Главные новости Елабуги
Елабуга
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Елабуги за 04.03.2019

В Татарстане автоматизированный манипулятор убил рабочего

Newsfiber.com (criminal) 

В цехе одного из предприятий города Елабуга в Татарстане автоматизированный манипулятор во время прессования придавил контролера на производстве, передает портал inkazan.ru. От полученных травм 38-летний рабочий скончался в больнице. По факту произошедшего региональное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по статье "Нарушение правил охраны труда". Устанавливаются все ...

Весь сюжет (6)
Источник: Дни.ру
Категории: Общество/Преступность

В Елабуге на предприятии рабочего придавило автоматическим манипулятором

ГТРК Татарстан 

Сегодня пресс-служба следственного комитета республики сообщила о возбуждении уголовного дела. В Елабуге на одном из предприятий рабочего придавило автоматическим манипулятором. От травм он скончался. Мужчине было 28, по предварительным данным, работал контролером качества. Впечатлительным короткие, но жуткие кадры смотреть нежелательно.



Жители Елабуги пожаловались на мэра Геннадия Емельянова в ФСБ и Госдуму: они уверены, что его люди захватили город

Tat.Versia.ru 

В Елабуге горожане продолжают выражать недовольство своим мэром Геннадием Емельяновым. Они просят проверить его родственные и дружеские связи во всех сферах. Люди уверены, что градоначальник взял под контроль весь город через своих людей.

Шаги в науку

Rt-online.ru (Казань) 

Первые шаги в науку – вот чем стала для многих маленьких татарстанцев научно-практическая конференция в Елабуге. Елабужский государственный музей-заповедник при поддержке Министерства культуры РТ провел её уже в восьмой раз, собрав более сотни участников из 17 районов республики.   Республиканская научно-практическая конференция для школьников прошла под названием «Их имена составили славу России». «Когда […]

В Татарстане рабочего насмерть придавил промышленный робот

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

ЧП произошло в минувшую субботу вечером в цеху одного из предприятий Елабуги, сообщает СУ СКР по РТ. Во время работ на линии прессования 38-летнего контролера качества продукции и технологического процесса придавило автоматизированным манипулятором. В результате происшествия мужчина получил травмы, от которых скончался в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда».



В Елабуге рабочего насмерть придавило манипулятором – следком возбудил уголовное дело

InKazan.ru (Казань) 

Следственный комитет России по Татарстану возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда) из-за смерти 38-летнего контролера на производстве. Инцидент произошел 2 марта 2019 года в цехе одного из предприятий Елабуги. Во время прессования рабочего придавило автоматизированным манипулятором. Мужчину доставили в больницу, где он скончался от полученных травм. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, следком... Читать дальше...

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на предприятии

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 2 марта 2019 года в цехе одного из предприятий города Елабуги получил смертельные травмы и в дальнейшем скончался в больнице 38-летний контролер качества продукции и технологического процесса. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).

Экспозиция Литературного музея Марины Цветаевой пополнилась двумя новыми книгами

ГТРК Татарстан 

Экспозиция Литературного музея Марины Цветаевой в Елабуге пополнилась сразу двумя рабочими тетрадями поэта. На хранение их передала исследовательница Екатерина Лубянникова. Все подробности в сюжете. Ралина Абрамова, Альфина Хузина, Ринат Гиниятов Елабуга Это первый – самый ценный — том черновых записей Марины Цветаевой. На ученических тетрадях – красными или фиолетовыми чернилами поэтесса подписывала титульный лист, отмечала […]

«Рубин» впервые в истории выступления в высшем дивизионе сыграл матч без легионеров

InKazan.ru (Казань) 

Казанский «Рубин» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 1:0. Единственный гол на 94-й минуте игры забил воспитанник казанского клуба Артур Сагитов. При этом форвард сначала забил гол после передачи Евгения Башкирова с угла вратарской, однако судьи не засчитали взятие ворот, так как мяч якобы пересек лицевую линию. Однако после подачи с углового уроженец Елабуги снова забил, этот гол судьи засчитали. «В первом тайме только могли забить, у Полоза был момент. Читать дальше...

Дом с колоннами в Свияжске

Geografiya.livejournal.com 

Для меня этот дом в Свияжске стал прежде всего Домом с Колоннами. Не домом мещанина Медведева и не музеем Гражданской войны, а именно Домом с Колоннами. Уж до того гармоничным показалось мне и место под усадьбу, и сосенка сбоку, и сам дом на пригорке. И пусть колонн на этом снимке не видно, не главный это фасад, но, при этом мой любимый ракурс, но все равно - Дом с Колоннами. Давайте пройдем и рассмотрим здание хорошенько со всех сторон.

2. Если быть точнее, здание чаще упоминается как дом Илларионова-Бровкина-Медведева. Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Елабуга

Новый глава МВД Татарстана посмотрел, в каких условиях трудятся полицейские Елабуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net