Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 27.04.2021

Автомобиль адвоката из Екатеринбурга обстреляли на трассе под Нижним Тагилом

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В автомобиль Audi адвоката из Екатеринбурга выстрелили из пневматического ружья, когда он возвращался домой из командировки. По словам юриста, инцидент произошёл на подъезде к Нижнему Тагилу недалеко от села Малая Лая. «Никакого беспредела в стиле 90-х, я уверен, что это просто хулиганы. Я цел, все хорошо, стекло даже не попало в салон. Сначала вообще подумал, что камешек попал, потому увидел характерный для пули след, а потом вместе с полицейскими нашли части этой пульки в стекле. Заявление уже написал. Читать дальше...

В Екатеринбурге две школьницы пытались свести счёты с жизнью

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В одной из школ Екатеринбурга на перемене две ученицы попытались свести счёты с жизнью, — пишет «КП-Екатеринбург». Девочек экстренно госпитализировали в больницу. Они находятся в тяжелом состоянии. Как рассказал инсайдер издания, школьницам 12 и 13 лет. Известно, что одна из них ранее трижды пыталась свести счёты с жизнью. Отмечается, что 13-летняя девочка состоит на учёте […]



Открытое первенство г. Екатеринбурга по полиатлону в дисциплине 4-борье с бегом.

ДЮСШ-Серов.рф 

33 спортсмена отделения полиатлона - биатлона спортивной школы им. Л.П. Моисеева приняли участие в открытом первенстве г. Екатеринбурга по полиатлону в дисциплине 4-борье с бегом. Ребята соревновались в беге на 60 и 1000/2000 метров, плавании 50/100 метров и стрельбе из пневматической винтовки.
Это были первые официальные соревнования летнего сезона, а также первый этап отбора для участия в первенстве России по полиатлону, которое состоится 01-05 июля в Краснодарском крае.
11 человек стали... Читать дальше...

Первенство Северного Управленческого округа «Северный мяч».

ДЮСШ-Серов.рф 

24.04.2021г. в городе Краснотурьинск прошло Первенство Северного Управленческого округа «Северный мяч», среди юношей 2005-2006г.р.
В котором приняли участие спортсмены МАУ "СШ им. Л.П. Моисеева", воспитанники тренеров Рогова В.В., Одинцева А.В.
По итогам игр:
СШ-1 (5:3) Уралец Североуральск
СШ-1 (3:0) Уралец Североуральск
Итоговое 1 командное место

А так же в этом Первенстве принимали участие спортсмены МАУ "СШ им. Л.П. Моисеева", воспитанники тренера Крупина А.Г.
По итогам игр:
СШ ... Читать дальше...

Суд в Екатеринбурге впервые привлёк за участие в уличной акции адвоката

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Ленинский районный суд Екатеринбурга признал адвоката Романа Качанова виновным в участии в несогласованном шествии 31 января и постановил назначить наказание в виде 30 часов обязательных работ.

Белавиа расширяет географию полетов в Россию Самарой и Екатеринбургом

Интерфакс-Запад 

Национальная авиакомпания "Белавиа" в мае расширит географию полетов в Россию, включив в маршрутную сеть Самару и Екатеринбург. "Таким образом, в географии полетов по России у "Белавиа" на данный момент будет 9 регулярных направлений, а в рамках регулярной маршрутной сети - 45 направлений", - отметили в пресс-службе авиакомпании. Рейсы по маршруту Минск-Самара-Минск будут выполняться с 5 мая по средам, в Екатеринбург с 7 мая по пятницам, с обратным рейсом по субботам. "Полеты в Российскую... Читать дальше...



Свердловский механик-модель пришел на «Давай поженимся»

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Невеста выбрала Даниила Черепахина среди трех остальных

Уроженец поселка Ачит в Свердловской области механик и модель Даниил Черепахин принял участие в программе «Давай поженимся». Невеста выбрала его в конце шоу.

«Даниил, 23 года, механик на заводе, начинающая модель. Несколько месяцев назад переехал в столицу из Свердловской области, но уже успел поучаствовать в показах Versace и Tom Ford», — рассказали в презентации жениха. Также о нем рассказали, что он мечтает получить высшее образование. Читать дальше...

Грабители отомстили российскому ветерану и сожгли его

Lenta.ru 

В городе Реже (Свердловская область) грабители решили отомстить ветерану труда за его заявление о краже — они убили и сожгли 90-летнего Валентина Спицына в его квартире. Отмечается, что соучастниками убийства могли быть его соседи, которые не имели постоянного заработка и часто занимали деньги у мужчины.

Исследование GorodRabot.ru: В каких российских регионах много работы в апреле 2021

Новая неделя 

Поисковая сеть вакансий GorodRabot.ru составила список регионов России с наибольшим количеством вакансий и выяснила, какие специалисты срочно нужны работодателям. Система поиска вакансий GorodRabot.ru проанализировала почти 3 млн вакансий в России...

Курганское МВД проверит охоту на волков, в которой участвовал депутат думы Зауралья

Mur.tv 

Депутат думы Зауралья Денис Хахалов поучаствовал в охоте на волков. ОМВД РФ по Катайскому району проводит проверку. Как сообщает Znak.com, департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды подал заявление в МВД по факту охоты на волков. Департамент просит привлечь участников охоты, среди которых депутат Хахалов и егеря Верхнетеченского охотхозяйства Ермек Сулейманов, к уголовной ответственности за...

Читать дальше...

Юные техники из Аши — фавориты региональных соревнований

Стальная искра 

Ребята и их руководители приняли участие в конкурсе стендового моделизма «Музей на столе»   Открытая региональная выставка прошла 24 апреля в клубе стендового моделизма «Литник» города Каменск-Уральский Свердловской области. Вместе с ашинскими техниками из объединений «СТЕНД» (рук. Х.Х. Великурбанов) и «Судомоделист» (рук. В.А. Колесов) здесь соревновались команды из Копейска, Челябинска, Новосибирска, Екатеринбурга, Каменск-Уральского и Качканара ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Блок стены насмерть придавил рабочего в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На строительной площадке в Екатеринбурге погиб рабочий. На него упал блок стеновой опалубки, сообщает старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

В «Спартаке» заявили о желании пригласить шахматиста Непомнящего на матч РПЛ с «Химками»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московский «Спартак» планирует пригласить российского гроссмейстера Яна Непомнящего на ближайший домашний матч Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Евгений Романов рассказал о самочувствии перед боем с Дмитрием Кудряшовым

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Боксер Евгений Романов рассказал о самочувствии перед боем с Дмитрием Кудряшовым и поделился мнением о новой весовой категории Bridgerweight и большом дебюте проекта Басты GAZFIGHT в мире профессионального бокса.

Читать дальше...

Визиты, задержания, штрафы, аресты. После акции в поддержку Навального 21 апреля более 70 человек столкнулись с репрессиями

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

21 апреля по всей России прошли массовые акции солидарности с Алексеем Навальным, которые организовали его сторонники. Как сообщает «ОВД-Инфо», по их итогам были задержаны ровно 1984 человека. Однако этим власти не ограничились и продолжили преследовать возможных участников митинга, среди которых оказались и обычные граждане, и журналисты.The Insider и «ОВД-Инфо» приводят список людей, которые пострадали от действий государства в разных городах страны.

Просматривали в Екатеринбурге 27.04.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Екатеринбург

Программа мероприятий на ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net