Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Март
2021

Новости Элисты за 16.03.2021

Названы регионы с самыми дешевыми квартирами

360° Подмосковье 

Наиболее низкие цены на готовые квартиры зафиксированы в Ингушетии (в среднем от миллиона рублей), Владимирской (от 1,7 миллиона рублей) и Курганской областях (от 1,75 миллиона рублей). При расчете аналитики рассматривали квартиры площадью 45 квадратных метров.



Зарина Догузова назвала дату запуска туристического кешбэка

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

«Очередной этап туристического кешбэка стартует 18 марта. В ночь с 17 на 18 марта и вплоть до 15 июня можно приобрести туры или проживание с кешбэком, при этом отправиться в поездку до 30 июня этого года. Таким образом, как и прежде, мы хотим дать людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета тем более, что курортный сезон в этом году открывается с 1 мая. Помимо этого, программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье», – объявила глава Ростуризма на международной туристической выставке MITT 2021. Читать дальше...

Эксперты рассказали о регионах России с самыми доступными квартирами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Самые доступные квартиры на вторичном рынке в России находятся в Ингушетии, в среднем они стоят около 1 млн рублей. Если говорить о новостройках, то наиболее доступные расположены в Курганской области (1,7 млн рублей).

Читать дальше...

В этом году в Калмыкии будет реализовано 17 социальных проектов по программе инициативного бюджетирования

Tegrk.ru (Элиста) 

Программа, благодаря которой жители республики могут участвовать в развитии общественной инфраструктуры своего села или города, реализуется в Калмыкии уже третий год. Глава Калмыкии сказал, что в первый год запуска программы регион поддержал девять проектов, на которые было выделено 5,3 млн рублей из ресбюджета. Их реализация в «пилотном формате» была проведена в Октябрьском, Ики-Бурульском, Юстинском и […]



Псковичи рассказали молодёжи из российских регионов о патриотических проектах

«Псковское агентство информации» 

Жители Псковской области приняли участие в телемосте, приуроченном к седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие прошло в рамках патриотического движения «Дороги славы – наша история», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

Читать дальше...

Калмыкия подписала соглашение о сотрудничестве с холдингом «Новапорт»

«Московский Комсомолец» 

Руководители Калмыкии и общества с ограниченной ответственностью «Новапорт Холдинг» Бату Хасиков и Сергей Рудаков подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области воздушного транспорта

Псковская область вошла в список регионов с самыми дешевыми квартирами

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в список регионов с самым дешевым жильём. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на подсчеты, сделанные в компании «ДомКлик», которая входит в экосистему «Сбера».

Читать дальше...

Приморский океанариум вошел в топ-10 самых интересных мест страны

VladNews.ru (Владивосток) 

В ходе всероссийского онлайн-опроса эксперты Аналитического центра НАФИ выяснили, какие рукотворные и природные объекты россияне хотели бы посетить в турпоездках больше всего, сообщает primocean.ru.

Начальника из калмыцкой колонии-поселения обвинили в краже коров

«Новые Известия» 

Речь идет о начальнике центра адаптации осужденных колонии-поселения №3 в поселке Вахтовый на востоке Калмыкии. Его задержали по подозрению в скотокрадстве - в краже и перепродаже коров, а также мяса, принадлежащих колонии. По материалам ФСБ было возбуждено дело о растрате (ч.3 ст. 160 УК).

Названы регионы, где продаются самые дешевые квартиры

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эксперты «ДомКлик» проанализировали цены на вторичное жилье в России и назвали регионы, где можно купить самую дешевую квартиру. В качестве объекта для сравнения эксперты взяли жилье площадью 45 кв.м. Проанализировав объявления о продажах из разных регионов, исследователи пришли к выводу, что самые доступные цены в Ингушетии.

Читать дальше...

Элистинский аэропорт «выбирается из кризиса»

Tegrk.ru (Элиста) 

Вчера вечером вице-премьер республики Наран Кюкеев в прямом эфире в инстаграме рассказал о текущем состоянии элистинского аэропорта и планах на будущее. Он подчеркнул, что «Аэропорт Элиста» является важным для региона отраслевым предприятием. Но в нем были определенные сложности и в техническом, и в финансовом состоянии. Тем не менее Кюкеев заверил, что сейчас «предприятие потихоньку выбирается […]

Россиянам перечислили регионы с самым доступным жильем

«Экономика сегодня» 

Самая низкая стоимость на готовые квартиры зафиксирована в Ингушетии (в среднем от 1 млн рублей), Владимирской (от 1,7 млн ​​рублей) и Курганской областях (от 1,75 млн рублей).

Читать дальше...

В доход государства

ФССП России 

За два месяца текущего года судебные приставы Калмыкии взыскали и перечислили в федеральный бюджет свыше 11 млн. рублей исполнительского сбора. Напомним, исполнительский сбор - денежное взыскание, налагаемое на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Путин назначил новых судей для Казани

InKazan.ru (Казань) 

Президент России Владимир Путин назначил новых судей федеральных судов. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Билайн на Юге в 2020 году увеличил инвестиции в развитие сети

«Городской репортер» 

Билайн подвел итоги развития сети 4G, обеспечивающей скоростной мобильный интернет, в регионах в Ростовской области и других регионах юга России. Как сообщила пресс-служба оператора, в прошлом году на 50% выросла нагрузка на инфраструктуру в связи с массовым переходом на удаленную работу и обучение. При этом за год интернет-трафик в сети 4G вырос на 72% (объем […]

Читать дальше...

Петербург оказался в лидерах рейтинга самых фотогеничных городов мира

«Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты сервиса OneTwoTrip провели опрос среди российских туристов и составили рейтинг самых фотогеничных городов. В тройку лидеров вошел Санкт-Петербург.

Читать дальше...

История в фотографиях...

МЧС России 

Годом образования пожарной охраны в Калмыкии считается 1926 год. Благодаря дружеской поддержке астраханцев было положено начало создания материально-технической базы противопожарной службы нашей республики. Штат первой Элистинской пожарной команды был укомплектован только в августе 1929 г. Она состояла из 7 человек: брандмейстера, помощника брандмейстера, старших и рядовых служащих. В тот же год областному исполнительному комитету Калмыцкой Автономной области в виде безвозвратного пособия было... Читать дальше...

СберБанк: В каких регионах России самые низкие цены на жильё

«Новости Воронежа.РФ» 

В России на сегодняшний день самые дешевые квартиры можно приобрести в десяти регионах, которые расположены в нескольких федеральных округах. Самая низкая стоимость наблюдается в Ингушетии – здесь, в среднем, стоимость жилья на «вторичке» от 1 млн рублей. По данным СберБанка, для рассмотрения берется квартира в 45 «квадратов». Её средняя стоимость приводится на основе данных объявлений, […]

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Элиста

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net