Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Май
2023

Новости Ессентуков за 07.05.2023

Массовое шествие на День Победы отменили в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравят лично. В Ессентуках отменили запланированное на 9 мая общегородское шествие. Праздничные мероприятия пройдут онлайн. Концерт отложили. Решение приняли на оперативном совещании, сообщил глава города 7 мая. «8 и 9 мая цветы к обелиску Вечный огонь и мемориалу на Братском кладбище можно возложить в частном порядке», — отметил глава Ессентуков Александр […]

Читать дальше...

Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Ессентуках проведут только в онлайн-формате

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Массовые праздничные мероприятия в Ессентуках, посвящённые Дню Победы, пройдут 9 мая в интерактивном формате. Глава города Александр Некристов назвал это решение властей сложным, но необходимым.



Достраивают или возвращают деньги: как на Ставрополье восстанавливают права обманутых дольщиков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За девять лет в регионе восстановили права более 4,6 тысячи обманутых дольщиков. И.о. министра строительства и архитектуры Ставропольского края Валерий Савченко рассказал, сколько ещё людей получат выплаты и достроенные квартиры в 2023 году.

В Ростове задержанные по подозрению в ОПГ дадут показания против прокурора Ленинского района

«Городской репортер» 

В донской столице задержанные полицейские ОП № 4 готовы дать показания на прокурора Ленинского района. Об этом сообщил 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах Ростовской области. «Задержанные выразили готовность сдать прокурора Ленинского района. Все их показания следствию придется тщательно проверить, ведь не исключено, что таким образом замешанные в коррупционном скандале полицейские попытаются выгородить себя и свои действия», — сообщил источник. Как сообщалось ранее... Читать дальше...

Орден Победы из тысячи лампад выложили в Предгорном округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Акцию провели вечером на площади. В Предгорном округе Ставрополья зажгли тысячи лампад, выложенные в форме ордена Победы — высшего военного ордена Советского Союза. Акцию провели вечером на площади в станице Ессентукской. Её посвятили Дню Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в воскресенье, 7 мая, рассказали в пресс-службе администрации округа. «В данной акции принимало участие […]

Читать дальше...



В станице Ессентукской молодежь выложила орден «Победа» из тысяч свечей

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Ставрополье в Предгорном округе из горящих лампад выложили узнаваемый силуэт советской награды, ставшей одним из символов празднования 9 мая.

Читать дальше...

Ессентукские вокалисты отмечены Национальной Премией в области культуры и искусства «Будущее России»

«Московский Комсомолец» 

Солисты студии эстрадного вокала городского Дома культуры города Ессентуки Алена Хлопюк и Глеб Шмидт стали обладателями Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» в г

Столкновение машин в Ессентуках спровоцировало пожар в здании медцентра

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ессентуках ночью 6 мая столкнулись иномарка и «Лада Гранта», от удара обе машины врезались в здание медицинского центра, возник пожар. В УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что в результате пострадали шесть человек.

Крымчане обыграли бауманцев

Crimea-news.com 

В Ессентуках проходит всероссийский турнир Национальной студенческой футбольной лиги. В группе «В» выступает вторая команда сборной Крымского федерального университета. В субботу, 6 мая, наши спортсмены сыграли с коллективом Московского государственного техни...

Просматривали в Ессентуках 07.05.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Ессентуки

Жители станицы на Ставрополье пожаловались на запах газа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net