Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Март
2021

Новости Элисты за 21.03.2021

С молодежью – в рабочем режиме

Tegrk.ru (Элиста) 

Как уже сообщалось в новостном блоке «Степных вестей», Глава Калмыкии Бату Хасиков вчера встретился с представителями активной молодежи республики на открытой площадке в Национальной библиотеке им. А.М. Амур-Санана. Отметим также, что режим работы был тест-драйвовым: выступление участника с проектом, вопросы главы – консультации министров – резюме главы. Прежде чем приступить к анализу представленных проектов, Бату Сергеевич обозначил, […]

Ограничения по коронавирусу: какие меры отменены на Ставрополье и в регионах

NewsTracker.ru 

Вторая волна пандемии коронавируса подходит к концу и власти многих регионов пошли на смягчение ограничительных мер. В этой статье рассмотрим, какие ограничения по коронавирусу уже сняты на Ставрополье, какие послабления ожидаются, а какие меры сохранятся еще долго.



Полицейскими выявлено 2 факта незаконного изготовления и хранения огнестрельного оружия

08.Rodina.News (Элиста) 

Накануне сотрудниками полиции Калмыкии в ходе оперативно-профилактических мероприятий было выявлено 2 факта незаконного изготовления и хранения огнестрельного оружия.

В Элисте прошел первый этап ежегодных соревнований по мотокроссу в рамках открытого кубка ДОСААФ Калмыкии

08.Rodina.News (Элиста) 

Гонки традиционно прошли на песчаной трассе протяженностью 1100 метров, недалеко от села Вознесеновка.   Почетными гостями торжественного мероприятия стали заместитель председателя Народного Хурала Сергей Сухинин, министр спорта и молодежной политики Константин Батыров, председатель регионального РО ДОСААФ Владимир Ванькаев и член Общественной Палаты Элисты Олег Цохоров.



За сутки на Северном Кавказе умерли 20 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 422

EkhoKavkaza.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 20 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 422. По официальным данным, в Краснодарском крае умерли 13 пациентов с COVID-19, в Ставропольском крае – четыре, в Кабардино-Балкарии – два, в Дагестане – один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли уже 8 343 заразившихся COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования за последние сутки выявлено в Краснодарском крае – 123 человека. Краснодарский край + 123 (41 219 ... Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Всегда приятно встречаться с активной молодёжью. Они наполняют меня позитивными эмоциями»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Глава Калмыкии Бату Хасиков в неформальной обстановке встретился с представителями активной молодежи республики. Участие во встрече также приняли министр образования и науки Республики Калмыкия Эрдни Баринов, министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Константин Батыров, министр культуры и туризма Республики Калмыкия Саглара Тюрбеева, заместитель министра цифрового развития Республики Калмыкия Александр Кичиков, Глава Администрации г.Элисты Дмитрий Трапезников, директор Агентства... Читать дальше...

Педагогическая катастрофа: школы Кавказа названы худшими в России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Три республики Северного Кавказа (Ингушетия, Дагестан и Чечня), а также Калмыкия оказались аутсайдерами первого в истории общероссийского рейтинга школьного образования.

В России за сутки выявлено 9 299 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 9 299 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 12,0% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 9299 случаев COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1511
  • 2 Санкт-Петербург 881
  • 3 Московская область 648
  • 4 Нижегородская область 346
  • 5 Ростовская область 243
  • 6 Воронежская область 205
  • 7 Самарская область 205
  • 8 Иркутская область 185
  • 9 Саратовская область 165
  • 10 Свердловская область 157
  • 11 Челябинская область 140
  • 12 Волгоградская область 133
  • 13 Пермский край 129
  • 14 Ленинградская... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы

УФСИН России по Республике Калмыкия 

Торжественное мероприятие началось с поздравительного видео обращения директора ФСИН России Александра Калашникова. 

Читать дальше...

Команда КВН "Нулевой рубеж" УФСИН России по Республике Калмыкия завоевала титул «Самая оригинальная команда» на Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2021»

УФСИН России по Республике Калмыкия 

Команда КВН "Нулевой рубеж" УФСИН России по Республике Калмыкия завоевала титул «Самая оригинальная команда» на Международном Фестивале команд Клуба веселых и находчивых «КиВиН-2021», проходившем в Сочи. 

Читать дальше...

Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

08.Rodina.News (Элиста) 

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!Поздравляю вас с профессиональным праздником! На ваших плечах лежит нелегкий труд и ответственность за обеспечение жизнедеятельности нашей республики.

Просматривали в Элисте 21.03.2021

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Целинном районе Калмыкии состоялось Открытое Первенство по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Элиста

В церемонии открытия хурула в Яшкульском районе примет участие Шаджин лама Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net