Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2018

Новости Екатеринбурга за 26.12.2018

Обыски в "Красном и белом" связаны с неуплатой налогов

«Вести» 

Силовики пришли с обысками в головной офис сети алкомаркетов "Красное и белое" в Челябинске. Следственные действия проводят также на складах компании в Москве, подмосковном Подольске и в Екатеринбурге.

На складах сети «Красное&Белое» в нескольких городах страны прошли обыски

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

На складах сети «Красное&Белое» в Екатеринбурге, Челябинске и других городах страны прошли обыски, об этом сообщает Е1.RU со ссылкой на родственников сотрудников компании. Так, например, в...

[NEWS.NN.RU]



Рекорды, классика, Знарок, «Авто». Топ-5 событий уходящего года в КХЛ

Блог сайта «Советский спорт» 

Рекорды, классика, Знарок, «Авто». Топ-5 событий уходящего года в КХЛ

1. РЕКОРД В ПИТЕРЕ

67 770 зрителей вместили трибуны футбольного стадиона в Санкт-Петербурге на армейском дерби 22 декабря 2018 года. Мы вернулись к истокам, прокомментировал эксперт Александр Кожевников рекорд посещаемости отечественных чемпионатов. Хоккейная классика прошла очень круто антураж и сам хоккей были на топ-уровне. Гости даже пожалели о том, чтобы раздвинули крышу. Но тогда зрителям было бы не комфортно. Читать дальше...

Финансирование лечения онкозаболеваний в Свердловской области вырастет на 59 млрд

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области получит дополнительные средства для профилактики и лечения онкологических заболеваний. Сумму в 59 млрд рублей выделят страховые медицинские компании, федеральный и местные фонды. В 2019 году выделенные средства будут направлены на оплату лекарств, процедуры лучевой терапии и увеличение заработной платы медикам. Также в Свердловской области будет развиваться телемедицина, посредством которой молодые врачи смогут получать... Читать дальше...

Пенсионер нашел в кладовке коллекционные елочные игрушки на миллион рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

56-летний Владимир Шнайдер из Екатеринбурга обнаружил на антресолях настоящий клад - коллекцию совестких елочных игрушек ручного производства.

Читать дальше...

На сайте ФНС России теперь можно оплатить налоги за третьих лиц

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

ФНС России запустила сервис «Уплата налогов за третьих лиц». Он дает возможность быстро и правильно подготовить документы для уплаты налога за третье лицо и произвести ее.

Читать дальше...

Обыски в компании «Красное и белое» связаны с делом об уходе от налогов

Блог сайта «Авторадио» 

Обыски на складах компании «Красное и белое» связаны с делом об уходе от налогов. Кроме того, проверяется информация о наличии там контрабанды, — сказал агентству «Интерфакс» источник. О следственных действия в офисе компании в Челябинске, а также на в Москве, Подольске и Екатеринбурге сообщил целый ряд изданий. Владелец сети алкогольных магазинов подтвердил РБК, что знает о происходящем, однако сказал, что о причинах ему ничего не известно. Работа компании парализована полностью, сказали РИА Новости в организации. Читать дальше...



Голодные кормят сытых: неправда, что жизнь в Москве дороже, она дешевле

Блог «Закон и Порядок» 

Москвичи утомились следить, как Тюмень выигрывает конкурсы: то ее мэр признан самым эффективным, то дороги лучшими, то жизнь наиболее комфортной. Я недавно вернулась оттуда и спешу удивить: тюменцев все эти новости про их достижения не интересуют. В маршрутках, в магазинах, на рынках они обсуждают повышение прожиточного минимума столичных пенсионеров и увеличение социальной доплаты москвичам. Честное слово – обсуждают именно это. И не понимают, с какой стати в Москве снова праздник.

Читать дальше...

Мэрия ликвидирует торговлю в Екатеринбурге ради миллиардных оборотов теневого рынка

Правда УрФО 

Чиновники готовы дать землю и деньги для выноса нестационарных объектовАдминистрация Екатеринбурга усиливает борьбу с нестационарной торговлей. Число нелегальных киосков в столице Урала, по мнению депутатов, превысило 7000 против данных официальной статистики в 300 объектов, а сложившийся теневой рынок с миллиардными оборотами фактически не подконтролен налоговым органам. Существование теневого рынка торговли в Екатеринбурге муниципалы отрицают. Чиновники предлагают передать контроль за нестационарной... Читать дальше...

Логичное завершение скандала... Одиозная свердловская чиновница Ольга Глацких все-таки решила уйти в отставку

Ведомости Урал 

Скандальная уральская чиновница, директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, «прославившаяся» заявлением, что «государство ничего не должно молодежи», написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Филиал ПГК в Екатеринбурге нарастил экспортные отправки на 4%

Logistika-prim.ru 

Грузооборот Екатеринбургского филиала Первой грузовой компании (ПГК) за 11 месяцев 2018 года вырос на 2%, до 1,6 млрд т-км. Объем перевозок достиг 9 млн тонн грузов (+1% к уровню прошлого года). Доля ПГК на Свердловской железной дороге (СвЖД) составила 12% против 10% годом ранее.

Читать дальше...

Инвалида-шизофреника суд отказался наказывать за участие в акции Навального

Russian Wikinews 

Судья одного из районных судов Екатеринбурга Резеда Каримова прекратила дело в отношении Антона К., инвалида II группы по шизофрении — за отсутствием состава административного правонарушения. Антон ранее получил штраф в размере месячной пенсии за участие в акции Навального 9 сентября 2018 года в Екатеринбурге. В апелляции судья Свердловского областного суда Юлия Филиппова, узнав о диагнозе Антона, направила его дело на пересмотр. Корреспондент Викиновостей посетил процесс и наблюдал как «оправдали» шизофреника. Читать дальше...

В преддверии «самой страшной реформы» похвалы министра Кобылкина Екатеринбургу и Свердловской области не обнадеживают – в реальности положение несколько иное…

Ведомости Урал 

По мере поступления новостей из регионов об утвержденных там регоператорами тарифов на вывоз мусора и реакции на это местного населения невольно может прийти мысль, что вовсе не «пенсионная реформа» может вызывать у подавляющей массы россиян наибольшую тревогу и даже страх, а «мусорная реформа». Ее уже ожидают с самой большой опаской, и по некоторым опросам именно она заметно снизила оптимизм в ожиданиях россиян на предстоящий год. А вот профильные чиновники, следуя свой излюбленной манере, пытаются выдать «желаемое за действительное»... Читать дальше...

В компании "Красное и Белое" назвали причину проведения обысков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов и силовики подозревают компанию "Красное и Белое" в неуплате налогов, а также обороте контрафактного алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе сети алкомаркетов.

Читать дальше...

26.12.2018 21:01 : Обыски на складах компании «Красное и белое» связаны с делом об уходе от налогов

«Эхо Москвы» 

Кроме того, проверяется информация о наличии там контрабанды, — сказал агентству «Интерфакс» осведомленный источник. О следственных действия в офисе компании в Челябинске, а также на ее объектах в Москве, Подольске, Челябинске и Екатеринбурге сообщил целый ряд изданий.

Читать дальше...

"Уралочка" в гостях обыграла "Заречье"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Уралочка" победила "Заречье" в матче женской Суперлиги (3:1). Клуб из Свердловской области занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 15 очков, команда из Московской области с 8 баллами располагается на 9-й строчке.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 26.12.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Екатеринбург

Росгвардейцы – участники СВО записали видеообращение в ответ на письма юных уральцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net