Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Май
2023

Новости Ессентуков за 24.05.2023

Финал смотра-конкурса «Солдаты антитеррора» Росгвардии стартовал в Ставропольском крае

Gorodskoitelegraf.ru

В Железноводске проходит третий, заключительный этап всероссийского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» войск национальной гвардии Российской Федерации. Более 140 участников со всей России, победивших в отборочных турах, приняли участие в церемонии открытия конкурса в концертном зале Городского Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса. Со сцены к зрителям обратился заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской... Читать дальше...

В список популярных мест для летнего отдыха попал Кисловодск

Блог сайта «smi.today» 

Город Кисловодск попал в список самых популярных мест для отдыха летом, 24 мая пишет газета «Ставропольская правда». В рейтинге, который был составлен по итогам аналитики сервисов бронирования отелей, также лидируют такие города как Анапа, Санкт-Петербург, Сочи, Москва и Казань. При этом отмечается, что Кисловодск имеет одну из самых низких средних стоимостей проживания. «Все больше людей выбирают Кисловодск для отдыха. В ближайшее время планируем существенное развитие инфраструктуры», — сказал... Читать дальше...



Несколько улиц перекроют в Ессентуках 3 июня на время соревнований по триатлону

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Всероссийские соревнования, а также первенство и чемпионат Ставрополья по триатлону состоятся в Ессентуках 3 июня. В городской администрации предупреждают: часть улиц придётся перекрыть на время соревнований.

Парковку и движение машин запретят в Ессентуках на 5 улицах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничение введут 3 июня. В Ессентуках 3 июня перекроют участки 5 улиц. В этот день будут проводить Всероссийские соревнования по триатлону, а также первенство и чемпионат Ставропольского края по триатлону. На трассе, где организуют велогонку, автомобилисты не смогут проехать и припарковаться. Об этом предупредила пресс-служба городской администрации в Telegram. «Для безопасности спортсменов в период с […]

Читать дальше...

В Ессентуках на время всероссийской велогонки перекроют часть улиц

«Московский Комсомолец» 

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Ессентуков, 3 июня на территории города Ессентуки проводятся Всероссийские соревнования по триатлону, Первенство и Чемпионат Ставропольского края по Триатлону

Ставропольца оштрафовали за воровство полумиллиона рублей с помощью возврата покупок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работник одного из магазинов в Ессентуках, пользуясь служебным положением, присвоил себе крупную сумму. Он незаконно совершал на терминале оплаты операцию «Возврат покупки» и деньги банка зачислял на свой счёт, сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.



Шесть городов Ставрополья примут участие во всероссийском конкурсе по благоустройству

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Восьмой всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды начал приём заявок. Шесть городов Ставрополья уже заявили об участии в нём в этом году, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края.

Рядом с аллеей в окружном центре Ставрополья асфальтируют подъезды к домам

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Возле ранее обновлённой городской аллеи Новопавловска по краевой программе благоустраивают территории. Рабочие начали асфальтировать подъезды к домам, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.

Дикобразы и фрины: каких необычных животных продают на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае помимо кошек и собак продают необычных животных, таких как дикобразы и африканские ежи. Каких питомцев можно себе приобрести и сколько они стоят, в материале NewsTracker.

Просматривали в Ессентуках 24.05.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Ессентуки

На Ставрополье через суд добиваются ликвидации свалки высотой 2 метра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net