Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 24.04.2021

В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку в связи с обрушением пешеходного моста

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с обрушением пешеходного моста на 42 км. Екатеринбургской кольцевой автодороги. Установлено, что в 22 час. 35 мин. 24 апреля 2021 года на пульт оперативных служб поступило сообщение об обрушении моста.

Движение на автодороге в Екатеринбурге, где рухнул пешеходный мост, возобновлено

«Интерфакс» 

Движение автотранспорта по Екатеринбургской кольцевой автодороге в районе 42 км, где на проезжую часть рухнул пешеходный мост, возобновлено, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых в воскресенье (по местному времени).



В Екатеринбург прилетел солист Rammstein Тилль Линдеманн

Tksmi.ru (Кировград) 

Солист культовой немецкой группы Rammstein прилетел в Екатеринбург, — пишет Е1.RU. Музыкант прилетел на самолёте на предпремьерный показ фильма Тимура Бекмамбетова «Девятоев». В фильме рассказывается о подвиге героя Советского Союза Михаила Девятаева в 1945 году. Будучи военнопленным он сбежал от немцев и угнал бомбардировщик Heinkel He 111. Отметим, что Тилль Линдеманн записал на русском языке […]

В Екатеринбурге обрушился мост

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбург на ЕКАД обрушился пешеходный мост. Никто не пострадал, рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области.

Прокуратура начала проверку в связи с обрушением моста в Екатеринбурге

Iz.ru 

Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку в связи с обрушением пешеходного моста на проезжую часть. Об этом в субботу, 24 апреля, сообщает пресс-служба свердловской облпрокуратуры.

Читать дальше...



«Чеченский муравей» взял Гран-при!

Md-Eksperiment.org 

На международном театральном конкурсе «Без антракта» победителем стал спектакль по книге-документу Полины Жеребцовой «Чеченский Дневник 1994-2004гг. Муравей в стеклянной банке». Два года репетиций и подготовки в юношеской театральной школе «Я – актер!» под руководством режиссера Виктории Аминовой не прошли даром. Впервые премьера спектакля под ее руководством состоялась в Санкт-Петербурге в марте 2021 года. Свой дневник-документ 9-летняя уроженка города Грозного Полина Жеребцова начала вести весной 1994 года... Читать дальше...

Пешеходный мост рухнул на дорогу в Екатеринбурге

Блог сайта «НТВ» 

В районе 46-го километра кольцевой автодороги в Екатеринбурге пешеходный мост рухнул на проезжую часть. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

В российском городе пешеходный мост рухнул на проезжую часть

SearchNews.info 

В пригороде Екатеринбурга пешеходный мост рухнул на проезжую часть. В момент проезда под мостом у грузовика лопнули два колеса. В машине находились владельцы груза, которые покинули место инцидента, сейчас их ищут. Движение по трассе пока перекрыто, проводятся работы по устранению последствий инцидента.

24.04.2021 23:23 : В Екатеринбурге обрушился пешеходный мост.

«Эхо Москвы» 

Как сообщили РИА Новости в местной ГИБДД, предварительно пострадавших нет. По одной из версий, в момент проезда под пешеходным мостом у трала грузовика лопнуло одновременно два колеса, в результате чего груз подбросило и он задел конструкции моста. которые рухнули на проезжую часть. На дороге образовалась пятикилометровая пробка. Водителя грузовика сотрудники правоохранительных органов уже опросили, признаков опьянения у него нет. Сейчас полиция разыскивают владельцев груза... Читать дальше...

Стала известна причина обрушения моста на ЕКАДе

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции назвали причину обрушения пешеходного моста на ЕКАДе. Напомним, что инцидент произошел несколько часов назад на 42-ом километре ЕКАД на повороте на Ганину Яму. В ГИБДД установили, что обрушение произошло из-за грузового автомобиля МАН, при перевозке негабаритного груза. Установлено, что 42-летний водитель совершил столкновение с надземным пешеходным мостом. В результате ДТП мост […]

Обрушение моста на ЕКАД: подробности происшествия

Блог сайта «Спутник» 

В полиции рассказали подробности инцидента с обрушением пешеходного моста на ЕКАД. Из-за происшествия на дороге было сильно затруднено движение транспорта. Как сообщил пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых, тревожное сообщение о данном ЧП в дежурную часть полиции Екатеринбурга поступило от единой диспетчерской службы в 22:35. На месте происшествия работали несколько нарядов ГИБДД, которые обеспечивали движение транспортных потоков из пятикилометровой пробки в объезд аварийного участка. Читать дальше...

Компактный ирригатор Revyline RL 200 с быстрой доставкой в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» 

Представительство «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает дорожный ирригатор Revyline RL 200. Стильное компактное устройство поможет следить за чистотой полости рта в любой точке мира.

Читать дальше...

Слегка прикоснуться к ушедшим эпохам

Turbina.ru 

Мы побывали с вами в Шигирской кладовой, где находится «Шигирский идол - многовековая загадка» и продолжаем наше знакомство с Музеем истории и археологии Урала. И начнём с самого здания, в котором он разместился. Выстроено оно в стиле конструктивизм. В период 1920-1930 годов столичные архитекторы возвели в Екатеринбурге порядка 20-ти зданий в этом стиле. Главным творением стал жилой комплекс НКВД, который вошел в историю как «Городок чекистов».

В Свердловской области от голода спасли двух пенсионеров

Tksmi.ru (Кировград) 

Соседи спасли от голодной смерти пожилую пару, которая не выходила из собственной квартиры. Также у пенсионеров оказались отключены свет, газ и вода… В настоящее время семейную пару из Полевского привезли в приют. Известно, что супруги не пьющие и не вели асоциальный образ жизни. Маргарита — бывшая санитарка, ей 60 лет. Ее муж Геннадий, бывший рабочий […]


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Пешеходный мост обрушился в Екатеринбурге

«Газета.Ру»  

В Екатеринбурге на автодорогу рухнул пешеходный мост. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на руководителя регионального ГУ МВД Валерия Горелых. "Рухнул пешеходный мост, сотрудники ГИБДД организовали движение транспортных ...

«Гагарин-шоу». Библионочь в Белинке

Book.uraic.ru 

Библиотека им. В. Г. Белинского приглашает провести Библионочь по-гагарински. Пусть осветит ее незабываемая улыбка первого космонавта, осветившая в 60-х годах прошлого столетия весь мир.

Всероссийская сетевая акция в поддержку чтения «Библионочь»-2021 пройдет в Белинке в двух параллельных форматах: онлайн и офлайн. Большинство мероприятий запланировано в очном режиме, поэтому всех, кто желает присоединиться к акции, мы приглашаем в библиотеку. Для тех, кто не готов присутствовать лично, библиотекой предусмотрена онлайн-альтернатива. Читать дальше...

Финалисты «Семихатовских чтений» поедут на Байконур

Roscosmos.ru 

В четверг, 22 апреля 2021 года, во Дворце молодежи города Екатеринбург состоялся финал VIII Молодежного космического форума «Семихатовские чтения», организатором которого является Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос»). Более 60 юных разработчиков представили свои проекты в области космоса, медицины и создания «умного города», но только семь из них завоевали главный приз — поездку на Байконур.

Просматривали в Екатеринбурге 24.04.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Екатеринбург

Культурно-просветительский центр «Царский» в Екатеринбурге стал площадкой для «Диктанта Победы». ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net