Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 03.04.2021

Страшная правда про Навального оказалась... враньём (+ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Екатеринбургский блогер Сергей Колясников, известный под псевдонимом Zergulio, прокомментировал реакцию соратников блогера Навального на вышедшие накануне публикации о его быте в заключении.

«Страшная правда про Навального оказалась… враньем

Люба негодует. Гадкие журналисты показали скачущего по камере Навального, начисто разоблачив влажные, полные трагизма истории про то, как Леша с отнявшимися руками и ногами ползает по камере, цепляясь зубами за неровности пола. Читать дальше...





2284566

«Вести» 

Массовая вакцинация развернута по всей стране, практически ежедневно открываются новые пункты, где можно сделать прививку. Например, в Екатеринбурге это аэропорт Кольцово.

Znak.com «помог» полиции привлечь участника акции Навального

Russian Wikinews 

Видеозапись Znak.com была приложена полицией к протоколу, на основании которого были назначены обязательные (неоплачиваемые общественные) работы Александру Фадееву, которого задержали 31 января 2021 года на акции за освобождение Алексея Навального. Этот факт стал известен в заседании Свердловского областного суда.

Читать дальше...

В Москве открылась выставка легендарного живописца из самарского села Утевка Григория Журавлева

Citytraffic.ru

В Центральном музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева 3 апреля 2021 года открылась выставка “Вопреки невозможному. Нерукотворные иконы Григория Журавлева “. На ней представлены работы художника, который, не имея ни рук, ни ног, создал их, держа кисть и карандаш в зубах. Экспозицию работ знаменитого земляка открыли губернатор Самарской области, руководитель […]

Блокирующая «Динамо-Ак Барс»: «Есть облегчение, что закончили сезон с медалью»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Блокирующая казанского «Динамо-Ак Барс» Ирина Королева прокомментировала победу над «Уралочкой» из Екатеринбурга в матче за третье место чемпионата страны. Ирина оценила домашний «Финал шести» как неудачный для хозяек, сообщает клубная пресс-служба. Королева не скрывала, что расстроена. «Этот „Финал шести“ прошёл для нас очень неудачно. Вообще, если вспомнить ту же Лигу чемпионов, такой формат в несколько игр подряд оказался для нас непростым. Читать дальше...

Лучше легкий дискомфорт от прививки, чем болезнь и восстановление

Блог сайта «Спутник» 

Как проходит вакцинация от коронавируса в Екатеринбурге? Двухмесячные медвежата —​ единственный позитивный итог карантина для цирка знаменитой династии Филатовых. За​ время годового простоя главные звезды манежа бурые медведи —впервые обзавелись потомством. А дрессировщики и артисты были вынуждены подсчитывать убытки​ "Год без работы на самом деле очень тяжело давался и нам, и животным. Пока хожу с антителами, жду, когда можно будет сделать вакцину. Прямо в цирк привезти и здесь всех желающих провакцинировать"... Читать дальше...

Жертва «азиатского маньяка» потребовала миллион на протез

360° Подмосковье 

Жительница Екатеринбурга Гуля Белек выжила после нападения «азиатского маньяка» Ивана Ильина, но осталась без пальца. Теперь 19-летняя девушка требует с него миллион на протез, сообщил Life.

«Закрыть консульства США и Ельцин-центр» — Средний Урал в соцсетях

ИА REGNUM 

Свердловская область всегда богата на события, и последние дни марта 2021 года не стали исключением для этого неспокойного региона. Особый резонанс вызвала тема возвращения Краснознамённой группы в Екатеринбург.

«Закрыть консульства США и «Ельцин-центр» — Средний Урал в соцсетях

REGNUM 

Свердловская область всегда богата на события, и последние дни марта 2021 года не стали исключением для этого неспокойного региона. Особый резонанс вызвала тема возвращения Краснознамённой группы в Екатеринбург.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Свердловская область. Авто-соревнования под красным флагом

КПРФ 

В Свердловской области прошло ретро-ралли при поддержке КПРФ и ЛКСМ При поддержке КПРФ и Ленинского комсомола автоклуб Old School Ревда  провел ретро-ралли. Оно состоялось в Дегтярске. 17 пилотов в трех классах из Ревды, Дегтярска, Екатеринбурга ...

В аэропорту Кольцово две девушки украли духи

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге осудят двух девушек, которые в аэропорту Кольцово украли духи, стоимостью 4000 рублей. Кражу подруги совершили перед вылетом на отдых в Сочи, — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО. Установлено, что 22-летняя уроженка Новосибирской области и ее 30-летняя подруга из Екатеринбурга похитили парфюм в зоне терминала «А». Обнаружив, что за ними не […]

Просматривали в Екатеринбурге 03.04.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Фонтан в дендропарке Екатеринбурга этим летом включать не будут





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Нижнем Тагиле по поручению Владимира Путина проведут капремонт травмпункта на Вагонке и построят детский лагерь


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Екатеринбург

МВД: Напавшие на участника СВО в Ростове задержаны и извинились

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net