Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Апрель
2022

Новости Дубны за 06.04.2022

Дубненские врачи успешно удалили кисту беременной пациентке

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Специалисты гинекологического отделения Дубненской больницы удалили огромную кисту 28-летней пациентке на 17-неделе беременности. Об этом в среду сообщили в Минздраве региона.
Девушка пришла в женскую консультацию на акушерское УЗИ. И лишь в ходе проведения диагностики она узнала о наличии кисты крупных размеров.
"После проведенного обследования принято решение о проведении лапароскопической операции. С помощью современного оборудования хирургическим путем, но без полостных разрезов... Читать дальше...

Подмосковные врачи удалили гигантскую кисту пациентке и сохранили беременность

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи гинекологического отделения Дубненской больницы удалили у беременной пациентки гигантскую кисту. В диаметре новообразование достигло 9 см. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Подмосковья. Пациентка в возрасте 28 лет поступила в больницу на сроке беременности 17 недель. Женщина пришла в женскую консультацию для планового УЗИ-исследования по поводу беременности. Во ходе диагностики медики обнаружили у нее крупную кисту. «После проведенного обследования принято решение о проведении лапароскопической операции. Читать дальше...



Ученые нашли жизнь в космосе

InKazan.ru (Казань) 

В подмосковном городе Дубна ученые выяснили, что вне Земли существует жизнь. Подтверждение этому факту они нашли на метеоритах, где обнаружили окаменелые бактерии. Об этом пишут «Новые известия» со ссылкой на 360tv.ru.

Правительство выделяет дополнительные средства на развитие импортозамещения в России

Eurasian-defence.ru 

4 апреля премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении доли государственного финансирования в грантах на создание отечественных комплектующих для различных отраслей промышленности в нынешнем году.

Читать дальше...

В этом году в Тверской области ожидают рост туристического потока до 2,6 миллиона человек

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Вопросы организации летней туристической кампании на территории Тверской области стали основной темой на селекторном совещании с главами муниципальных образований, которое 6 апреля провел губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Новые дорожные объекты в Мытищах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В подмосковных Мытищах ведется строительство двух дорог «Осташковское шоссе - д. Ульянково» в микрорайоне Пироговский и Мытищинской хорды, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. «В 2016 году ранее начатое строительство автодороги было приостановлено по просьбе ФБГУ «Канал им. Москвы», поскольку возникла необходимость существенной корректировки проектной документации. Сейчас работы по строительству дороги от Осташковское шоссе до деревни Ульянково возобновлены. Читать дальше...



314 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46426  (+19)
Богородский  16237  (+13)
Бронницы  3077  (+0)
Власиха  721  (+0)
Волоколамск  5199  (+0)
Воскресенск  20640  (+1)
Дзержинский  6510  (+1)
Дмитров  22284  (+1)
Долгопрудный  11950  (+0)
Домодедово  23933  (+11)
Дубна  6630  (+8)
Егорьевск  11678  (+1)
Жуковский  16807  (+0)
Зарайск  5594  (+5)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10555  (+11)
Истра... Читать дальше...

Мытищинскую хорду планируется ввести в эксплуатацию в 2023 году

Mskagency.ru (Москва) 

06.04.2022 04:28. Агентство "Москва".

Работы по строительству Мытищинской хорды и дороги «Осташковское шоссе - дер. Ульянково» в микрорайоне Пироговский планируется завершить в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Пианисты из Дубны – лауреаты областного конкурса

Open-dubna.ru (Дубна) 

Московский областной открытый конкурс юных пианистов прошел в Дмитрове. Среди лауреатов — воспитанники Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна», преподаватель Ульяна Юрьевна Иванова.

8 апреля в Дубне пройдет День донора

Open-dubna.ru (Дубна) 

Донорство ежедневно спасает тысячи людей, но с каждым годом свободной крови нужно всё больше. Переливание помогает продлить жизнь, является неотъемлемой частью при проведении некоторых хирургических процедур, во время стихийных бедствий и катастроф.

Ученые из Дубны: окаменелые бактерии на метеоритах доказывают — жизнь возникла не на Земле

360° Подмосковье 

Специалисты Объединенного института ядерных исследований нашли окаменелые бактерии в метеорите. Совместную работу с лабораториями из США и Европы ученые из Дубны ведут уже несколько лет, исследуя остатки микроорганизмов в небесных телах.

Просматривали в Дубне 06.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Дубна

В Подмосковье объяснили, как продать подаренную квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net