Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 17.04.2021

Авиационная компания Eurowings полетит в Екатеринбург и Краснодар

Countryscanner.ru 

Авиационная компания Eurowings, местом базирования которой является Дюссельдорф, озвучила планы на ближайшие даты. Перевозчик планирует выполнять прямые авиарейсы в крупные российские города – Екатеринбург и Краснодар. Об этом заявил представитель авиакомпании, входящей в холдинг Lufthansa. Также сообщается о том, что Eurowings заявил о возобновлении прямых авиарейсов Дюссельдорф — Тбилиси. В столицу Кубани перевозчик начнет летать с […]

Читать дальше...



"Попали с ипотекой": семьи описали лишение квартир за долги

Блог сайта «Ваше мнение» 

Банк выгоняет на улицу

Многие молодые семьи вынуждены добровольно сдаться в ипотечное рабство, поскольку иного способа обрести собственное жилье у них нет. И нередко возникают ситуации, когда в, казалось бы, финансово благополучной семье неожиданно случается нечто непредвиденное и выплачивать долг становится проблематично, а то и вовсе невозможно. Давно известно, что банкам любые «форс-мажоры» семьи неинтересны, их собственные интересы всегда защищены договором.

Семьи, попавшие в такие ситуации... Читать дальше...

Фигурист из Екатеринбурга взял золото командного турнира в Осаке

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На командном турнире по фигурному катанию World Team Trophy в Осаке одну из золотых медалей завоевал екатеринбуржец Александр Галлямов. Он выступал в паре с Анастасией Мишиной.



Либерда жаждет наказать рублём бизнесменов, поддерживающих Путина

Блог сайта «Подробно о главном» 

Аналог цеевропейского «Миротворца», только с перечислением российских бизнесменов, поддерживающих Путина, решил создать пламенный борец с Режимом – Михаил Ходорковский. Его горячо поддержали отечественные мамкины либертианцы. Те самые, которые на словах – за Свободный Рыночек, а на деле – при первой возможности готовы люстрировать тех, кто не разделяет оппозиционные взгляды.

Читать дальше...

Как жили и работали немецкие военнопленные в СССР

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Вопросы содержания и использования военнопленных немцев и их союзников после войны в советские времена старались не афишировать. Все знали, что бывшие солдаты и офицеры вермахта использовались на восстановлении разрушенных войной городов, на советских стройках и заводах, но говорить об этом было не принято.

М1: Ну да, я в 90-х купил себе офис как раз в таком доме. Мало того, что красивый, так цокольный этаж из высокопрочного бетона метровой толщины - танковый снаряд остановит.

Подробно о немецких военнопленных... Читать дальше...

Победить «Зенит» у Гончаренко получалось только во главе ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Виктор Гончаренко провел против «Зенита» свой 16-й матч в тренерской карьере (+1=7-8, мячи 12-28), а «Краснодар» стал шестой командой, возглавляемой белорусским специалистом в этом противостоянии — ранее были БАТЭ, «Кубань», «Урал», «Уфа» и ЦСКА. Однако единственный раз обыграть питерцев Гончаренко удалось только во главе армейцев — в ноябре 2018 года победу ЦСКА в чемпионате принесли точные удары Федора Чалова и Арнора Сигурдссона. (Денис Аль-Юсифи) Матчи команд Виктора Гончаренко против «Зенита»

... Читать дальше...

Шоу в Екатеринбурге едва не завершилось апсетом от украинца — помогли судьи

Vringe.com 

RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия. В лимите суперлёгкого веса (до 63,5 кг) представляющий Россию уроженец Грузии Игорь Адлейба (11-0-2, 4 КО) был попросту переработан украинцем  Александром Абрамяном (5-1-1, 2 КО), но победа гостю так и не досталась. Судьи подсуетились и зафик...

Российская идеология стучится в Европу?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дмитрий Перетолчин

Французский ученый Пьер-Оливье Комбеллес рассказал о современной российской идеологической концепции, которая может помочь всему человечеству

Идея о России как «Ноевом ковчеге» человечества год от года увлекает все больше людей, в том числе за рубежом. Один из популяризаторов идеи «РНК» во Франции – обозреватель, естествоиспытатель и этнограф Пьер-Оливье Комбеллес. В интервью "Регионам России" он рассказал, чем его привлекает эта концепция, откуда у него взялась... Читать дальше...

Семейная школа «Добрый дом» работает в Свердловской области. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Образовательный проект претворили в жизнь супруги Сеитшаевы.

Семейная школа «Добрый дом» открылась в селе Косулино под Екатеринбургом пару лет назад. Преподаватель и руководитель проекта Ангелина Сеитшаева о создании необычного общеобразовательного учреждения мечтала с детства.

Вместе с мужем она приступила к реализации задуманного за два года до поступления их дочери в первый класс. Супруги досконально изучили вопрос домашнего образования и теперь помогают уже другим родителям. Читать дальше...

Шахматы: 18 апреля юниоры из клуба «Наше время-100» сыграют со сверстниками из России и ближнего зарубежья

Валерий Сипетин 

НОВОСТИ /  "Наше время". 

Шахматы с «НВ»  Всероссийская детско-юношеская шахматная лига  

Новый раунд соревнований во Всероссийской детско-юношеской шахматной лиге стартует вечером 18 апреля.  Составы обеих команд «Наше время-100», выступающих в высшем дивизионе этой лиги, станут известны в воскресенье ближе 17 часам. А вот о тех, кто достался в соперники, уже есть предварительные данные.

Так, в старшей группе, где выступит команда - тёзка нашей газеты, укомплектованная шахматистами 2004-2009 годов рождения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





В либеральном курятнике очередная трагедия

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Оказывается, у отжимавшегося и бегавшего по камере Навального высокий калий, его надо срочно везти в реанимацию, в Германию есс-но.

Просто поразительно, насколько слабеет отечественный оппозиционер без донатов. Только за последние месяцы у пышущего здоровьем Навального, способного есть "Новичок" ложкой и через трусы, отнимались ноги, руки и спина, его одолела простуда, теперь вот калий забил "канальцы нефронов почек".

Даже теряюсь, как я - простой обыватель из Екатеринбурга - могу помочь Алексею... Читать дальше...

Новости: Стартует Весенняя неделя добра

Кушва-онлайн.ру 

Цель акции — популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику; укрепления сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти, органами местного самоуправления, расположенными на территории Свердловской области, в совместном решении социальных проблем.

Два вагона c лесом сошли с рельсов в Свердловской области

Static.feed.rbc.ru 

В Свердловской области два вагона, груженных лесом, сошли с рельсов на подъездных путях предприятия «Уралтранслес». Об этом сообщает в Telegram Уральская транспортная прокуратура. По данным транспортной прокуратуры, инцидент произошел в 18:50 (16:50 мск) 17 апреля в районе станции Филькино Свердловской железной дороги. «По предварительной информации, при сходе никто не пострадал. Обстоятельства события уточняются», — говорится в сообщении. Транспортная прокуратура начала проверку исполнения закона о безопасности движения. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 17.04.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Екатеринбург

В Свердловской филармонии появился уникальный передвижной орган

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net