Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2018

Новости Екатеринбурга за 13.12.2018

Горе-пироман и животные-хулиганы: самые странные вандалы (7 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

В минувшие выходные 26-летний пироман решил расправиться со зданием омской мэрии. Молодой человек облил двери учреждения горючей жидкостью и поджег. Хулигана удалось найти сразу – он забыл паспорт на месте происшествия. В причинах поступка разбирается полиция. Госучреждения, объекты культуры, памятники, да и обычные здания нередко попадают в поле зрения вандалов. Причем громят и портят их не всегда люди.

Читать дальше...

Сергей Прядкин: "Не будут у нас играть в манежах, не соответствующих требованиям РФС и РПЛ!"

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

– Манежи в Красноярске и Екатеринбурге? Они не соответствуют положению РФС по сертификации стадионов для матчей премьер-лиги. Есть определенные ...



Стали известны сроки начала строительства в Екатеринбурге храма святой Екатерины. "Зимой никаких работ по строительству не планируется"

Ведомости Урал 

Строительство храма святой Екатерины в Екатеринбурге начнется весной следующего года на площадке у Театра драмы, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Об этом сегодня публично заявил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

Как менеджер по продажам из Екатеринбурга стала выращивать индюшат

«Ведомости» 

49-летняя Елена Карлюк всегда мечтала о домике в деревне, но даже и представить не могла, что будет разводить индюшат. Все произошло случайно. В 2011 г. Елена и ее супруг Александр за 500 000 руб. купили около 1 га земли в деревне Ключи под Екатеринбургом, чтобы построить дачу. Но знакомый Карлюков, начальник отдела закупок птицефабрики в Свердловской области, предложил супругам купить на пробу партию индюшат: мол, недавно завезли из Европы птенцов селекционной породы. Карлюки заинтересовались, построили сарай и купили 60 трехмесячных птенцов. Читать дальше...



«Не ждите помощи от государства»: Путин сделал настораживающее заявление

Блог сайта «Спутник» 

Напомним, в нынешнем году российские политики и чиновники неоднократно позволяли себе отвешивать в адрес россиян упреки в том, что они слишком сильно надеются на помощь государства. Сначала саратовский министр уверяла, что россиянам достаточно 3 500 рублей в месяц на жизнь, позднее ее земляк – депутат-единоросс, - утверждал, что это «народ должен государству, а не государство народу», затем чиновница из Екатеринбурга заявила россиянам, что «государство им ничего не должно, потому что никого не просило их рожать». Читать дальше...

В Екатеринбурге ищут родственников неизвестного мужчины

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге, с середины сентября текущего года разыскивают родных и знакомых неизвестного мужчины. Он был обнаружен в подземном переходе, возле ТЮЗа. На данный момент о найденном мужчине совсем нет никакой информации. Можно только предположить его возраст, он выглядит примерно на 60 лет. Неизвестный не разговаривает, не исключена потеря памяти. Как сообщили интернет-порталу Е1 в поисковом […]

Читать дальше...

Депутаты и глава Екатеринбурга попытались повысить себе зарплату, но отменили решение из-за критики

Versia.ru 

Депутаты городской думы Екатеринбурга и глава города Александр Высокинский отменили решение о повышении зарплат муниципальным чиновникам на общую сумму 356 миллионов рублей.

СК и ФСБ проводят следственные действия с начальником СвЖД Алексеем Мироновым

Znak.com 

Сотрудники Следственного комитета РФ и УФСБ по Свердловской области сегодня пришли с обысками в управление Свердловской железной дороги и по адресам жительства ряда высокопоставленных сотрудников магистрали

Главную новогоднюю ёлку Екатеринбурга привезли с четвёртой попытки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Главную новогоднюю елку с четвертой попытки, но все-таки доставили в Екатеринбург. Под звуки оркестра лесную красавицу встретили Деды Морозы и танцующие медведи. Этого события горожане ждали несколько дней, однако доставить новогоднюю ель удалось только вчера ночью.

Екатеринбуржцам расскажут, почему собаки-поводыри безопасны для общества

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На службе у незрячих: в Екатеринбурге стартовал проект, посвященный собакам-поводырям. Его цель – показать, что четвероногие проводники безопасны для общества.

В Екатеринбурге старт Года театра отметили ярким шоу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ярким шоу и премьерным показом оперы отметили сегодня уральцы начало Года театра в России. Гостей праздника встречали Деды Морозы, а актеры разрешали примерить всем желающим сценические костюмы.

Просматривали в Екатеринбурге 13.12.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Екатеринбург

Учительница ударила ребенка по голове в школе Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net