Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 09.04.2021

Круглый стол по итогам пилотного проекта «Помогите мне вернуться домой»

Агентство социальной информации 

Планируется обсудить эффективность проекта и трудности, с которыми пришлось столкнуться во время пандемии, пути решения, успехи и другие вопросы. В мероприятии примут участие представители Фонда знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория» (Калининград), Фонда помощи пациентам с деменцией и их семьям «Альцрус», поисково-спасательных отрядов Москвы и Подмосковья, добровольческих организаций и организаций патронажного ухода. […]

Читать дальше...

ГК Зитар открыла филиал в Красноярске

Metalinfo.ru 

К филиальной сети ГК Зитар присоединился уже пятнадцатый город – Красноярск и с апреля 2021 г. новое представительство начало свою работу. Зитар уже имеет ряд филиалов в Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Челябинске, Уфе, Казани, Набережных челнах, Самаре, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Краснодаре, Симферополе, Санкт-Петербурге. Филиал Енисей-Зитар - это очередной этап реализации системной региональной программы по созданию филиальной сети Зитара. Филиал предлагает широкий ...



Уральский ТОП: мэр Екатеринбурга Орлов готовится к первому экзамену, а экскурсоводы - к подполью

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

ЕАН продолжает подводить итоги рабочей недели вместе с экспертами. По традиции мы обсудили со спикерами самые важные события, которые произошли в регионе, стране и мире.

Читать дальше...

В Курганской области обсудили предложения по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

Правительство Курганской области 

В Курганской области пройдут Библейские и Коранические чтения - цикл совместных лекций и бесед, где жители региона, мусульмане и христиане, смогут лучше узнать основы религии друг друга. Взаимодействие представителей православной и мусульманской веры стало одной из тем обсуждения на совместном заседании Межведомственной координационной комиссии по вопросам противодействия экстремизму и его профилактике в Курганской области и экспертного Совета по противодействию идеологии терроризма, которое прошло в Правительстве области сегодня, 9 апреля. Читать дальше...

Общественный совет свердловского Минздрава впервые собрался в обновленном составе

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге сегодня прошла первая встреча членов обновленного общественного совета при министерстве здравоохранения области, который недавно возглавил соучредитель Фонда святой Екатерины Андрей Симановский.

Читать дальше...

Храни сам, привози понемногу. Wildberries разрешает FBS на крупных региональных складах

«Oborot.ru» 

Продавцы из Санкт-Петербурга, Татарстана, Екатеринбурга и Краснодара смогут воспользоваться пониженной торговой комиссией от 1 до 5%, а также значительно расширят свой ассортимент



Продавцов «дешевого дизельного топлива» осудили в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Можгинский районный суд рассмотрел уголовное дело  в отношении двух жителей Удмуртии, которые предлагали «дешевое дизельное топливо» по телефону, сообщает пресс-служба прокуратуры УР.

Депутаты Екатеринбурга проинспектировали объекты Универсиады-2023

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Депутаты гордумы Екатеринбурга проверили работу спортивных объектов, которые станут площадками для проведения Универсиады в 2023 году. Парламентарии посетили Академию тенниса и строящийся Дворец дзюдо, которые находятся в Академическом районе города.

Прием заявок на премию RепутациЯ 2021 завершен

Stroygaz.ru 

Торжественная церемония награждения лучших представителей топ-менеджмента рынка недвижимости — победителей премии RепутациЯ 2021 — состоится 19 мая в центре Москвы.

Крупный бизнес проиграл борьбу за пост вице-мэра Екатеринбурга

Ura.news 

Замглавы московского Фонда капремонта многоквартирных домов Рустам Галямов утвержден в статусе вице-мэра Екатеринбурга по строительству, сообщил источник URA.RU в мэрии. По словам другого собеседника агентства, Галямова должны представить чиновникам в понедельник, 12 апреля. Таким образом, финансово-промышленные группы (ФПГ) уступили в борьбе за один из ключевых постов в городской власти.

В ближайшие дни в Свердловской области ожидается аномально жаркая погoда, соблюдайте меры безопасности!

МЧС России 

По данным синоптиков на территории Свердловской области в ближайшие дни установится аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7 градусов и более.Населению следует быть предельно внимательным при обращении с огнём. Практически во всех случаях возникновения пожаров - это дело человеческих рук и низкой сознательности граждан.Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает меры безопасности и просит граждан не пренебрегать ими.- не... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Wildberries запустил на крупных региональных складах модель поставок FBS

FashionUnited.ru 

Вслед за запуском продаж с собственных складов по модели поставок FBS в крупном логистическом центре Московского региона Коледино Wildberries реализовал ее и на региональных складах. 8 апреля 2021 г. FBS стал доступен для предпринимателей, осуществляющих поставки в логистические центры компании в Санкт-Петербурге, Татарстане, Екатеринбурге и Краснодаре.

Читать дальше...

«Переплата за ретро-стиль — 220 млн»: Варламов призвал Шалабаева к здравому смыслу

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, в марте 2021 года стало известно, что власти Нижнего Новгорода планируют закупить к юбилею города партию ретро-трамваев. Этой информацией поделился мэр приволжской столицы Юрий Шалабаев в своём Instagram-аккаунте. «Таких закупок не было почти 10 лет», — подчеркнул он.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 09.04.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Екатеринбург

Екатеринбургские металлурги провели «безопасный» конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net