Главные новости Елабуги
Елабуга
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Елабуги за 11.03.2019

Ледовые пути закрываются

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Две ледовые переправы закрыли сегодня в республике.   Как сообщили в пресс-службе МЧС, 11 марта по итогам технического освидетельствования инспекторами Центра госинспекции по маломерным судам прекращено движение по ледовой переправе через Каму по маршруту Покровское – Красный Ключ в Елабужском районе. Ледовый путь в этом сезоне завершил свою работу. Также были проведены техническая […]

Обновленная Картинная галерея Челнов примет посетителей 21 марта

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах после капитального ремонта, который длился больше года, откроется Картинная галерея. Ее торжественное открытие намечено на 21 марта. В этот день посетители смогут оценить полотна участников городского конкурса «Художник года-2018». Свои работы на суд зрителей представят авторы из Подмосковья, Нижнекамска, Елабуги и Набережных Челнов. 145 мастеров заняты в таких видах искусства как: живопись, графика, скульптура и других.



Программу культурного обмена с Крымом планируют разработать в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По мнению гендиректора Елабужского музея-заповедника, необходимо обмениваться выставками с музеями Крыма и организовывать экскурсии для школьников.

В женском монастыре создадут Музей веры

Отдых в России 

Многие экспонаты для него принесли прихожане. В Елабужском Казанско-Богородицком монастыре Казанской епархии Русской православной церкви решили создать музей. Более 200

В голосовании за самую успешную леди Закамья победила инстафермер Прияна Фролова

Блог сайта «Спутник» 

За владелицу перепелиной фабрики Прияну Фролову отдали голоса большинство читателей БИЗНЕС Online. На звание самой успешной леди Закамья претендовали 30 кандидатур, в итоге за Прияну проголосовали 15% пользователей. Второе место рейтинга делят между собой генеральный директор «Камасталь» Алевтина Кузьмина и директор Центра маркетинговых исследований Елена Машкова . На третьем месте директор по экономике и финансам ООО «ДОМКОР» Юлия Доронкина и создатель линии одежды «ReStyle» Регина Рагимова . Читать дальше...

В Елабуге и Нижнекамске закрыли ледовые переправы через Каму

Business-Gazeta.ru (ru) 

Сегодня в 8 утра закрыли вторую ледовую переправу через Каму, соединяющую Нижнекамск и село Покровское, а также ледовую переправу через Каму по маршруту село Покровское — Красный Ключ в Елабужском муниципальном районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.



В Елабужском районе закрыли ледовую переправу

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня в 8.00 по итогам технического освидетельствования инспекторами Центра ГИМС прекращено движение по ледовой переправе через реку Кама по маршруту село Покровское – Красный Ключ в Елабужском районе республики, сообщает  пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Также сегодня в 10.00 инспекторы ГИМС проведут техническое освидетельствование ледовой переправы маршрутом Аракчино – Верхний Услон. Завтра осмотр проведут на […]

Ледовые переправы на реках Татарстана закрываются для движения

МЧС России 

С 08.00 11.03.2019 года по итогам технического освидетельствования инспекторами Центра ГИМС прекращено движение по ледовой переправе через реку Каму по маршруту село Покровское – Красный Ключ в Елабужском муниципальном районе. Данная ледовая переправа завершила свою работу в этом сезоне.

Как армия Колчака прорывалась к Волге

Блог сайта «Всё об оружии» 

В результате весеннего наступления Русской армии Колчака белые прорвали красный Восточный фронт в центре, нанесли поражение северному флангу красного фронта; заняли обширные территории, включая Ижевско-Воткинский район, Уфу и Бугульму, вышли на подступы к Вятке, Казани, Самаре, Оренбургу.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Елабуга

УАЗ наращивает производство в 2024 году со скоростью, бьющей все рекорды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net