Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2018

Новости Екатеринбурга за 25.12.2018

Серьезное ДТП произошло в Свердловской области

Спутник 

В районе первого километра дороги «Южный обход» федеральной трассы Екатеринбург-Шадринск-Курган под Каменском-Уральским произошло ДТП с участием многотонного газовоза «International» и легкового автомобиля ВАЗ-2115. Из-за угрозы взрыва участок дороги, где произошла авария, перекрыта ДПС, передает URA.ru. Водитель грузовика мог заснуть за рулем.

У них совесть есть? Соловьев пристыдил чиновников, отправивших своих детей в Турцию за счет благотворителей

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Телеведущего возмутил скандальный случай

Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, раскритиковал чиновников города Клинцы Рязанской области, отправивших своих детей на отдых в Турцию за счет благотворительного фонда.

Читать дальше...



Поклонская на коне с бокалом шампанского и елка из денежных купюр

«Вести» 

На коне с бокалом шампанского. Новогоднее видео от Натальи Поклонской собрало тысячи просмотров, сотни репостов. Пожелать чего-нибудь хорошего и произнести тост заранее, в принципе, не зазорно. Да и корпоративы по всей России проходят уже сейчас. Яркий пример нестандартного подхода ∎ в отделении одного из банков в Екатеринбурге установили елку из денежных купюр.

Минобороны РФ опубликовало кадры отражения массированного авиаудара при помощи С-300

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские военные продемонстрировали отражение массированного удара перехватчиков МиГ-31БМ при помощи зенитных ракетных комплексов С-300 «Фаворит». Соответствующее видео было опубликовано телеканалом «Звезда»

Читать дальше...



Глава избиркома Екатеринбурга станет руководителем аппарата мэрии

ТагилСити.ру 

Илья Захаров, занимающий пост главы избирательной комиссии Екатеринбурга, может претендовать на место руководителя аппарата городской мэрии. Кандидатура Захарова уже получила одобрение со стороны главы столицы области Александра Высокинского. В мэрии Екатеринбурга возможны кадровые изменения. Должность главы аппарата может занять руководитель городской избирательной комиссии Илья Захаров. Кандидатура одобрена мэром уральской столицы, председателем гордумы, депутатами и главой региона, сообщает «Уралинформбюро»... Читать дальше...

На Урале водитель газовоза с 17 тоннами метана устроил лобовое ДТП. Трасса перекрыта из-за угрозы взрыва

URA.Ru 

Вечером 25 декабря под Каменском-Уральским произошло ДТП с участием многотонного газовоза и легкового автомобиля ВАЗ-2115, водитель которого погиб на месте. Из-за угрозы взрыва участок дороги, где произошла авария, перекрыта полицией. Об этом «URA.RU» рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Дума начала войну за влияние в Екатеринбурге. Спикер получит контроль над решениями мэрии

Правда УрФО 

Депутаты переписывают регламент представительного органаГородская дума Екатеринбурга намерена получить новые рычаги в решении политических и экономических вопросов муниципалитета. По оценке политологов, текущий созыв представительного органа уже не контролируется областной властью и при этом еще не перешел под влияние новой команды мэрии. Несмотря на принятие решений, пролоббированных администрацией, депутаты готовятся к политическому наступлению на «серый дом» и разрабатывают ряд поправок в регламент... Читать дальше...

Родственникам больных на заметку: на Урале составлен рейтинг психбольниц и интернатов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В ноябре-декабре 2018 года по заказу Министерства социальной политики Свердловской области общественники подвели итоги Независимой оценки качества (НОК) условий оказания услуг организаций социального обслуживания Свердловской области. Оценка проводилась по Государственному контракту компанией ООО «АС» – федеральным оператором НОК.

25.12.2018 22:05 : Жительница Екатеринбурга, у которой забрали приемных детей после операции на груди, сообщила, что уехала из России

«Эхо Москвы» 

Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских, у которой в 2017 году забрали приемных детей после операции на груди, в интервью «Эху Москвы» сообщила, что уехала из России вместе с семьей.

Читать дальше...

Год глазами Минниханова: о чем глава РТ говорил на встрече с журналистами

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня в кабинете министров РТ прошла ежегодная встреча главы РТ Рустама Минниханова с журналистами. В ходе диалога он рассказал о проекте высокоскоростной магистрали, причине появления инициативы об отмене 50-процентной скидки на уплату штрафов и отношениях Татарстан и Башкирии. О журналистах Информационное сопровождение всех проектов республики, конечно, очень важно. Ну, и параллельно донести до населения те планы, которые мы имеем, получить от вас реакцию, которая есть на местах. Это инструмент очень важный для органов власти. Читать дальше...

Опубликованы видеокадры "отражения массированного удара" ЗРС С-300

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликовано видео военных учений под Екатеринбургом, во время которых российские зенитные ракетные комплексы С-300 "Фаворит" успешно отразили авианалет перехватчиков МиГ-31БМ. Видеокадры продемонстрировал телеканал "Звезда".

Читать дальше...

Екатеринбурженка, у которой забрали приемных детей после операции на груди, уехала из России

Каспаров.Ru 

Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских, у которой органы опеки забрали приемных детей после операции по удалению груди под предлогом того, что она якобы собирается сменить пол, уехала из России.

Президент "Урала" заявил, что ответный матч Кубка России по футболу со "Спартаком" может пройти в манеже

Newsfiber.com (sport) 

Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов заявил, что ответный матч четвертьфинала Кубка России по футболу с московским "Спартаком" может состояться в манеже, если температура в Екатеринбурге опустится ниже -15 °C. Читать далее

Весь сюжет (54)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Президент «Урала» заявил, что ответный матч Кубка России по футболу со «Спартаком» может пройти в манеже

«RT» (Russia Today) 

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что ответный матч четвертьфинала Кубка России по футболу с московским «Спартаком» может состояться в манеже, если температура в Екатеринбурге опустится ниже -15 °C.

Опубликовано видео отражения комплексами С-300 «массированной атаки» МиГ-31БМ

Ryb.ru (Рыбинск) 

На учениях комплексы С-300 «Фаворит» закрыли небо для условного противника в рамках учений подразделений зенитного ракетного полка ЦВО в Свердловской области, отразив массированную ракетную атаку, которую имитировали истребители-перехватчики МиГ-31БМ. Расчеты комплексов С-300 «Фаворит» успешно отразили авианалет, сначала выполнив захват целей, затем сопроводив условного врага, после чего «уничтожив» его электронными пусками, информирует телеканал «Звезда», публикуя видео […]

На рис пытаются создать искусственный ажиотаж: свердловское УФАС

ИА REGNUM 

Не нужно поддаваться панике, уверяют в антимонопольной службе.   Средняя оптово-отпускная цена на рис в Свердловской области повысилась на 16,8% с ноября 2017 по ноябрь 2018 года — тем самым поставщики хотят породить искуственный ажиотаж на продукт. Об этом заявил руководитель...

Просматривали в Екатеринбурге 25.12.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Екатеринбург

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net