Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Май
2023

Новости Ессентуков за 12.05.2023

В Ессентуках выбрали лучших воспитанников «Юнармии»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школьники соревновались в 6 категориях. В Ессентуках завершилась военно-спортивная игра «Зарница 2023», участниками которой стали больше сотни юнармейцев и 12 школ города. Воспитанники «Юнармии» соревновались в  конкурсах  «Статен, строен», «Штурм», «Туризм», «Меткий стрелок» и «Юные пожарные», сообщает 12 мая пресс-служба администрации Ессентуков. «В эти дни вы продемонстрировали достойную подготовку. Вам предстоят великие дела, и первый […]

Читать дальше...

В Ессентуках родился тысячный малыш на Ставрополье

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает в своем телеграм-канале глава города-курорта Ессентуки Александр Некристов, сегодня, 12 мая, в Ессентуках в торжественной обстановке чествовали тысячного новорожденного на Ставрополье



На двух улицах Ессентуков 15 мая отключат электричество

Stv24.tv (Ставрополь) 

Света в домах не будет на протяжении 8 часов. В Ессентуках 15 мая отключат электричество на ряде улиц. Как сообщает в своём Telegram-канале пресс-служба городской администрации, отключение продлится с 9:00 до 17:00. «Подача электроэнергии будет ограничена по следующим адресам: ул. Блюхера от № 1 по № 25, от №2 по №4 Боргустанское шоссе от № […]

Читать дальше...

Прокуратура приняла меры по устранению нарушений на памятниках природы на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская прокуратура приняла меры по устранению нарушений на памятниках природы края. Виновников привлекли к дисциплинарной ответственности, сообщает ведомство.

Мужчина украл мобильный телефон в поезде Санкт-Петербург – Кисловодск

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ранее его уже привлекали за кражу. В Минеральных Водах сотрудники транспортной полиции нашли вора, который украл мобильный телефон пассажирки поезда, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург – Кисловодск. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. «Женщина рассказала полицейским, что по прибытию на станцию Минеральные Воды, после высадки пассажиров, она обнаружила пропажу своего […]

Читать дальше...

Компанию оштрафовали на 100 тыс. рублей за нарушение при найме бывшего чиновника мэрии Ессентуков

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Частную ресурсоснабжающую компанию, которая нарушила закон, наняв бывшего служащего администрации Ессентуков, не уведомив прежнего работодателя, оштрафовали на 100 тыс. рублей. Об этом сообщает прокуратура Ставрополья.

По инициативе прокуратуры за коррупционное правонарушение виновное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Ессентуки выявлен факт привлечения бывшего муниципального служащего к трудовой деятельности в ресурсоснабжающей организации без уведомления работодателя по предыдущему месту работы.



Четыре человека пострадали в аварии в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На проспекте Победы в Кисловодске 11 мая около 20:20 произошло ДТП. Автомобиль Hyundai Solaris врезался в едущий впереди Renault Logan, в результате чего последний перевернулся. Травмы получили четыре человека, рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Полиция разыскивает водителя, сбившего школьницу в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В четверг, 11 мая, около 10:40 на ул. Октябрьской в Ессентуках 13-летняя девочка перебегала дорогу в 50 м от пешеходного перехода. Её сбил автомобиль, после чего водитель не оказал помощи пострадавшей и продолжил движение, рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель сбил на дороге школьницу и скрылся с места ДТП в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девочка обратилась в больницу с травмой головы. В Ессентуках полиция разыскивают водителя, который 11 мая около 10:40 сбил 13-летнюю девочку на улице Октябрьской. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. «Со слов ребенка, около 10:40 утра на улице Октябрьской водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода при попытке пересечь проезжую часть вне пешеходного […]

Читать дальше...

В курортном Кисловодске начали водить экскурсии по местам съемок кинофильма «Чебурашка»

«Строительство.RU» 

Фильм "Чебурашка", который вышел на экраны российских кинотеатров 1 января этого года, стал самой кассовой картиной за всю историю отечественного проката. Его посмотрели более 10 млн человек. Семейная комедия рассказывает о новых приключениях Чебурашки в небольшом приморском городе, куда он попадает из далекой апельсиновой страны. Образ уютного курорта воплотили на экране сразу несколько российских городов, но основные съемки проходили на Кавказских Минеральных водах.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Ессентуки

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net