теплой части антициклона. Дневные температуры от 17 до 20 градусов. Это выше нормы на 5-6 градусов», — сказал Вильфанд. По его словам, на этой неделе будет облачно с прояснениями и достаточно солнечно. «Даже в понедельник температура сохранится, хотя облаков станет больше», — добавил синоптик. Читать дальше...

Синоптик рассказал, сколько продлится в России бабье лето

"Вечерняя Москва" 

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что аномальное тепло с дневными температурами на 5-6 градусов выше нормы простоит в европейской части страны как минимум до понедельника. 

Должностным лицам администрации Евпатории предъявлено обвинение в получении взятки свыше 10 млн

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю по результатам спецмероприятий, проведенных совместно с УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении заместителя главы...

Просматривали в Евпатории 30.09.2020

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Евпатория

Путин: дети, пострадавшие от весенних паводков, должны отправиться на летний отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net