Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Май
2023

Новости Ессентуков за 10.05.2023

Новый Афон попал в рейтинг самых бюджетных направлений лета

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 10 мая 2023 г.  Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru, проанализировав данные заявок, определил самые экономные направления лета 2023 года, сообщает туристический портал Крыма.

«На первом месте — крымский город Керчь, где средняя стоимость летней ночи бронирования — 1600 р. На втором месте — кубанский курорт Кучугуры (1632 р.), а на третьем — Псырцха в Гудаутском районе Абхазии (1770 р.)», — выяснили аналитики.

Десять самых экономных направлений летнего отдыха:
1. Читать дальше...

Губернатор: на Ставрополье вводят региональный инвестстандарт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он упростит процедуру техприсоединения инвесторов к сетям ресурсоснабжающих организаций. На Ставрополье в 2023 году приступают к вводу регионального инвестстандарта, который позволит разработать план действий инвесторов по технологическому присоединению к сетям ресурсоснабжающих организаций. По словам губернатора края Владимира Владимирова, чёткий алгоритм — залог успеха инвестпроекта. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства […]

Читать дальше...

Полтора десятка туристических инвестпроектов реализуют на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2023 году в Ставропольском крае планируют реализовать 15 инвестиционных проектов, связанных с санаторно-курортным отдыхом и туризмом. Общий объём инвестиций в них составляет 12 млрд рублей, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

ИЛЬЯ АВЕРБУХ ПРЕДСТАВИЛ В ЛЕДОВОМ “ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ”

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Трогательный шоу-концерт о войне и Победе в исполнении звездных  фигуристов и вокалистов завершился овациями  7 мая в Ледовом дворце состоялся праздничный концерт “Любимые песни о главном на льду” в постановке Ильи Авербуха, приуроченный к Дню Победы. В трехчасовой программе, посвященной Великой Отечественной Войне и Победе, мечтам и судьбам людей  того времени, приняли участие звездные фигуристы […]

Керчь — в топе самых экономных направлений лета

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Думая о летнем отпуске, мы не можем не думать о бюджете. Отдыхать в сезон может оказаться достаточно накладно: высокий спрос повышает не только предложение, но и цены. И все-таки, есть ли направления, где можно отдохнуть «за приемлемую цену»? Конечно же, есть — и мы их вам сейчас покажем! Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ проанализировав данные заявок, определил самые экономные направления лета 2023 года. На первом месте — крымский город Керчь, где средняя стоимость летней ночи бронирования — 1600 р. Читать дальше...

Керчь назвали самым экономным городом лета 2023

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru проанализировал данные заявок и определил самые экономные летние направления 2023 года. Рейтинг возглавил город-герой Керчь.

Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 10.05.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Ессентуки

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net