Главные новости Елабуги
Елабуга
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Елабуги за 19.03.2019

Итоги дня: Ford в Татарстане, расширение агропарка, паводок в республике

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Глава объединения профсоюзов «Конфедерация труда России» (КТР) Борис Кравченко рассказал о том, что 15-16 марта в Санкт-Петербурге прошла встреча профсоюзов и руководства компании Ford. Председатель территориальной организации МПРА в Санкт-Петербурге и Ленобласти Игорь Темченко отметил, что заводы Ford в России будут работать как минимум до 2020 года, но при этом финансовой поддержки от американской компании не ожидается. Читать дальше...

В Елабужском районе нашли мертвой мать четверых детей

16.rodina.news (Казань) 

Смерть в елабужском селе Старые Юраши: мертвой нашли мать четверых детей. Было ей всего 32 года. Сейчас идет проверка, но уже сейчас известно, что уголовного дела не будет. Мы выяснили, почему. Анастасия Максимов Елабужский район История красивой, молодой, преуспевающей матери четверых детей сегодня стала самой обсуждаемой в социальных сетях. История, которая превратилась в трагедию. Женщина […]

В Татарстане сотрудник автомойки угнал машину клиента и попал в три ДТП

Business-Gazeta.ru 

Сотрудник автомойки в Елабуге, будучи пьяным, сел за руль чужого автомобиля и попал в три ДТП. Ранее судимого мужчину суд приговорил к пяти годам в колонии строгого режима. Об этом сообщает ЕСН-24



Елабужский музей-заповедник открыл выставку в Дагестане

Business-Gazeta.ru 

В древней цитадели Нарын-кала, входящей в состав Дербентского государственного музея-заповедника, открылась выставка «Великий шелковый путь» из фондов Елабужского государственного музея-заповедника. Об этом сообщается на сайте «Елабуга 24».

Стала известна судьба заводов Ford в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

Глава объединения профсоюзов «Конфедерация труда России» (КТР) Борис Кравченко рассказал о том, что 15-16 марта в Санкт-Петербурге прошла встреча профсоюзов и руководства компании Ford. Об этом пишут «Известия». Во время переговоров прежде всего обсуждалась судьба завода автоконцерна во Всеволожске. Председатель территориальной организации МПРА в Санкт-Петербурге и Ленобласти Игорь Темченко отметил, что заводы Ford в России будут работать как минимум до 2020 года, но при этом финансовой поддержки от американской компании не ожидается. Читать дальше...

В РТ найдена мертвой мать четверых детей

Business-Gazeta.ru (ru) 

В селе Старые Юраши Елабужского района РТ найдена мертвой 32-летняя мать четверых детей. Тело женщины 12 марта обнаружил вернувшийся домой супруг, об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили в Елабужском межрайонном следственном отделе. Проверка не выявила следов насилия на теле женщины, уголовное дело по факту смерти женщины возбуждаться не будет.

В Татарстане найдена мертвой мать четверых детей

Business-Gazeta.ru 

В селе Старые Юраши Елабужского района РТ найдена мертвой 32-летняя мать четверых детей. Тело женщины 12 марта обнаружил вернувшийся домой супруг, об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили в Елабужском межрайонном следственном отделе. Проверка не выявила следов насилия на теле женщины, уголовное дело по факту смерти женщины возбуждаться не будет.

На месте завода Ford во Всеволожске может появиться автосервис

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Завод Ford во Всеволожске продолжит работу как минимум до начала 2020 года, сообщил "Известиям" представитель межрегионального профсоюза "Рабочая ассоциация" Игорь Темченко.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Авиастаровцы представляют Ульяновскую область на Всероссийском чемпионате по профмастерству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нижнекамск отправил в Оренбургскую область 2 тонны гуманитарной помощи





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Елабуга

«Узнать о долгах в пару кликов»: Главный пристав РТ о том, как ИИ помогает должникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net