Главные новости Дубны
Дубна
Апрель
2022

Новости Дубны за 01.04.2022

Государственный социально-гуманитарный университет Коломны принял VI форум «Курсом лидера»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Государственный социально-гуманитарный университет города Коломны 30 марта стал площадкой проведения шестого образовательного форума «Курсом лидера». Мероприятие состоялось по инициативе подмосковного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке правительства Московской области, Фонда президентских грантов и окружной администрации.

Читать дальше...



В Тульской области пройдет антинаркотическая операция "Дети России - 2022"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Первый этап Всероссийской антинаркотической операции "Дети России-2022" проводился в Тульской области с 4 по 13 апреля 2022 года, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области. Цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление их вовлечения в незаконный оборот наркотиков, повышение информированности населения о последствиях употребления наркотиков и о предусмотренных российским законодательством наказаниях за их распространение и употребление. Читать дальше...

Туляков пригласили презентовать свои идеи по улучшению жизни общества и экономики страны

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляков пригласили презентовать свои идеи по улучшению жизни общества и экономики России. Об этом напомнил тульский минздрав. Сбор инициатив начался на крауд-платформе Росконгресса. Лучшие идеи будут представлены этим летом на форуме "Сильные идеи для нового времени", который организуют Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Участники конкурса смогут получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, сформировать команду проекта. Читать дальше...

В Дубне состоялся патриотический концерт "Zа мир! Zа Россию!"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Дубне в рамках региональной акции, стартовавшей 29 марта, прошел патриотический концерт "Zа мир! Zа Россию!" в поддержку воинов Российской Армии, о чем сообщили в пресс-службе министерства культуры Тульской области. Мероприятие было организовано центром народного творчества Объединения центров развития культуры совместно с Дубенским центром культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания и Тульской областной филармонией. В концерте приняли участие творческие коллективы Тульской области и отдельные исполнители ... Читать дальше...

Топ-100 глав городов по упоминаемости в СМИ за март 2022 года

Фонд «Петербургская политика» 

... Читать дальше...
МестоМесто в
прошлом
рейтинге
ПерсонаЧисло
упоминаний
12Ратмир Мавлиев (Уфа)653
26Юрий Шалабаев (Нижний Новгород)581
33Алексей Логвиненко (Ростов-на-Дону)540
44Анатолий Локоть (Новосибирск)464
517Вадим Кстенин (Воронеж)439

559 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 960 543 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 791 человек. Выздоровели и выписались 929 690 человек.

Читать дальше...

Подмосковное отделение организации «Молодая Гвардия» организовало VI форум «Курсом лидера»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Помимо коломенской молодёжи форум посетили ребята из Луховиц, Егорьевска, Зарайска, Каширы, Воскресенска, Серебряных Прудов. Собралось 225 участников – активистов МГЕР и других общественных организаций, волонтёров, учеников высших и средних специальных учебных заведений.

Читать дальше...

На «зелёной» волне нам шторма не страшны

Open-dubna.ru (Дубна) 

30 марта в стенах библиотеки Левобережья снова состоялось состязание молодых интеллектуалов. Учащиеся Дмитровского техникума СП №3 Дубна показывали своё знание биологии и экологии в игре «Морской бой».

Налоговая Дубны проводит семинары

Open-dubna.ru (Дубна) 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Московской области информирует о проведении бесплатных семинаров в апреле.

Сотрудники Дубненской Госавтоинспекции провели мероприятие в МФЦ

Open-dubna.ru (Дубна) 

В рамках социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!», сотрудники Госавтоинспекции Дубны организовали во многофункциональном центре информационно-пропагандистское мероприятие по разъяснению участникам дорожного движения важности применения детских удерживающих устройств и штатных ремней безопасности.  

Спорт в Московской области
Московская область

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Дубна

Ученый Джагаев: соципотеку можно получить за уникальные открытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net