Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Май
2023

Новости Ессентуков за 23.05.2023

Красота православных храмов (#305)

Свет Христов (КОНТ) 

Часοвня в лесу на гοpе Андοма, Вοлοгοдская οбласть Костромская область Успенский собор. Астраханский кремль Успенский собор. Астраханский кремль Успенский собор. Астраханский кремль Церковь Святого Пантелеимона, Ессентуки Воскресенский собор, Тутаев Вологда Деревня Согиницы, Ленинградская областьПредыдущий выпуск - https://cont.ws/@handusenko/2554487

Анна Михалкова отправилась на юг за острыми ощущениями

Блог сайта «Fine-news» 

Актриса снимается в триллере о похищении людей

Анна Михалкова в ближайшее время будет находиться в небольшом курортном турне, правда, отдыхом все ее передвижения назвать довольно трудно. Актриса начала сниматься в сериале, часть действия которого развернется на российском юге.

Работа над проектом пройдет в Ессентуках, Пятигорске и Кисловодске, а потом съемочная группа переедет в Петербург.



Двоих детей сбил на пешеходном переходе в Ставрополе водитель иномарки

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во вторник, 23 мая, под колёса автомобиля попали два десятилетних самокатчика. Как сообщает Госавтоинспекция Ставрополья, дети пересекали проезжую часть на электросамокате, предварительно не спешившись.

Сухумские спортсмены стали призерами чемпионата мира по полноконтактному рукопашному бою

Apsny.ru (Абхазия) 

Апсадгьыл-инфо, 23 мая 2023 г.  
С 19 по 21 мая в городе Ессентуки прошёл 14-тый чемпионат и первенство мира по полноконтактному рукопашному бою FCF, сообщает Управление по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

В нем приняли участие более 300 спортсменов из Ирана, Абхазии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Воронежской области, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского края, Липецкой области, Республики Северная Осетия-Алания, Ростовской области и Чеченской Республики. Читать дальше...

Финал смотра-конкурса «Солдаты антитеррора» Росгвардии стартовал в Ставропольском крае

«Росгвардия» 

В Железноводске проходит третий, заключительный этап всероссийского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» войск национальной гвардии Российской Федерации. Более 140 участников со всей России, победивших в отборочных турах, приняли участие в церемонии открытия конкурса в концертном зале Городского Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса.

Читать дальше...

Антитеррористическую защищённость санаториев проверили в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проверка была внеплановой. В Ессентуках проверили антитеррористическую защищённость в городских санаториях. Как сообщает 23 мая пресс-служба администрации Ессентуков, в проверке приняли участие сотрудники Росгвардии, МЧС и ФСБ. «В ходе осмотра, в первую очередь, проверялось наличие паспорта безопасности, выполнение обязательных требований согласно категориям опасности объекта. Среди основных пунктов – наличие и качество физической охраны, соблюдение пропускного […]

Читать дальше...

Благоустройство парковой зоны в станице Ессентукской завершат осенью 2023 года

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае продолжают благоустраивать объекты, которые стали победителями рейтингового голосования прошлого года. Одним из проектов стала реконструкция парковой зоны в станице Ессентукской. Как проходят работы, узнали корреспонденты информагентства «Победа26».



Большой проект для маленькой станицы: как на Ставрополье реконструируют парковую зону для селян

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Самым крупным проектом благоустройства 2023 года в Ставропольском крае стала реконструкция парковой зоны в станице Ессентукской. Работы здесь проходят на площади более 50 тыс. кв. м. Как преобразится территория и что ждёт Предгорный округ дальше — в материале информагентства «Победа26».

Садовое товарищество в Ессентуках останется без света до 26 мая

Stv24.tv (Ставрополь) 

На участке меняют линию электропередачи. В Ессентуках садовое товарищество «Ветеран» и часть СНТ «Мичуринец» останутся без света с 23 по 26 мая с 9:00 до 17:00. Об этом сообщила в Telegram пресс-служба городской администрации. «Будут проводиться ремонтные работы по замене воздушной линии электропередачи от трансформаторной подстанции № 674», — рассказали в администрации Ессентуков. Местные жители […]

Читать дальше...

Сотрудника больницы на Ставрополье оштрафовали за нарушения в сфере закупок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Должностное лицо райбольницы в Петровском округе приговорили к штрафу в размере 20 тыс. рублей за нарушение в сфере закупок. Об этом сообщила прокуратура Ставропольского края.

В Ессентуках завершился Кубок чемпиона Всероссийских соревнований юных хоккеистов

Mk.ru (sport) 

Кубок чемпиона Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд девушек 2006-2008 годов рождения завершился в Ессентуках, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта

Просматривали в Ессентуках 23.05.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Ессентуки

Уставшие от отключений электроэнергии ессентучане обратились в прокуратуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net