Главные новости Дубны
Дубна
Апрель
2022

Новости Дубны за 20.04.2022

Экологи: новым русским грузовикам в городах не место

Quto.Ru 

Переход российского автопрома на выпуск машин устаревших стандартов может привести к ухудшению экологии. Профильные эксперты напомнили о возможности закрытия въезда для чадящих грузовиков в города.

Житель Крыма протаранил машину полиции ради вызволения брата

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники правоохранительных органов Крыма возбудили уголовное дело о повреждении машины своих коллег. Фигурантом производства стал житель Симферополя, который протаранил служебный автомобиль ради вызволения своего брата, сообщает представитель главного следственного управления СК РФ по региону Ольга Постнова. Инцидент произошел на одной из центральных улиц столицы Крыма. Местный житель, зная, что в машине стражей порядка находится его родственник, решил «отбить» его у правоохранителей и позволить ему сбежать. Читать дальше...



В Дубне полицейские провел акцию «Твой выбор»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна провели беседы с учащимися 5-11 классов в нескольких местных школ.

МЧС организовало переправу в подтопленные населенные пункты Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

МЧС России организовало переправу в подтопленные населенные пункты Московской области. Как сообщает ведомство, на данный момент из всего региона только два поселения в городском округе Луховицы отрезаны от транспортного сообщения – село Слемские Борки (136 домов) и село Овощное (2 дома). Пока эвакуация местных жителей не планируется. Продукты в населенные пункты доставляются на катерах Государственной инспекции по маломерным суднам при МЧС.

Читать дальше...

Две компании станут новыми резидентами подмосковных ОЭЗ и создадут рабочие места

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дополнительные 60 рабочих мест для квалифицированных специалистов появятся в подмосковных Дубне и Фрязино: новыми резидентами пополнятся две особые экономические зоны технико-внедренческого типа (ОЭЗ ТВТ), на прошедшем экспертном совете ОЭЗ ТВТ Московской области были одобрены заявки двух компаний, планирующих начать деятельность на территории ОЭЗ «Дубна» и «Исток», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. «Проект компании "НПО "Дюрер Инжиниринг" по созданию... Читать дальше...

281 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46674  (+13)
Богородский  16384  (+19)
Бронницы  3095  (+0)
Власиха  723  (+0)
Волоколамск  5212  (+0)
Воскресенск  20689  (+4)
Дзержинский  6528  (+0)
Дмитров  22364  (+0)
Долгопрудный  12007  (+4)
Домодедово  24066  (+5)
Дубна  6672  (+1)
Егорьевск  11719  (+2)
Жуковский  16881  (+0)
Зарайск  5608  (+2)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10609  (+11)
Истра... Читать дальше...



Жители Дубны присоединились к субботнику 

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сотрудники городских предприятий и организаций, общественные организации, родители с детьми, молодежь присоединились к общеобластному субботнику.

В Дубне продолжаются противопаводковые мероприятия

Open-dubna.ru (Дубна) 

Члены противопаводковой комиссии ведут непрерывный контроль за уровнем воды в реках, в верхнем и нижнем бьефах Иваньковского водохранилища, что позволяет оперативно узнавать о критических изменениях уровня и быстро принимать решения по предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Ранозаживляющие покрытия разработали в университете «Дубна»

Open-dubna.ru (Дубна) 

Ученые Государственного университета «Дубна» создали универсальные ранозаживляющие покрытия на основе биополимеров для лечения различных видов ран. Разработка дает «умный» отклик и высвобождает нужное вещество в зависимости от происхождения и состояния раны.

Праздник труда Подмосковья состоялся 14 апреля в ДК «Октябрь» 

Open-dubna.ru (Дубна) 

На торжественном мероприятии глава Дубны Сергей Куликов вместе с заместителем начальника Главного контрольного управления Московской области Ольгой Борисовой, депутатами Мособлдумы Александром Орловым, Марина Шевченко и Татьяной Ордынской вручили почетные награды правительства и областного парламента за многолетний добросовестный труд лучшим работникам, профессионалам в разных сферах деятельности.

Просматривали в Дубне 20.04.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Дубна

Сегодня ОИЯИ исполнилось 68 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net