Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Февраль
2022

Новости Дубны за 21.02.2022

Около 500 г мефедрона изъяли у задержанных в Дубне двух молодых людей

Mskagency.ru (Москва) 

21.02.2022 21:21. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли около 500 г мефедрона у двух молодых людей, задержанных на территории городского округа Дубна. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента, произошедшего в одной из школ Дубны

МВД России 

16 февраля т.г. в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Дубна поступило сообщение о том, что в одной из школ, расположенных на улице Сахарова, произошёл конфликт между сотрудником охраны и учеником данного учебного заведения, в результате которого несовершеннолетний нанес телесные повреждения мужчине 1975 г.р.



12 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 19 по 21 февраля. В том числе 2 906 случаев заболевания – за минувшие сутки, из 230 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 926 108 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 14 051 человек. Выздоровели и выписались 778 798 человек.

Читать дальше...

Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему сосулек и наледи

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 10,9 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 8,8 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 16%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

Читать дальше...

В Балашихе юные кинематографисты выстрелили в «оператора». В школу нагрянула полиция

Блог сайта «Русская планета» 

В 19-й гимназии в Балашихе три десятиклассника хотели снять фильм про уголовное право, но случайно выстрелили в «оператора». Сотрудники правоохранительных органов нагрянули в школу.

Читать дальше...



Оперативники задержали подозреваемых в продаже наркотиков в Дубне

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Оперативники задержали двух мужчин 22 и 23 лет, обвиняемых в сбыте наркотиков на территории городского округа Дубна. Об этом в понедельник, 21 февраля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Подросток в форме чоповца и с оловянным револьвером напал на охранника в школе в Дубне

L!FE.ru 

Выяснилось, что мальчик неоднократно устраивал драки в учебном заведении, он нападал не только на детей, но и на учителей. Сейчас его принудительно доставили в психиатрическую больницу.Читать далее...

12 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 19 по 21 февраля. В том числе 2 906 случаев заболевания – за минувшие сутки, 20 февраля, из 11 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 926 108 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 14 051 человек. Выздоровели и выписались 778 798 человек.

Под Москвой избивавший учителей подросток напал на охранника школы и устроил дебош в ОМВД

Блог сайта «Русская планета» 

В Подмосковной Дубне девятиклассник с игрушечным револьвером в руках ворвался в школу в форме сотрудника ЧОП и разбил охраннику нос, поскольку намеревался сам следить за порядком в образовательном учреждении.

Читать дальше...

Подросток в форме сотрудника ЧОП избил охранника школы и отца в подмосковной Дубне

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дубна, 21 февраля. В Подмосковье девятиклассник заявился в школу в старой форме сотрудника ЧОП с игрушечным оловянным револьвером времен СССР и избил охранника. Под горячую руку попал и его отец, который приехал за ним в полицию, сообщает новостной Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Академик РАН Розанов: есть стопроцентная вероятность жизни за пределами Земли

360° Подмосковье 

Ученые Объединенного института ядерных исследований в Дубне в сотрудничестве с российскими и американскими специалистами начали комплексное исследование метеорита Оргея. В нем обнаружены уникальные находки, дающие основания полагать, что жизнь существует и вне Земли. «360» узнал все подробности исследования у его непосредственных участников Алексея Розанова и Антона Рюмина.

Академик РАН Розанов: есть 100% вероятность жизни за пределами Земли

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученые Объединенного института ядерных исследований в Дубне в сотрудничестве с российскими и американскими специалистами начали комплексное исследование метеорита Оргея. В нем обнаружены уникальные находки, дающие основания полагать, что жизнь существует и вне Земли. «360» узнал все подробности исследования у его непосредственных участников Алексея Розанова и Антона Рюмина. Новое открытие Объединенный институт ядерных исследований, Палеонтологический институт им. А. А. Борисяка (РАН), Институт микробиологии имени С. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемых в сбыте мефедрона

МВД России 

Оперативниками по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Дубна в результате мероприятий у одного из домов по Октябрьскому проезду были задержаны двое молодых людей 22 и 23 лет, которые по внешним признакам находились в состоянии наркотического опьянения.

Тульский ТЮЗ отправится в "Путешествие в страну сказок" в 13 городов региона

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский театр юного зрителя начнет гастрольное "Путешествие в страну сказок" в 13 городов региона. В рамках проекта будет организовано 15 спектаклей, сообщается на сайте органиазции. Открытие тура прошло 18 февраля в Плавске с семейной комедией "Принцесса-генерал". 25 февраля артисты театра покажут "Принцессу-генерала" в Болохово. С марта по июнь будут проведены выступления в Теплом, Суворове, Ефремове, Богородицке, Белеве, Узловой, Дубне, Заокском, Щекине, Сокольниках и Ясногорске. Ранее Тульская служба новостей сообщала о том... Читать дальше...

Просматривали в Дубне 21.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Дубна

В Москве открылась фотовыставка священника Игоря Палкина о потомках и наследниках русских святых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net